Личное первенство

Результаты личного первенства Кубка Шри Чинмоя по легкой атлетике "Самопреодоление" 2007-2008

Место Очки   Фамилия         Имя             Дата рождения  Команда

             Мужчины

             1937 г.р. и старше
1     24     Кокорев           Анатолий       04.01.1934    КЛБ "Факел"
2     22     Меркулов          Юрий           27.03.1936    КЛБ "Факел"
3     21     Фаустов           Михаил         18.11.1932    КЛБ "Дзержинец"
4     14     Прудников         Павел          23.06.1927    КЛБ "Факел"
5     8      Крутилин          Евгений        08.12.1931
6     7      Морозов           Борис          25.07.1931
7     3      Новиков           Виктор         10.03.1935    Клуб "Лужники"
8     3      Семенов           Михаил         29.11.1924
9     2      Тарасов           Геннадий       25.08.1932

             1938-1947 г.р.
1     28     Мошкарев          Михаил         21.11.1947    Клуб "Балтика"
2     23     Сачков            Владимир       22.04.1940
3     19     Карпов            Геннадий       02.07.1947
4     15     Ситников          Владимир       01.05.1940
5     11     Скворцов          Иван           21.02.1938    КЛБ "Факел"
6     6      Романов           Анатолий       09.04.1947    КЛБ "Дзержинец"
7     5      Степанов          Юрий           09.06.1940    лично
8     2,5    Карпенко          Лев            06.08.1940    КЛБ "Факел"
9     1,5    Пономарев         Станислав      18.03.1940    КЛБ "Дзержинец"
10    1,5    Полярус           Александр      30.10.1943    ОАО "ГАЗПРОМ"
11    1      Глотов            Борис          14.09.1941
12    0,5    Курганов          Вячеслав       10.10.1938    КЛБ "Факел"

             1948-1957 г.р.
1     27     Комиссаров        Геннадий       01.01.1954
2     17     Чеканов           Юрий           23.06.1952    КЛБ "Дзержинец"
3     17     Гудков            Николай        30.11.1954    КЛБ "Факел"
4     14     Грошев            Владимир       11.06.1951    КЛБ "Факел"
5     10     Дроздов           Владимир       05.07.1957    Клуб "Заря"
6     7      Роганов           Борис          11.05.1951    МЭИ
7     6      Алексеев          Александр      21.09.1956    КЛБ "Факел"
8     5      Кочмин            Виктор         03.01.1957
9     4,5    Фоменко           Сергей         12.09.1955    КЛБ "Факел"
10    2,5    Ляпунов           Александр      17.04.1953
11    2      Рождественский    Алексей        18.03.1954
12    2      Естехин           Александр      07.10.1957    МУП "СОК Электросталь"
13    2      Смолин            Владимир       30.12.1956    КЛБ "Факел"
14    2      Боронин           Александр      06.08.1954    Зеленоград
15    1,5    Шашков            Владимир       13.02.1957    Бег и мы
16    1,5    Федькин           Сергей         13.03.1955    Клуб "Лужники"
17    1,5    Гончаров          Борис          05.06.1952    прогимназия 1733
18    1      Аннин             Николай        09.12.1950
19    1      Филаретов         Константин     02.08.1953    Вымпел
20    1      Савосин           Александр      21.08.1953
21    0,5    Резниченко        Виктор         17.04.1949    КЛБ "Факел"
22    0,5    Паршин            Анатолий       29.07.1953    МУП "СОК Электросталь"
23    0,5    Сагунев           Юрий           09.08.1956
24    0,5    Петренко          Владимир       19.01.1948    КЛБ "Парсек"
25    0,5    Швец              Юрий           30.11.1953    МЭИ
26    0,5    Вещиков           Анатолий       22.02.1956    СК "Ларрий" Фонд "Участие"
27    0,5    Большедворов      Евгений        12.04.1953    КЛБ "Мир"
28    0,5    Зеленов           Александр      15.09.1950
29    0,5    Турна             Дмитрий        15.05.1952    МЭИ

