26.01.2008 - 1 миля

Кубок Шри Чинмоя «Самопреодоление»

Итоговый протокол III этапа
Кубка Шри Чинмоя по легкой атлетике  "Самопреодоление" 2007-2008

Дата: 26 января 2008 г.

Место: л/а манеж ЗАО СЦП "Крылатское"

Вид соревнования: бег на дистанцию 1 миля

 _   Место Фамилия и имя                      Результат Команда                             Очки       Дата рождения       №

           мужчины

           1968 г.р. и младше
 1     1   Быстров Алексей                     04:23.8  Клуб "Лужники"                      7            02.12.1984       25
 2     2   Акимов Никита                       04:39.0  с/к МФТИ г. Долгопрудный            6            24.05.1987       50
 3     3   Третьяков Андрей                    04:39.2  с/к МФТИ г. Долгопрудный            5            23.03.1987       49
 4     4   Судариков Кирилл                    04:45.1  МУП "СОК Электросталь"              4            02.06.1989       29
 5     5   Бондаренко Владимир                 04:46.9  с/к МФТИ г. Долгопрудный            3            14.07.1989       32
 6     6   Хатько Евгений                      04:47.6  с/к МФТИ г. Долгопрудный            2            22.10.1984       40
 7     7   Картушин Геннадий                   04:49.0  СДЮШОР МО Балашиха                  1            11.01.1989        7
 8     8   Мамедов Эмиль                       05:09.6  с/к МФТИ г. Долгопрудный            0.5          25.07.1979       67
 9     9   Романов Никита                      05:09.6  СДЮШОР 44                           0.5          30.06.1993       22
 10   10   Анисимов Олег                       05:09.8                                      0.5          15.08.1983       63
 11   11   Сладков Иван                        05:21.0  Клуб "Лужники"                      0.5          02.08.1992       23
 12   12   Телятов Евгений                     05:25.1  СДЮШОР-112, Зеленоград                           10.03.1993        6
 13   13   Котляревский Алексей                05:37.7  СДЮШОР-112, Зеленоград              0.5          13.04.1989        5
 14   14   Сагунев Александр                   05:40.7  Клуб "Лужники"                      0.5          30.12.1993       26
 15   15   Романовский Николай                 06:29.2  прогимназия 1733                    0.5          27.02.1970       48
 16        Зеленский Павел                      НеФин   с/к МФТИ г. Долгопрудный                         24.09.1987       52
 17        Ахматов Алексей                     неявка   с/к Пионер, г. Химки                             12.08.1997       188

           1958-1967 г.р.
 1     1   Новосадов Виктор                    04:57.9  КЛБ "Дзержинец"                     7            07.02.1961
 2     2   Сорокин Сергей                      05:01.9  КЛБ "Дзержинец"                     6            27.06.1960
 3     3   Григорьев Валерий                   05:03.8  КЛБ "Факел"                         5            14.03.1964
 4     4   Фоменков Юрий                       05:06.1  Динамо                              4            02.11.1961
 5     5   Волков Игорь                        05:11.8  КЛБ "Факел"                         3            21.11.1958
 6     6   Гладков Олег                        05:16.3                                      2            18.01.1967
 7     7   Митрофанов Анатолий                 05:21.5  с/к МФТИ г. Долгопрудный            1            30.03.1960
 8     8   Лысенко Олег                        05:25.4  КЛБ "Факел"                         0.5          04.03.1965
 9     9   Орловский Юрий                      05:57.5  КЛБ "Факел"                         0.5          28.10.1958
 10   10   Мельников Алексей                   06:21.1                                      0.5          02.06.1958

