29.12.2007 - 1 миля

Итоговый протокол II этапа Кубка Шри Чинмоя по легкой атлетике "Самопреодоление" 2007-2008
Место: л/а манеж ЗАО СЦП "Крылатское"
Вид соревнования: бег на дистанцию 1 миля

  _    Место           Фамилия и имя             Результат                Команда                 Очки      Дата рожд.       №
                          мужчины
                     1968 г.р. и младше
  1      1   Быстров Алексей                      04:20.4              Клуб "Лужники"               7       02.12.1985       24
  2      2   Калинин Константин                   04:20.4              Клуб "Лужники"               6       07.11.1988       37
  3      3   Сорокин Сергей                       04:24.0                  Динамо                   5       14.12.1982       77
  4      4   Перминов Артем                       04:38.4               клуб "Атлет"                4       10.10.1989      891
  5      5   Телятов Евгений                      04:42.4          СДЮШОР-112, Зеленоград           3       10.03.1993      140
  6      6   Опалев Олег                          04:42.5         с/к МФТИ г. Долгопрудный          2       20.01.1984       78
  7      7   Гаврилов Игорь                       04:42.9          СДЮШОР-112, Зеленоград           1       13.01.1989       4
  8      8   Судариков Кирилл                     04:45.3          МУП "СОК Электросталь"          0.5      02.06.1989       64
  9      9   Акимов Никита                        04:46.6         с/к МФТИ г. Долгопрудный         0.5      24.05.1987      841
  10    10   Третьяков Андрей                     04:47.1         с/к МФТИ г. Долгопрудный         0.5      23.03.1987       80
  11    11   Богуш Дмитрий                        04:47.7                   МКШЧ                   0.5      08.07.1971       13
  12    12   Картушин Геннадий                    04:49.3            СДЮШОР МО Балашиха            0.5      11.01.1989       46
  13    13   Курышов Александр                    04:51.6                                          0.5      28.05.1989       61
  14    14   Хатько Евгений                       04:52.6         с/к МФТИ г. Долгопрудный         0.5      22.10.1984      934
  15    15   Рязанцев Алексей                     04:52.9                СДЮШОР 44                 0.5      23.06.1986       73
  16    16   Данилин Алексей                      04:53.5                СДЮШОР 44                 0.5      30.08.1990      988
  17    17   Лубнин Александр                     04:53.6         с/к МФТИ г. Долгопрудный         0.5      08.12.1985      837
  18    18   Бондаренко Владимир                  04:54.9         с/к МФТИ г. Долгопрудный         0.5      14.07.1989       81
  19    19   Захаров Владимир                     04:55.6                                          0.5      21.10.1985      840
  20    20   Неволин Иван                         04:58.4                                          0.5      17.08.1986       43
  21    21   Куварин Алексей                      04:59.9                СДЮШОР 44                 0.5      09.09.1989      986
  22    22   Вьюнов Иван                          05:00.0         с/к МФТИ г. Долгопрудный         0.5      16.03.1985      935
  23    23   Метелкин Владимир                    05:05.3                   IRC                    0.5      31.12.1976      906
  24    24   Колесников Сергей                    05:05.9        с/к Кира, Павловский Посад                 17.02.1992       76
  25    25   Анисимов Олег                        05:06.9                                          0.5      15.08.1983       69
  26    26   Кузьменко Сергей                     05:10.4               Дмитров-850                0.5      09.03.1988       27
  27    27   Романов Никита                       05:17.0                СДЮШОР 44                 0.5      30.07.1993       32
  28    28   Иванов Николай                       05:17.5         с/к МФТИ г. Долгопрудный         0.5      06.03.1989      984
  29    29   Сладков Иван                         05:28.2              Клуб "Лужники"              0.5      02.08.1992       25
  30    30   Казьмин Александр                    05:29.0             Королева спорта              0.5      27.01.2007       86
  31    31   Яхяев Мамед                          05:29.6               Дмитров-850                0.5      09.07.1990       28
  32    32   Сагунев Александр                    05:32.6              Клуб "Лужники"              0.5      30.12.1993       33
  33    33   Зеленский Павел                      05:38.1         с/к МФТИ г. Долгопрудный         0.5      24.09.1987      985
  34    34   Живкович Василий                     05:38.3          МУП "СОК Электросталь"          0.5      26.08.1994       99
  35    35   Родионов(94) Евгений                 05:40.1          МУП "СОК Электросталь"          0.5      11.04.1994       98
  36    36   Котлеревский Алексей                 05:49.9          СДЮШОР-112, Зеленоград          0.5      13.04.1989       5
  37    37   Кольченко Александр                  05:57.2               Дмитров-850                0.5      20.05.1994       17
  38    38   Нестеров Александр                   05:58.8           с/к Пионер, г. Химки           0.5      15.11.1995      909
  39    39   Субачев Евгений                      06:03.8               Дмитров-850                0.5      24.02.1994       15
  40    40   Цатурян Владимир                     06:13.5               Дмитров-850                0.5      06.09.1993       18
  41    41   Владимиров Павел                     06:15.7           с/к Пионер, г. Химки           0.5      28.12.1990      907
  42    42   Корнилов Роман                       06:25.4               Дмитров-850                0.5      15.07.1993       23
  43    43   Смирнов(70) Максим                   06:29.7                                          0.5      12.04.1970      904
  44    44   Романовский Николай                  06:39.5             прогимназия 1733             0.5      27.02.1970       94
  45         Лобанов Антон                        неявка                                                    11.05.1997       83
  46         Лобанов Дмитрий                      неявка                                                    07.01.1968       84