             1958-1967 г.р.
1     25     Сорокин           Сергей         27.06.1960    КЛБ "Дзержинец"
2     19     Новосадов         Виктор         07.02.1961    КЛБ "Дзержинец"
3     17     Григорьев         Валерий        14.03.1964    КЛБ "Факел"
4     10     Волков            Игорь          21.11.1958    КЛБ "Факел"
5     7,5    Гладков           Олег           18.01.1967
6     7      Изюмов            Игорь          01.09.1965    Динамо
7     6,5    Митрофанов        Анатолий       30.03.1960    с/к МФТИ г. Долгопрудный
8     6      Фоменков          Юрий           02.11.1961    Динамо
9     5      Лысенко           Олег           04.03.1965    КЛБ "Факел"
10    4      Супрунюк          Сергей         19.04.1962    МУП "СОК Электросталь"
11    3      Орловский         Юрий           28.10.1958    КЛБ "Факел"
12    3      Кольцов           Михаил         05.11.1960    Клуб "Лужники"
13    2,5    Мельников         Алексей        02.06.1958
14    2      Жерлыгин          Борис          30.01.1958    Прощай диабет
15    1      Сукманов          Владимир       20.02.1960    КЛБ "Факел"
16    0,5    Ступеньков        Михаил         01.11.1960    КЛБ "Факел"

             1968-1989 г.р.
1     19     Быстров           Алексей        02.12.1984    Клуб "Лужники"
2     15,5   Акимов            Никита         24.05.1987    с/к МФТИ г. Долгопрудный
3     13,5   Судариков         Кирилл         02.06.1989    МУП "СОК Электросталь"
4     12     Калинин           Константин     07.11.1988    Клуб "Лужники"
5     9      Опалев            Олег           20.01.1984    с/к МФТИ г. Долгопрудный
6     7,5    Третьяков         Андрей         23.03.1987    с/к МФТИ г. Долгопрудный
7     7      Хомяков           Евгений        14.11.1982
8     6      Хатько            Евгений        22.10.1984    с/к МФТИ г. Долгопрудный
9     5,5    Картушин          Геннадий       11.01.1989    СДЮШОР МО Балашиха
10    5      Сорокин           Сергей         14.12.1982    Динамо
11    4      Перминов          Артем          10.10.1989    клуб "Атлет"
12    3,5    Бондаренко        Владимир       14.07.1989    с/к МФТИ г. Долгопрудный
13    3      Кузьменко         Сергей         09.03.1988    Дмитров-850
14    2      Анисимов          Олег           15.08.1983
15    2      Романовский       Николай        27.02.1970    прогимназия 1733
16    2      Гаврилов          Игорь          13.01.1989    СДЮШОР-112, Зеленоград
17    1,5    Мамедов           Эмиль          25.07.1979    с/к МФТИ г. Долгопрудный
18    1      Неволин           Иван           17.08.1986
19    1      Головастов        Сергей         28.04.1982    с/к МФТИ г. Долгопрудный
20    1      Котляревский      Алексей        13.04.1989    СДЮШОР-112, Зеленоград
21    1      Балакин           Дмитрий        13.12.1986    МЭИ
22    1      Вьюнов            Иван           16.03.1985    с/к МФТИ г. Долгопрудный
23    1      Метелкин          Владимир       31.12.1976    IRC
24    1      Котлеревский      Алексей        13.04.1989    СДЮШОР-112, Зеленоград
25    0,5    Богуш             Дмитрий        08.07.1971    МКШЧ
26    0,5    Уласевич          Дмитрий        10.12.1987    СДЮШОР-112, Зеленоград
27    0,5    Куварин           Алексей        09.09.1989    СДЮШОР 44
28    0,5    Курышов           Александр      28.05.1989
29    0,5    Иванов            Николай        06.03.1989    с/к МФТИ г. Долгопрудный
30    0,5    Говоров           Александр      20.01.1988    IRC
31    0,5    Захаров           Владимир       21.10.1985
32    0,5    Лубнин            Александр      08.12.1985    с/к МФТИ г. Долгопрудный
33    0,5    Рязанцев          Алексей        23.06.1986    СДЮШОР 44
34    0,5    Смирнов           Максим         12.04.1970
35    0,5    Зеленский         Павел          24.09.1987    с/к МФТИ г. Долгопрудный
36    0,5    Глеков            Константин     23.05.1989    СДЮШОР МО Балашиха

