23.02.2007 - Двоеборье

Результаты IV этапа Кубка Шри Чинмоя "Самопреодоление" по легкой атлетике в помещении в двоеборье (бег на 50 м и прыжки в длину)

Место: легкоатлетический манеж велотрека "Крылатское"
 _    №    Спортсмен                 Очки   Места  Баллы   Спринт Прыжки          Команда
           Юноши
            1989-90 г. р.
 1    324  Эйвазов Эльчин             13  001 002   149.6   6.52  0/0/5.65        СДЮШОР 44
 2    323  Шпаков Владимир            12  001 003   146.9   6.31  4.76/5.03/5.17  ЦСКА
 3    317  Коршунов Евгений           10  002 004   143.3   6.69  4.94/5.29/0     МУП "СОК Электросталь"
 4    315  Глеков Константин           8  003 005   140.4   6.66  5.00/4.87/4.58  СДЮШОР МО Балашиха
 5    319  Ермолов Михаил              7  004 005   139.9   6.84  5.08/5.15/0     с/к МФТИ г. Долгопрудный
 6    314  Кощук Иван                  4  006 006   135.9    7    4.85/4.97/4.85  СДЮШОР МО Балашиха
 7    354  Никулин Александр          1.5 007 008   123.9   7.18  4.09/3.47/3.93  ДЮСШ-95
 8    74   Мурашов Михаил              1  008 009   113.2   7.95  3.24/3.81/3.67  МУП "СОК Электросталь"

           1991-92 г. р.
 1    312  Китаев Михаил              13  001 002   145.4   6.67  5.36/5.33/5.45  ДЮСШ-95
 2    316  Сычев Владимир             13  001 002   141.7   6.66  0/0/5.12        ДЮСШ-95
 3    307  Чуркин Дмитрий             10  003 003   137.7   6.88  4.65/4.92/5.00  СДЮШОР МО Балашиха
 4    322  Коробков Антон              8  004 004   136.2   6.89  4.88/4.79/4.60  МУП "СОК Электросталь"
 5    265  Степин Евгений              4  005 007   131.7   7.01  4.34/4.61/0     ДЮСШ-95
 6    303  Копцов Даниил              3.5 005 008   130.2   7.43  4.19/4.80/4.87  д/дом Молодая Гвардия
 7    211  Естехин Егор               2.5 006 008   130.7   7.02  4.34/4.49/4.53  МУП "СОК Электросталь"
 8    206  Чуриков Евгений            2.5 006 008   127.9   7.43  4.67/4.64/4.48  СДЮШОР МО Балашиха
 9    308  Черепанов Дмитрий          1.5 007 010   127.1   7.15  0/0/4.33        СДЮШОР МО Балашиха
 10   241  Балакин Кирилл              1  009 010   123.4   7.52  4.35/4.31/4.12   клуб "Старт"
 11   204  Городилов Дмитрий           1  011 011   120.6   7.73  4.19/4.14/4.28  СДЮШОР МО Балашиха
 12   318  Зайцев (92) Дмитрий         1  012 012   117.1   7.98  3.92/4.17/3.59  МУП "СОК Электросталь"

           1993-94 г. р.
 1    203  Шишкин Николай             14  001 001   138.6   6.88  5.00/5.08/4.93  СДЮШОР МО Балашиха
 2    202  Шмаров Павел               12  002 002   131.6   7.43  4.95/4.89/4.99  СДЮШОР МО Балашиха
 3    212  Павлов Андрей               9  003 004   121.2   7.79  4.38/4.33/4.13  МУП "СОК Электросталь"
 4    305  Роднов Дмитрий              7  003 006   120.4   7.93  4.42/0/4.02     СДЮШОР МО Балашиха
 5    200  Сильницкий Николай          6  005 005    118    7.92  0/3.86/4.20     СДЮШОР МО Балашиха
 6    349  Солдатов Владислав         5.5 003 008   116.9   7.79  3.89/4.00/3.74  МУП "СОК Электросталь"
 7    218  Акимов Алексей              3  006 007   116.3   7.96  0/4.09/4.02     МУП "СОК Электросталь"
 8    215  Белоусов Артем             1.5 007 009   114.8   8.04  4.01/3.95/3.85  МУП "СОК Электросталь"
 9    248  Слынько Алексей             1  008 009   111.2   8.03  3.68/3.69/3.45  Дмитров-850