                       1958-1967 г.р.
  1      1   Изюмов Игорь                         04:53.3                  Динамо                   7       01.09.1965       21
  2      2   Сорокин Сергей                       04:59.3             КЛБ "Дзержинец"               6       27.06.1960       75
  3      3   Новосадов Виктор                     05:01.0             КЛБ "Дзержинец"               5       07.02.1961       82
  4      4   Волков Игорь                         05:04.4               КЛБ "Факел"                 4       21.11.1958       97
  5      5   Кольцов Михаил                       05:05.4              Клуб "Лужники"               3       05.11.1960      192
  6      6   Фоменков Юрий                        05:08.8                  Динамо                   2       02.11.1961       38
  7      7   Григорьев Валерий                    05:14.5               КЛБ "Факел"                 1       14.03.1964       57
  8      8   Гладков Олег                         05:16.1                                          0.5      18.01.1967      983
  9      9   Лысенко Олег                         05:17.5               КЛБ "Факел"                0.5      04.03.1965      191
  10    10   Митрофанов Анатолий                  05:26.7         с/к МФТИ г. Долгопрудный         0.5      30.03.1960       41
  11    11   Супрунюк Сергей                      05:27.6          МУП "СОК Электросталь"          0.5      19.04.1962       65
  12    12   Орловский Юрий                       05:55.3               КЛБ "Факел"                0.5      28.10.1958       9
  13    13   Сукманов Владимир                    05:59.5               КЛБ "Факел"                0.5      20.02.1960      189
  14    14   Мельников Алексей                    06:14.5                                          0.5      02.06.1958       55

                       1948-1957 г.р.
  1      1   Комиссаров Геннадий                  05:15.7                                           7       01.01.1954       72
  2      2   Дроздов Владимир                     05:21.5               Клуб "Заря"                 6       05.07.1957       49
  3      3   Гудков Николай                       05:22.5               КЛБ "Факел"                 5       30.11.1954       59
  4      4   Чеканов Юрий                         05:23.1             КЛБ "Дзержинец"               4       23.06.1952       79
  5      5   Грошев Владимир                      05:28.8               КЛБ "Факел"                 3       11.06.1951       8
  6      6   Боронин Александр                    05:46.2                Зеленоград                 2       06.08.1954       53
  7      7   Фоменко Сергей                       05:48.5               КЛБ "Факел"                 1       12.09.1955       36
  8      8   Кочмин Виктор                        05:54.9                                          0.5      03.01.1957       20
  9      9   Паршин Анатолий                      06:14.4          МУП "СОК Электросталь"          0.5      29.07.1953       60
  10    10   Аннин Николай                        06:15.2                                          0.5      09.12.1950       16
  11    11   Ляпунов Александр                    06:21.9                                          0.5      17.04.1953       89
  12    12   Гончаров Борис                       06:27.2             прогимназия 1733             0.5      05.06.1952       35
  13    13   Естехин Александр                    06:43.3          МУП "СОК Электросталь"          0.5      07.10.1957      931
  14    14   Большедворов Евгений                 06:49.9                КЛБ "Мир"                 0.5      12.04.1953       44
  15    15   Савосин Александр                    07:15.1                                          0.5      21.08.1953       58
  16    16   Рождественский Алексей               09:55.6                                          0.5      18.03.1954       90
  17         Петренко Владимир                     НеФин                КЛБ "Парсек"                        19.01.1948       34

                       1938-1947 г.р.
  1      1   Мошкарев Михаил                      05:35.0              Клуб "Балтика"               7       21.11.1947       10
  2      2   Сачков Владимир                      05:35.1                                           6       22.04.1940       91
  3      3   Карпов Геннадий                      05:58.6                                           5       02.07.1947       50
  4      4   Ситников Владимир                    06:10.8                                           4       01.05.1940       3
  5      5   Скворцов Иван                        06:12.8               КЛБ "Факел"                 3       21.02.1938       26
  6      6   Карпенко Лев                         06:25.1               КЛБ "Факел"                 2       06.08.1940       29
  7      7   Полярус Александр                    07:05.5              ОАО "ГАЗПРОМ"                1       30.10.1943       74
  8      8   Пономарев Станислав                  07:51.1             КЛБ "Дзержинец"              0.5      18.03.1940       96
  9      9   Глотов Борис                         08:27.7                                          0.5      14.09.1941       54