             Юноши

             1990-1991 г.р.
1     42     Шпаков            Владимир       14.05.1990    ЦСКА
2     39     Овденко           Виталий        30.09.1991    МУП "СОК Электросталь"
3     32     Сычев             Владимир       06.05.1991    ДЮСШ-95
4     29     Шубаркин          Вадим          28.11.1991    МУП "СОК Электросталь"
5     28     Кощук             Иван           06.02.1990    СДЮШОР МО Балашиха
6     27     Мурашев           Михаил         06.11.1990    МУП "СОК Электросталь"
7     20,5   Чуриков           Евгений        24.09.1991    СДЮШОР МО Балашиха
8     17     Капустян          Руслан         05.03.1990    СДЮШОР-112, Зеленоград
9     13     Эйвазов           Эльчин         01.09.1990    СДЮШОР 44
10    13     Китаев            Михаил         19.03.1991    ДЮСШ-95
11    10     Быков             Кирилл         13.11.1991    клуб "Атлет"
12    8      Газарян           Самвел         29.08.1990    ДЮСШ-95
13    4      Яхяев             Мамед          09.07.1990    Дмитров-850
14    1,5    Джелилов          Денис          26.12.1991    МУП "СОК Электросталь"
15    0,5    Данилин           Алексей        30.08.1990    СДЮШОР 44
16    0,5    Скобелев          Дмитрий        08.08.1991    ДЮСШ-95
17    0,5    Ким               Станислав      20.12.1991    с/к Пионер, г. Химки
18    0,5    Владимиров        Павел          28.12.1990    с/к Пионер, г. Химки
19    0,5    Петухов           Антон          24.04.1990    с/к МФТИ г. Долгопрудный
20    0,5    Лабунский         Дмитрий        18.01.1990    с/к МФТИ г. Долгопрудный

             1992-1993 г.р.
1     47     Черепанов         Дмитрий        21.05.1992    СДЮШОР МО Балашиха
2     42     Естехин           Егор           28.01.1992    МУП "СОК Электросталь"
3     34     Сосновиков        Алексей        30.03.1993    СДЮШОР-112, Зеленоград
4     33     Коробков          Антон          01.08.1992    МУП "СОК Электросталь"
5     32,5   Сеничкин          Александр      03.07.1992    МУП "СОК Электросталь"
6     21     Шишкин            Николай        19.04.1993    СДЮШОР МО Балашиха
7     20     Сидякин           Александр      13.05.1993    ДЮСШ-95
8     8,5    Солдатов          Владислав      07.07.1993    МУП "СОК Электросталь"
9     7      Телятов           Евгений        10.03.1993    СДЮШОР-112, Зеленоград
10    7      Добровольский     Леонид         23.05.1992    ДЮСШ-95
11    7      Кулинич           Сергей         03.06.1993    СДЮШОР МО Балашиха
12    6      Колесников        Сергей         17.02.1992    с/к Кира, Павловский Посад
13    6      Крылов            Илья           14.08.1992    Дмитров-850
14    5,5    Шмаков            Василий        21.09.1992    МУП "СОК Электросталь"
15    5      Новодворцев       Валерий        23.09.1993    ДЮСШ-95
16    4,5    Старов            Артем          26.07.1993    легкоатлетический клуб "Старт"
17    4,5    Улитин            Денис          08.08.1993    СДЮШОР МО Балашиха
18    4,5    Обдалов           Виктор         11.02.1992    ДЮСШ-95
19    4      Зайцев            Дмитрий        18.10.1992    МУП "СОК Электросталь"
20    3,5    Моисеенко         Кирилл         08.07.1992    СДЮШОР Одинцово
21    3      Бодров            Николай        31.07.1992    ДЮСШ-95
22    3      Насиров           Владимир       03.10.1992    легкоатлетический клуб "Старт"
23    3      Щукин             Анатолий       05.01.1993    МУП "СОК Электросталь"
24    2      Цатурян           Владимир       06.09.1993    Дмитров-850
25    2      Сагунев           Александр      30.12.1993    Клуб "Лужники"
26    2      Житков            Максим         19.11.1992
27    2      Сладков           Иван           02.08.1992    Клуб "Лужники"
28    2      Акимов            Алексей        19.09.1993    МУП "СОК Электросталь"
29    1,5    Фоменко           Василий        26.05.1992    КЛБ "Факел"
30    1,5    Романов           Никита         30.06.1993    СДЮШОР 44
31    1,5    Гращенков         Виталий        09.03.1992    колледж 26
32    1,5    Корнилов          Роман          15.07.1993    Дмитров-850
33    1      Белоусов          Артем          07.02.1993    МУП "СОК Электросталь"
34    1      Серазеев          Петр           02.10.1992    МУП "СОК Электросталь"
35    1      Петров            Сергей         18.10.1992    колледж 26
36    1      Мелехин           Никита         27.08.1992    МУП "СОК Электросталь"
37    1      Джелилов          Диас           26.05.1993    МУП "СОК Электросталь"
38    1      Селезнев          Дмитрий        01.06.1992    СДЮШОР МО Балашиха
39    1      Немеровский       Максим         21.05.1993    с/к Пионер, г. Химки
40    1      Баннов            Дмитрий        18.10.1993    МУП "СОК Электросталь"
41    1      Синельников       Никита         25.06.1993    МУП "СОК Электросталь"
42    0,5    Шаврин            Антон          27.11.1992    с/к Пионер, г. Химки
43    0,5    Мохов             Денис          17.03.1993    МУП "СОК Электросталь"
44    0,5    Ступеньков        Владислав      29.06.1992    КЛБ "Факел"