           1995-96 г. р.
 1    104  Истомин Максим             13  001 002   118.5   7.61  3.90/3.80/3.99  СДЮШОР МО Балашиха
 2    105  Белов Роман                13  001 002   114.8   8.08  0/4.04/0        СДЮШОР МО Балашиха
 3    214  Зайцев (95) Павел           9  003 004   113.3   8.16  0/3.68/3.97     МУП "СОК Электросталь"
 4    230  Яременко Назар              9  003 004   110.4   8.12  0/3.68/0        ДЮСШ-95
 5    208  Петросян Гайк               4  006 006   105.4   8.48  3.21/3.50/0     СДЮШОР МО Балашиха
 6    258  Дидоренко Артур            3.5 005 009   104.8   8.19  0/3.24/2.49     школа 1195
 7    102  Бикетов Максим             3.5 005 009   104.3   8.71  3.17/0/3.56     СДЮШОР МО Балашиха
 8    220  Дубенский Дмитрий          1.5 007 008   104.1   8.6   3.39/3.12/3.46  ДЮСШ-95
 9    101  Горбунов Евгений           1.5 007 008   102.1   8.59  2.79/3.10/3.29  СДЮШОР МО Балашиха
 10   221  Харламов Никита             1  010 010   95.6    9.36  3.08/3.18/3.12  ДЮСШ-95
 11   110  Алькин Егор                 1  011 012   91.2    9.68  2.81/2.83/2.97  СДЮШОР МО Балашиха
 12   103  Быков Андрей                1  011 013   90.6    9.48  2.81/2.78/2.81  СДЮШОР МО Балашиха
 13   111  Алькин Виктор               1  012 013   89.2    9.75  2.76/0/2.83     СДЮШОР МО Балашиха

           1997-98 г. р.
 1    255  Донской Всеволод           14  001 001   108.5   8.49  3.78/3.63/0     школа 1195
 2    106  Самсонов Денис              9  003 004   97.6    8.93  2.81/3.10/0     СДЮШОР МО Балашиха
 3    227  Налетов Степан              8  002 006   98.3    8.66  2.90/3.00/2.77  ДЮСШ-95
 4    209  Дзгоев Дмитрий              7  002 007   99.3    9.17  3.09/0/3.40     СДЮШОР МО Балашиха
 5    223  Морозов Никита              7  004 005   96.2    9.07  0/2.96/3.07     МУП "СОК Электросталь"
 6    260  Бригадиров Ярослав         5.5 003 008   94.9    9.34  0/3.11/0        школа 1195
 7    257  Стягачев Дмитрий           3.5 005 009   91.4    9.14  2.69/2.60/2.49  школа 1195
 8    108  Богачев Борис              2.5 006 008   91.3    9.16  2.61/0/2.69     СДЮШОР МО Балашиха
 9    107  Чинючин Алексей            1.5 007 010   90.6    9.81  2.98/2.45/0     д/дом Молодая Гвардия
 10   250  Лысенко Антон               1  009 010   86.4    9.36  2.37/0/2.29     КЛБ "Факел"

           1999 г. р. и младше
 1    127  Колодин Артем               1  001 002   84.4    9.78  2.42/2.41/2.20  школа 1195
 2    114  Эйвазов Эльвин              1  001 002   82.8    10.6  2.40/2.66/2.49  СДЮШОР 44
 3    116  Романовский Алексей         1  003 003   68.6   12.86  1.91/2.17/2.23

           Девушки
            
          1989-90 г. р.
 1    222  Повх Дарья                 14  001 001   127.6   7.27  4.33/4.49/4.47  СДЮШОР МО Балашиха
 2    321  Соколова Виктория          12  002 002   123.8   7.44  0/3.99/4.32     МУП "СОК Электросталь"
 3    313  Украинец Татьяна           10  003 003   111.4   8.03  3.65/3.54/3.71  СДЮШОР МО Балашиха
 4    300  Усачева Ольга               8  004 004   106.9   8.39  3.24/0/3.57     СДЮШОР МО Балашиха

           1991-92 г. р.
 1    251  Цатурян Офеля              12  001 003   131.3   7.55  4.88/5.07/5.04  Дмитров-850
 2    327  Мокрецова Елена            12  001 003    123    7.07  3.90/3.74/3.49  СДЮШОР МО Балашиха
 3    350  Границына Анна             12  002 002   122.9   7.38  4.12/4.14/4.18  ДЮСШ-95
 4    266  Каримова Юлия               7  004 005   111.7   7.79  0/3.54/3.42     СК "Водник"
 5    320  Комарова Елена              7  004 005   110.9    8    3.64/3.56/3.60  МУП "СОК Электросталь"
 6    311  Кучияш Анастасия            4  006 006   108.6   8.1   3.36/3.34/3.52  СДЮШОР МО Балашиха