                     1937 г.р. и старше
  1      1   Фаустов Михаил                       06:23.4             КЛБ "Дзержинец"               7       18.11.1932      896
  2      2   Кокорев Анатолий                     06:54.8               КЛБ "Факел"                 6       04.01.1934       66
  3      3   Меркулов Юрий                        06:58.3               КЛБ "Факел"                 5       27.03.1936       1
  4      4   Крутилин Евгений                     07:35.5                                           4       08.12.1931       95
  5      5   Прудников Павел                      08:45.3               КЛБ "Факел"                 3       23.06.1927       7
  6      6   Семенов Михаил                       12:37.9                                           2       29.11.1924      187


                          женщины
                     1968 г.р. и младше
  1      1   Шильцова Марина                      05:10.9              Клуб "Лужники"               7       11.03.1986       39
  2      2   Повх Дарья                           05:17.8            СДЮШОР МО Балашиха             6       07.09.1989       22
  3      3   Капустян Наталья                     05:23.5          СДЮШОР-112, Зеленоград           5       24.02.1982       31
  4      4   Караваева Екатерина                  05:28.2        с/к Кира, Павловский Посад                 19.01.1991       70
  5      5   Короткова Анна                       05:29.0               СК "Водник"                 3       16.06.1992      922
  6      6   Бурцева Людмила                      05:29.2               Дмитров-850                 2       20.10.1988       12
  7      7   Панкина Юлия                         05:31.0             Королева спорта               1       26.07.1993       88
  8      8   Катина Алина                         05:38.6              Клуб "Лужники"              0.5      07.04.1991       30
  9      9   Митрофанова Елена                    05:47.9         с/к МФТИ г. Долгопрудный         0.5      18.11.1973       42
  10    10   Федина Мария                         05:48.6             Королева спорта              0.5      25.09.1990       87
  11    11   Иванченко Анна                       05:52.3         с/к МФТИ г. Долгопрудный         0.5      28.10.1987       40
  12    12   Кругляковская Мария                  06:00.1               Дмитров-850                0.5      17.10.1993       47
  13    13   Салахутдинова Роза                   06:01.5               Дмитров-850                0.5      15.03.1992       11
  14    14   Изюмова Елена                        06:12.2                   ЦСКА                   0.5      05.02.1970       19
  15    15   Кузьмина Алена                       06:23.6               СК "Водник"                0.5      15.08.1991      921
  16    16   Кравцова Александра                  07:30.6               КЛБ "Факел"                0.5      08.04.1978       92
  17    17   Череваткина Анастасия                07:44.3        с/к Кира, Павловский Посад        0.5      10.07.1989       67
  18    18   Смирнова Юлия                        09:14.4                                          0.5      20.10.1974      903
  19    19   Кузьмина Елена                       09:15.8             прогимназия 1733             0.5      21.12.1971       93
  20         Хвалева Анастасия                    неявка                СК "Водник"                         25.10.1995      925
  21         Горчилина Анастасия                  неявка           СДЮШОР-112, Зеленоград                   15.03.1990      123

                       1958-1967 г.р.
  1      1   Соколова Надежда                     05:55.4          МУП "СОК Электросталь"           7       09.04.1966       62
  2      2   Ланцова Мария                        05:58.6               КЛБ "Парсек"                6       26.11.1962       63
  3      3   Сорокина Людмила                     06:11.1             КЛБ "Дзержинец"               5       21.05.1958       52
  4      4   Баранушкина Ирина                    06:12.4                   МКШЧ                    4       31.12.1963       2
  5      5   Андреева Наталия                     06:15.6               Альфа-Битца                 3       07.06.1958      848
  6      6   Данилова Елена                       06:25.1          СДЮШОР-112, Зеленоград           2       24.12.1961       45
  7      7   Сладкова Юлия                        06:59.6              Клуб "Лужники"               1       06.01.1963       14
  8      8   Мартьянова Анна                      08:02.6             прогимназия 1733             0.5      19.02.1966       48

                       1948-1957 г.р.
  1      1   Еремина Галина                       06:40.3               КЛБ "Факел"                 7       14.02.1953
  2      2   Трушкина Вера                        09:17.3               КЛБ "Факел"                 6       18.04.1950
  3      3   Федотова Нина                        11:44.1                   МКШЧ                    5       27.01.1952

                       1938-1947 г.р.
  1      1   Захарова Надежда                     07:10.5               КЛБ "Факел"                 7       24.12.1945      190
  2      2   Полякова Вера                        07:13.6                                           6       23.05.1947       68
  3      3   Лушникова Светлана                   10:30.3               КЛБ "Факел"                 5       04.08.1941       71