             1994-1995 г.р.
1     45     Петровский        Алексей        23.06.1995    с/к Пионер, г. Химки
2     40     Шмаров            Павел          11.04.1994    СДЮШОР МО Балашиха
3     35     Королев           Никита         28.06.1994    Голицыно
4     26     Роднов            Дмитрий        14.06.1994    СДЮШОР МО Балашиха
5     25,5   Павлов            Андрей         18.03.1994    МУП "СОК Электросталь"
6     20     Исаев             Тимур          06.03.1994    с/к Пионер, г. Химки
7     14     Иванов            Александр      08.01.1994    СДЮШОР МО Балашиха
8     12     Микрюков          Константин     30.03.1994    Дмитров-850
9     8,5    Кек               Александр      06.02.1995
10    8      Есипов            Владислав      03.02.1994    МУП "СОК Электросталь"
11    8      Кирпиков          Михаил         16.02.1994    МУП "СОК Электросталь"
12    7,5    Нестеров          Александр      15.11.1995    с/к Пионер, г. Химки
13    7      Зубков            Игорь          09.07.1995    ДЮСШ-95
14    7      Кольченко         Александр      20.05.1994    Дмитров-850
15    7      Щербаков          Семен          31.10.1994    СДЮШОР Одинцово
16    6,5    Чернышев          Ярослав        03.06.1995    Дмитров-850
17    6      Скарга            Владислав      11.04.1994    легкоатлетический клуб "Старт"
18    6      Зайцев (95)       Павел          23.03.1995    МУП "СОК Электросталь"
19    5,5    Осипов            Игорь          05.09.1994    СК "Водник"
20    4      Кифоренко         Георгий        10.09.1995    СДЮШОР МО Балашиха
21    3,5    Соловьев          Юрий           03.11.1995    СДЮШОР-112, Зеленоград
22    3,5    Ломидзе           Нико           20.03.1995    с/к Пионер, г. Химки
23    3      Сушко             Александр      01.08.1995    СДЮШОР-112, Зеленоград
24    3      Власенко          Александр      19.05.1995    СДЮШОР МО Балашиха
25    2,5    Кирин             Павел          22.01.1995    МУП "СОК Электросталь"
26    2,5    Автономов         Сергей         14.05.1994    СДЮШОР-112, Зеленоград
27    2      Истомин           Максим         20.09.1995    СДЮШОР МО Балашиха
28    2      Ганков            Максим         02.05.1995    СДЮШОР-112, Зеленоград
29    2      Белов             Роман          09.09.1995    СДЮШОР МО Балашиха
30    2      Китаин            Олег           01.12.1995    СДЮШОР-112, Зеленоград
31    2      Митрофанов        Андрей         04.06.1995    с/к МФТИ г. Долгопрудный
32    2      Шульга            Дмитрий        15.11.1994    СДЮШОР МО Балашиха
33    2      Шелпаков          Лев            21.12.1995    МУП "СОК Электросталь"
34    2      Грушевский        Всеволод       23.10.1994    Дмитров-850
35    1      Алейников         Андрей         28.07.1995    СДЮШОР Одинцово
36    1      Ментов            Егор           26.09.1995    ДЮСШ-95
37    1      Селезнев          Андрей         19.04.1994    СДЮШОР МО Балашиха
38    1      Фандеев           Евгений        21.08.1995    клуб "Атлет"
39    1      Доморец           Борис          06.06.1995    СДЮШОР МО Балашиха
40    1      Ходько            Александр      23.03.1995    школа 1561
41    1      Андреев           Александр      12.04.1994    Дмитров-850
42    1      Серебренников     Александр      11.09.1995    Дмитров-850
43    1      Скоркин           Владислав      26.02.1995    МУП "СОК Электросталь"
44    1      Филиппов          Юрий           08.11.1994
45    1      Степанян          Денис          05.01.1994    МУП "СОК Электросталь"
46    1      Алькин            Егор           16.07.1995    СДЮШОР МО Балашиха
47    1      Шульгин           Егор           12.04.1994    школа 1561
48    0,5    Кек               Александр      06.03.1995    СДЮШОР-112, Зеленоград
49    0,5    Карпов            Иван           22.04.1994    ДЮСШ-95
50    0,5    Паксюткин         Олег           25.05.1995    с/к МФТИ г. Долгопрудный
51    0,5    Васильев          Алексей        08.03.1995    ДЮСШ-95
52    0,5    Родионов          Евгений        11.04.1994    МУП "СОК Электросталь"
53    0,5    Субачев           Евгений        24.02.1994    Дмитров-850
54    0,5    Живкович          Василий        26.08.1994    МУП "СОК Электросталь"

