23.02.2007 - 500 м

«Самопреодоление» IV этап Кубка Шри Чинмоя по легкой атлетике в помещении 2006-2007. Дистанция 500 м.

Место: г. Москва, велотрек «Крылатское», легкоатлетический манеж
Вид: бег на дистанцию 500 метров

 Место Фамилия и имя            Результат              Команда              Очки Дата рождени  №
       
       Юноши
       1993 г.р. и младше
   1   Шишкин Николай            01:17.5  СДЮШОР МО Балашиха                  7   19.04.1993  203
   2   Шмаров Павел              01:23.4  СДЮШОР МО Балашиха                  6   11.04.1994  202
   3   Романов Никита            01:27.2  СДЮШОР 44                           5   30.07.1993  304
   4   Солдатов Владислав        01:28.3  МУП "СОК Электросталь"              4   07.06.1993  349
   5   Сагунев Александр         01:30.6  Клуб "Лужники"                      3   30.12.1993  306
   6   Сильницкий Николай        01:31.3  СДЮШОР МО Балашиха                      14.06.1994  200
   7   Акимов Алексей            01:31.4  МУП "СОК Электросталь"                  19.09.1993  218
   8   Роднов Дмитрий            01:32.9  СДЮШОР МО Балашиха                      14.06.1994  305
   9   Павлов Андрей             01:36.5  МУП "СОК Электросталь"                  15.03.1994  212
  10   Белов Роман               01:37.2  СДЮШОР МО Балашиха                      09.09.1995  105
  11   Цатурян Владимир          01:38.4  Дмитров-850                        0.5  06.09.1993  253
  12   Истомин Максим            01:38.5  СДЮШОР МО Балашиха                      20.09.1995  104
  13   Корнилов Роман            01:39.1  Дмитров-850                        0.5  15.07.1993  249
  14   Щукин Анатолий            01:39.5  МУП "СОК Электросталь"             0.5  05.01.1993  351
  15   Белоусов Артем            01:43.5  МУП "СОК Электросталь"             0.5  07.02.1993  215
  16   Кольченко Александр       01:43.8  Дмитров-850                        0.5  20.05.1994  247
  17   Петросян Гайк             01:48.4  СДЮШОР МО Балашиха                      07.06.1995  208
  18   Зайцев (95) Павел         01:48.9  МУП "СОК Электросталь"                  23.03.1995  214
  19   Горбунов Евгений          01:52.7  СДЮШОР МО Балашиха                 0.5  19.07.1996  101
  20   Быков Андрей              01:57.5  СДЮШОР МО Балашиха                      17.05.1996  103
  21   Бикетов Максим            01:57.8  СДЮШОР МО Балашиха                      23.04.1996  102
  22   Морозов Никита            02:05.1  МУП "СОК Электросталь"                  13.02.1998  223
  23   Самсонов Денис            02:11.4  СДЮШОР МО Балашиха                      14.07.1997  106
  24   Дзгоев Дмитрий            02:13.8  СДЮШОР МО Балашиха                      29.01.1997  209
  25   Алькин Виктор             02:19.8  СДЮШОР МО Балашиха                 0.5  16.07.1995  111
  26   Богачев Борис             02:29.2  СДЮШОР МО Балашиха                      23.11.1997  108
       Алькин Егор                Дискв   СДЮШОР МО Балашиха                      16.07.1995  110

       1991-1992 г.р.
   1   Черепанов Дмитрий         01:16.0  СДЮШОР МО Балашиха                  7   21.05.1992  308
   2   Муратов Роман             01:16.6  легкоатлетический клуб "Старт"      6   07.03.1991  264
   3   Чуркин Дмитрий            01:17.0  СДЮШОР МО Балашиха                  5   26.03.1991  307
   4   Чуриков Евгений           01:20.2  СДЮШОР МО Балашиха                  4   24.09.1991  206
   5   Естехин Егор              01:20.5  МУП "СОК Электросталь"              3   28.01.1992  211
   6   Коробков Антон            01:21.2  МУП "СОК Электросталь"                  01.08.1992  322
   7   Голуб Ярослав             01:22.1  Дмитров-850                         1   01.01.1991  124
   8   Городилов Дмитрий         01:22.2  СДЮШОР МО Балашиха                      04.11.1992  204
   9   Сагунев Максим            01:23.1  легкоатлетический клуб "Старт"     0.5  26.07.1992  242
  10   Сладков Иван              01:26.0  СДЮШОР 44                          0.5  02.08.1992  201
  11   Копцов Даниил             01:28.1  д/дом Молодая Гвардия              0.5  01.03.1991  303
  12   Носков Виктор             01:54.1  легкоатлетический клуб "Старт"     0.5  05.02.1992  245
       Балакин Кирилл            неявка   легкоатлетический клуб "Старт"          07.11.1991  241
       Зайцев (92) Дмитрий       неявка   МУП "СОК Электросталь"                  18.10.1992  318