           1993-94 г. р.
 1    229  Мурашова Татьяна           13  001 002   125.6   7.37  4.19/0/4.41     МУП "СОК Электросталь"
 2    301  Федина Алена               13  001 002   124.4   7.63  4.53/4.13/4.14  СДЮШОР МО Балашиха
 3    309  Кандаурова Екатерина        8  003 005   117.4   7.81  4.03/4.06/0     СДЮШОР МО Балашиха
 4    310  Громовая Анастасия          8  004 004    118    7.82  4.08/4.09/4.12  СДЮШОР МО Балашиха
 5    205  Певунова Лада               7  003 006   117.4   7.93  4.16/4.15/4.12  ДЮСШ-95
 6    263  Семагина Ольга              5  005 006   115.3   7.89  3.88/3.94/3.80  клуб "Старт"
 7    243  Соловьева Александра        2  007 007   107.8   8.15  3.48/0/3.43     клуб "Старт"
 8    261  Бычкова Светлана            1  008 008   103.2   8.69  3.40/3.44/3.45  клуб "Старт"
 9    213  Щедрина Анастасия           1  009 010   99.8    8.77  3.05/0/3.20     МУП "СОК Электросталь"
 10   217  Шуминова Ольга              1  010 011   95.8    9.34  3.19/3.15/3.14  МУП "СОК Электросталь"

           1995-96 г. р.
 1    210  Кирьянова Марина           14  001 001   118.6   7.7   4.03/3.89/4.08  ДЮСШ-95
 2    231  Павлова Валентина          12  002 002   116.2   7.86  3.97/4.00/4.00  МУП "СОК Электросталь"
 3    239  Кононова Варвара            8  004 004   107.2   8.33  3.54/3.56/3.45  клуб "Старт"
 4    207  Синицина Александра         7  003 006   107.1   8.48  0/3.31/3.65     СДЮШОР МО Балашиха
 5    234  Руднева Яна                 4  005 007   104.9   8.37  3.38/3.23/3.26  КЛБ "Дзержинец"
 6    232  Дюжева Алена               3.5 005 009   105.3   8.57  3.52/3.53/3.55  МУП "СОК Электросталь"
 7    109  Кандаурова Виктория         3  006 007   105.3   8.49  3.48/3.44/3.50  СДЮШОР МО Балашиха
 8    238  Смирнова Александра         1  008 008   103.5   8.51  3.21/3.30/3.36  клуб "Старт"
 9    236  Мовчан Елена                1  009 010    101    8.69  3.13/3.25/3.15  МУП "СОК Электросталь"
 10   233  Долбня Александра           1  010 011   98.2    8.82  3.09/2.96/3.09  МУП "СОК Электросталь"
 11   244  Денисова Наталья            1  011 013   94.6    9.29  2.77/3.05/3.06  клуб "Старт"
 12   240  Василой Алла                1  012 012   93.3    9.24  2.73/2.76/2.91  МУП "СОК Электросталь"
 13   225  Заборовская Анна            1  013 014   92.2    9.3   0/2.61/2.85     МУП "СОК Электросталь"
 14   256  Перфилова Ирина             1  014 015   71.2   14.09  0/2.79/0        школа 1195

           1997-98 г. р.
 1    216  Матвеева Юлия              14  001 001   108.2   8.27  3.52/3.52/3.60  МУП "СОК Электросталь"
 2    224  Головина Дарья             11  002 003   97.7    9.02  2.77/3.17/0     МУП "СОК Электросталь"
 3    226  Тучина Елена               11  002 003   97.2    8.97  0/2.58/3.09     МУП "СОК Электросталь"
 4    237  Шершавых Юлия               8  004 004   91.1    9.55  2.71/2.50/2.89  МУП "СОК Электросталь"
 5    246  Романовская Анна            6  005 005   90.7    9.6   2.88/0/2.78
 6    235  Касаткина Ксения            4  006 006   87.9    9.69  2.68/2.60/0     МУП "СОК Электросталь"
 7    259  Васильева Полина           1.5 007 008   79.6    9.84  0/0/2.03        школа 1195
 8    219  Серова Варвара             1.5 007 008   78.5   10.68  2.16/2.32/2.32  МУП "СОК Электросталь"

           1999 г. р. и младше
 1    112  Федькина Анна               1  001 001   75.3   10.54  1.75/1.98/1.96  Клуб "Лужники"
 2    115  Вдовина Кристина            1  002 002   62.2   12.94  1.59/1.30/1.69  МУП "СОК Электросталь"