             1996-1997 г.р.
1     41     Яременко          Назар          30.09.1996    ДЮСШ-95
2     33     Креков            Дмитрий        08.11.1996    ДЮСШ-95
3     30     Бикетов           Максим         23.04.1996    СДЮШОР МО Балашиха
4     25,5   Пронин            Никита         10.03.1996    МУП "СОК Электросталь"
5     24     Королев           Роман          28.04.1997    Голицыно
6     19,5   Лютин             Сергей         31.01.1996    Дмитров-850
7     17     Смирнов           Максим         31.10.1996    СДЮШОР МО Балашиха
8     12,5   Гась              Павел          13.06.1996    СДЮШОР МО Балашиха
9     9      Калашник          Иван           22.06.1997    ДЮСШ-95
10    8,5    Дундерь           Владимир       19.01.1997    с/к Пионер, г. Химки
11    7      Объедков          Андрей         25.06.1996    ДЮСШ-95
12    4      Донской           Севастьян      18.01.1997    ДЮСШ-95
13    4      Поликушин         Максим         24.11.1996    МУП "СОК Электросталь"
14    4      Закаблуков        Евгений        06.09.1996    СДЮШОР МО Балашиха
15    4      Горбунов          Евгений        19.07.1996    СДЮШОР МО Балашиха
16    3,5    Налетов           Степан         19.01.1997    ДЮСШ-95
17    3,5    Феоктистов        Валерий        06.06.1997    СДЮШОР-112, Зеленоград
18    3,5    Еньков            Дмитрий        11.02.1996    Дмитров-850
19    3      Тюрин             Игорь          10.09.1996    СДЮШОР МО Балашиха
20    3      Лысенко           Антон          30.11.1997    КЛБ "Факел"
21    3      Безверхов         Игорь          19.05.1996    с/к Пионер, г. Химки
22    3      Томаров           Николай        18.02.1996    МУП "СОК Электросталь"
23    3      Земеров           Олег           01.02.1996    МУП "СОК Электросталь"
24    3      Дудников          Василий        03.04.1996    ДЮСШ-95
25    3      Шмаков            Владимир       11.08.1996    МУП "СОК Электросталь"
26    3      Орлов             Владислав      01.08.1996    СДЮШОР МО Балашиха
27    2,5    Новиков           Вадим          13.01.1997    ДЮСШ-95
28    2      Савинцев          Алексей        08.06.1996    СДЮШОР Одинцово
29    2      Зеленов           Дмитрий        17.08.1997    СДЮШОР МО Балашиха
30    2      Война             Павел          09.01.1997    СДЮШОР МО Балашиха
31    2      Осокин            Павел          12.07.1996    СДЮШОР МО Балашиха
32    2      Притыкин          Вячеслав       16.06.1997    ДЮСШ-95
33    2      Дзгоев            Дмитрий        29.01.1997    СДЮШОР МО Балашиха
34    2      Шишов             Даниил         27.01.1997    СДЮШОР МО Балашиха
35    2      Паскал            Давид          30.06.1997    СДЮШОР Одинцово
36    2      Ахматов           Алексей        12.08.1997    с/к Пионер, г. Химки
37    2      Тимонин           Михаил         09.09.1997    Дмитров-850
38    1,5    Белозерцев        Сергей         05.03.1997    ДЮСШ-95
39    1,5    Букреев           Евгений        16.05.1996    СДЮШОР-112, Зеленоград
40    1      Сафронов          Сергей         18.06.1996    СДЮШОР МО Балашиха
41    1      Мирошниченко      Максим         17.11.1996    СДЮШОР Одинцово
42    1      Сырков            Александр      12.06.1996    МУП "СОК Электросталь"
43    1      Кирин             Даниил         14.12.1996    МУП "СОК Электросталь"
44    1      Городенкин        Павел          07.09.1996    ДЮСШ-95
45    1      Павлюк            Дмитрий        01.09.1996    МУП "СОК Электросталь"
46    1      Зуйков            Иван           31.03.1997    МУП "СОК Электросталь"
47    1      Григорян          Левон          14.02.1997    СДЮШОР МО Балашиха
48    1      Талышский         Влад           19.09.1997    СДЮШОР МО Балашиха
49    1      Селезнев          Георгий        05.05.1997    СДЮШОР-112, Зеленоград
50    1      Ерошкин           Иван           13.03.1996    ДЮСШ-95
51    1      Лобанов           Антон          11.05.1997
52    1      Дидоренко         Артур          13.08.1996    школа 1195
53    1      Яркин             Анатолий       29.11.1997    МУП "СОК Электросталь"
54    1      Мазур             Александр      11.09.1996    МУП "СОК Электросталь"
55    1      Пушкарев          Александр      21.11.1996    легкоатлетический клуб "Старт"
56    1      Сафьянов          Илья           10.11.1997    МУП "СОК Электросталь"
57    1      Талдышский        Владислав      19.09.1997    СДЮШОР МО Балашиха
58    1      Скоркин           Максим         13.08.1996    МУП "СОК Электросталь"
59    1      Королев           Владислав      13.12.1996    Дмитров-850
60    1      Осьмухин          Егор           17.05.1997    СДЮШОР Одинцово
61    1      Ларин             Илларион       28.03.1997    СДЮШОР Одинцово
62    1      Саврасов          Никита         07.07.1997    Дмитров-850
63    1      Дмитриев          Даниил         17.03.1997    Дмитров-850
64    1      Косагов           Артем          08.06.1996    Дмитров-850
65    1      Свиридов          Сергей         13.08.1997    СДЮШОР Одинцово
66    1      Косогов           Артем          08.07.1996    Дмитров-850
67    1      Бердников         Даниил         03.05.1997    ДЮСШ-95
68    1      Дидаренко         Артур          13.08.1996    ДЮСШ-95
69    1      Анискин           Егор           22.02.1997    ДЮСШ-95
70    1      Суханов           Андрей         09.04.1997    ДЮСШ-95
71    1      Мартюшев          Игорь          12.10.1997    Дмитров-850
72    1      Угольнов          Антон          26.12.1997    МУП "СОК Электросталь"
73    1      Макаров           Даниил         02.10.1997    МУП "СОК Электросталь"
74    1      Голоп             Владислав      17.06.1996    МУП "СОК Электросталь"
75    0,5    Лузганов          Александр      08.07.1997    Дмитров-850
76    0,5    Николаев          Дмитрий        08.05.1996    ДЮСШ-95
77    0,5    Бодров            Александр      10.12.1996    Дмитров-850
78    0,5    Петров            Максим         24.04.1996    Дмитров-850
79    0,5    Тимофеев          Андрей         15.03.1996    ДЮСШ-95
80    0,5    Сухоруков         Василий        20.02.1996    ДЮСШ-95
81    0,5    Харламов          Никита         04.02.1996    ДЮСШ-95