       1989-1990 г.р.
   1   Шпаков Владимир           01:10.0  ЦСКА                                7   14.05.1990  323
   2   Бондаренко Владимир       01:10.6  с/к МФТИ г. Долгопрудный            6   14.07.1989  325
   3   Лукашук Илья              01:10.9  СДЮШОР МО Балашиха                  5   04.08.1989  66
   4   Ермолов Михаил            01:12.9  с/к МФТИ г. Долгопрудный            4   19.05.1990  319
   5   Глеков Константин         01:14.9  СДЮШОР МО Балашиха                      23.05.1989  315
   6   Судариков Кирилл          01:16.1  МУП "СОК Электросталь"              2   02.06.1989  353
   7   Кощук Иван                01:16.6  СДЮШОР МО Балашиха                      06.02.1990  314
   8   Картушин Геннадий         01:18.2  СДЮШОР МО Балашиха                 0.5  11.01.1989  63
   9   Эйвазов Эльчин            01:20.2  СДЮШОР 44                               01.09.1990  324
  10   Яхьяев Мамед              01:21.6  Дмитров-850                        0.5  09.07.1990  123
  11   Голуб Артем               01:21.9  Дмитров-850                        0.5  25.10.1989  125
  12   Гнездилов Александр       01:26.6  д/дом Молодая Гвардия              0.5  14.06.1989  302
       Коршунов Евгений           НеФин   МУП "СОК Электросталь"                  02.04.1989  317
       Калмыков Егор              НеФин   с/к МФТИ г. Долгопрудный                27.06.1990  326
       Мурашов Михаил            неявка   МУП "СОК Электросталь"                  06.11.1990  74

       Девушки
       1993 г.р. и младше
   1   Мурашова Татьяна          01:23.9  МУП "СОК Электросталь"              7   01.03.1993  229
   2   Федина Алена              01:29.6  СДЮШОР МО Балашиха                  6   29.01.1994  301
   3   Громовая Анастасия        01:35.6  СДЮШОР МО Балашиха                  5   14.09.1994  310
   4   Семагина Ольга            01:38.2  легкоатлетический клуб "Старт"      4   15.04.1993  263
   4   Павлова Валентина         01:38.2  МУП "СОК Электросталь"                  29.07.1995  231
   6   Щедрина Анастасия         01:38.3  МУП "СОК Электросталь"              2   25.10.1993  213
   7   Кандаурова Екатерина      01:38.6  СДЮШОР МО Балашиха                      01.04.1994  309
   8   Долбня Александра         01:41.1  МУП "СОК Электросталь"                  07.07.1996  233
   9   Соболева Любовь           01:41.6  МУП "СОК Электросталь"             0.5  19.11.1994  228
  10   Синицина Александра       01:46.7  СДЮШОР МО Балашиха                      22.03.1995  207
  11   Гурская Наталия           01:51.1  СК "Водник"                        0.5  10.07.1994  254
  12   Кандаурова Виктория       01:51.3  СДЮШОР МО Балашиха                      27.03.1996  109
  13   Смирнова Александра       01:52.4  легкоатлетический клуб "Старт"     0.5  16.05.1995  238
  14   Матвеева Юлия             01:54.2  МУП "СОК Электросталь"                  08.07.1997  216
  15   Дюжева Алена              01:54.5  МУП "СОК Электросталь"             0.5  25.02.1996  232
  16   Рябова Оксана             01:56.5  СК "Водник"                        0.5  25.02.1996  252
  17   Тучина Елена              02:02.9  МУП "СОК Электросталь"                  25.06.1997  226
  18   Денисова Наталья          02:04.5  легкоатлетический клуб "Старт"          08.07.1995  244
  19   Головина Дарья            02:05.7  МУП "СОК Электросталь"                  30.06.1997  224
  20   Василой Алла              02:06.4  МУП "СОК Электросталь"             0.5  21.03.1996  240
  21   Заборовская Анна          02:07.5  МУП "СОК Электросталь"             0.5  25.02.1996  225
  22   Шершавых Юлия             02:16.9  МУП "СОК Электросталь"                  08.06.1997  237
  23   Серова Варвара            02:29.2  МУП "СОК Электросталь"                  30.04.1998  219
       Стрепкова Вера             НеФин   легкоатлетический клуб "Старт"          29.08.1993  262
       Бычкова Светлана          неявка   легкоатлетический клуб "Старт"          15.08.1993  261
       Шуминова Ольга            неявка   МУП "СОК Электросталь"                  10.01.1994  217

       1991-1992 г.р.
   1   Мокрецова Елена           01:24.2  СДЮШОР МО Балашиха                  7   29.03.1992  327
   2   Комарова Елена            01:31.8  МУП "СОК Электросталь"              6   06.11.1991  320
   3   Кучияш Анастасия          01:34.4  СДЮШОР МО Балашиха                  5   09.11.1992  311
   4   Лебедева Кира             01:49.9  Дмитров-850                         4   23.01.1992  122

       1989-1990 г.р.
   1   Повх Дарья                01:18.6  СДЮШОР МО Балашиха                  7   07.09.1989  222
   2   Соколова Виктория         01:22.6  МУП "СОК Электросталь"              6   26.08.1990  321
   3   Украинец Татьяна          01:33.9  СДЮШОР МО Балашиха                  5   25.11.1990  313
   4   Усачева Ольга             01:38.7  СДЮШОР МО Балашиха                  4   17.08.1989  300
       Иванова Ксения            неявка   МЭИ                                     09.02.1990  55

       1988 г.р. и старше
   1   Копейкина Татьяна         01:28.8  СК "Водник"                         0   07.09.1988  267