           1948-1957 г.р.
 1     1   Комиссаров Геннадий                 05:21.4                                      7            01.01.1954       19
 2     2   Чеканов Юрий                        05:21.8  КЛБ "Дзержинец"                     6            23.06.1952       41
 3     3   Грошев Владимир                     05:30.1  КЛБ "Факел"                         5            11.06.1951       12
 4     4   Гудков Николай                      05:32.3  КЛБ "Факел"                         4            30.11.1954       18
 5     5   Фоменко Сергей                      05:49.8  КЛБ "Факел"                         3            12.09.1955       36
 6     6   Кочмин Виктор                       05:54.1                                      2            03.01.1957       34
 7     7   Филаретов Константин                06:06.5  Вымпел                              1            02.08.1953       70
 8     8   Ляпунов Александр                   06:09.4                                      0.5          17.04.1953       24
 9     9   Сагунев Юрий                        06:14.5                                      0.5          09.08.1956       27
 10   10   Федькин Сергей                      06:24.1  Клуб "Лужники"                      0.5          13.03.1955       31
 11   11   Гончаров Борис                      06:29.4  прогимназия 1733                    0.5          05.06.1952       58
 12   12   Естехин Александр                   06:55.4  МУП "СОК Электросталь"              0.5          07.10.1957       66
 13   13   Савосин Александр                   07:06.9                                      0.5          21.08.1953       20
 14   14   Шашков Владимир                     07:16.0  Бег и мы                            0.5          13.02.1957       53
 15   15   Рождественский Алексей              09:45.2                                      0.5          18.03.1954       51

           1938-1947 г.р.
 1     1   Мошкарев Михаил                     05:45.7  Клуб "Балтика"                      7            21.11.1947       10
 2     2   Сачков Владимир                     05:45.9                                      6            22.04.1940       30
 3     3   Карпов Геннадий                     05:57.9                                      5            02.07.1947       62
 4     4   Ситников Владимир                   06:20.2                                      4            01.05.1940       21
 5     5   Скворцов Иван                       06:21.3  КЛБ "Факел"                         3            21.02.1938       39
 6     6   Степанов Юрий                       06:22.7  лично                               2            09.06.1940       60
 7     7   Пономарев Станислав                 07:35.6  КЛБ "Дзержинец"                     1            18.03.1940       71

           1937 г.р. и старше
 1     1   Кокорев Анатолий                    07:02.6  КЛБ "Факел"                         7            04.01.1934        4
 2     2   Меркулов Юрий                       07:03.6  КЛБ "Факел"                         6            27.03.1936       61
 3     3   Прудников Павел                     09:04.9  КЛБ "Факел"                         5            23.06.1927       14
 4     4   Морозов Борис                       09:31.8                                      4            25.07.1931       17

           женщины

           1968 г.р. и младше
 1     1   Шильцова Марина                     05:20.4  Клуб "Лужники"                      7            11.03.1986       35
 2     2   Капустян Наталья                    05:33.0  СДЮШОР-112, Зеленоград              6            24.02.1982       15
 3     3   Катина Алина                        05:35.6  Клуб "Лужники"                      5            07.04.1991       33
 4     4   Митрофанова Елена                   05:41.3  с/к МФТИ г. Долгопрудный            4            18.11.1973       55
 5     5   Иванченко Анна                      05:46.5  с/к МФТИ г. Долгопрудный            3            28.10.1987       45
 6     6   Усачева Ольга                       05:51.7  СДЮШОР МО Балашиха                  2            17.08.1989       42
 7     7   Череваткина Анастасия               07:31.0  с/к Кира, Павловский Посад          1            10.07.1989       69
 8     8   Горчилина Анастасия                 09:16.7  СДЮШОР-112, Зеленоград                           15.03.1990        3
 9     9   Кузьмина Елена                      09:19.3  прогимназия 1733                    0.5          21.12.1971       44

           1958-1967 г.р.
 1     1   Соколова Надежда                    06:16.9  МУП "СОК Электросталь"              7            09.04.1966       28
 2     2   Баранушкина Ирина                   06:19.4  МКШЧ                                6            31.12.1963        1
 3     3   Сорокина Людмила                    06:22.7  КЛБ "Дзержинец"                     5            21.05.1958       46
 4     4   Андреева Наталия                    06:23.5  Альфа-Битца                         4            07.06.1958       16
 5     5   Романова Ольга                      06:28.5  СДЮШОР 44                           3            30.05.1965       54

           1948-1957 г.р.
 1     1   Трушкина Вера                       09:22.5  КЛБ "Факел"                         2            18.04.1950        9
 2     2   Федотова Нина                       12:12.5  МКШЧ                                1            27.01.1952       68

           1938-1947 г.р.
 1     1   Васина Римма                        06:44.3  КЛБ "Факел"                         7            23.10.1940        2
 2     2   Захарова Надежда                    07:07.8  КЛБ "Факел"                         6            24.12.1945        8
 3     3   Полякова Вера                       07:27.1                                      5            23.05.1947       37
 4     4   Дмитриева Валентина                 08:43.5  КЛБ "Факел"                         4            17.08.1942       56