             1998-1999 г.р.
1     41     Чернов            Никита         05.05.1998    ДЮСШ-95
2     38     Кек               Константин     03.06.1998    СДЮШОР-112, Зеленоград
3     25     Беличенко         Даниил         14.01.1998    Дмитров-850
4     25     Бурухин           Иван           02.01.1998    ДЮСШ-95
5     14     Сенюшкин          Даниил         28.05.1998    прогимназия 1733
6     10     Широков           Иван           28.08.1998    МУП "СОК Электросталь"
7     10     Марабян           Корюм          11.09.1998    СДЮШОР МО Балашиха
8     9,5    Гроздей           Михаил         02.06.1998    СДЮШОР МО Балашиха
9     9      Шаркаев           Леонид         04.06.1998    МУП "СОК Электросталь"
10    7,5    Батурин           Даниил         16.03.1998    СДЮШОР МО Балашиха
11    7      Жуков             Леонид         09.05.1998    прогимназия 1733
12    6,5    Шишенков          Сергей         23.06.1999    Дмитров-850
13    6      Дикарев           Денис          03.04.1999    ДЮСШ-95
14    5      Стегачев          Дмитрий        17.04.1998    ДЮСШ-95
15    4      Филиппов          Глеб           06.11.1999    СДЮШОР-112, Зеленоград
16    4      Бондаренко        Георгий        12.02.1998    ДЮСШ-95
17    4      Власов            Никита         11.06.1999    ДЮСШ-95
18    3,5    Мохамад Насир     Идрис          31.07.1999    СДЮШОР МО Балашиха
19    3,5    Павлов            Александр      29.06.1998    ДЮСШ-95
20    3      Кильдеев          Ариф           10.06.1999    ДЮСШ-95
21    3      Ларин             Илья           15.07.1999    СДЮШОР-112, Зеленоград
22    2,5    Мохначев          Антон          14.11.1999    СДЮШОР-112, Зеленоград
23    2      Петряшов          Дмитрий        10.09.1998    СДЮШОР-112, Зеленоград
24    2      Грачев            Никита         19.08.1999    Дмитров-850
25    2      Казарян           Карлен         18.03.1999    ДЮСШ-95
26    2      Белов             Дмитрий        05.03.1998    Дмитров-850
27    1,5    Рыжих             Даниил         23.02.1999    прогимназия 1733
28    1      Громов            Димитрий       06.08.1998    СДЮШОР Одинцово
29    1      Барышев           Иван           11.12.1998    СДЮШОР-112, Зеленоград
30    1      Смирнов           Михаил         21.09.1998
31    1      Демидов           Константин     24.03.1998    СДЮШОР МО Балашиха
32    1      Борышев           Иван           10.09.1998    СДЮШОР-112, Зеленоград
33    1      Мякишев           Денис          29.10.1999
34    1      Федин             Денис          04.10.1999    СДЮШОР МО Балашиха
35    1      Сулимов           Кирилл         18.09.1998    ДЮСШ-95
36    1      Уколов            Виталий        11.09.1998    СДЮШОР-112, Зеленоград
37    1      Сехниашвили       Василий        09.09.1999    Дмитров-850
38    1      Сагунев           Денис          08.05.1998    легкоатлетический клуб "Старт"
39    0,5    Солотин           Евгений        17.09.1999    ДЮСШ-95
40    0,5    Ланцов            Александр      09.12.1998    КЛБ "Парсек"
41    0,5    Нургалиев         Рустам         29.10.1999    ДЮСШ-95
42    0,5    Номоконов         Иван           23.12.1998    ДЮСШ-95
43    0,5    Арион             Марин          14.09.1998    ДЮСШ-95

             2000 г.р. и младше
1     4      Романовский       Алексей        02.10.2001    прогимназия 1733
2     4      Акопян            Александр      01.04.2000    прогимназия 1733
3     4      Сенюшкин          Илья           02.08.2000    прогимназия 1733
4     3      Адамский          Егор           27.02.2000    прогимназия 1733
5     2      Капустян          Алексей        23.08.2001    СДЮШОР-112, Зеленоград
6     2      Скворцов          Дмитрий        29.08.2000    КЛБ "Факел"
7     2      Мартьянов         Максим         08.02.2000    прогимназия 1733
8     1,5    Великов           Илья           26.07.2001
9     1,5    Харин             Дмитрий        24.01.2001    прогимназия 1733
10    1      Хазиахметов       Артур          08.02.2001    прогимназия 1733
11    1      Ларин             Федор          03.12.2003    СДЮШОР Одинцово
12    1      Королев           Денис          01.11.2001    СДЮШОР Одинцово
13    1      Басистов          Глеб           10.04.2000    прогимназия 1733
14    1      Ермолаев          Алексей        18.03.2001    с/к Пионер, г. Химки
15    1      Мартьянов         Александр      08.02.2000    прогимназия 1733
16    1      Паскал            Максим         20.06.2002    СДЮШОР Одинцово
17    1      Сивидов           Иван           19.04.2000    прогимназия 1733
18    1      Складнев          Станислав      25.03.2000    СДЮШОР Одинцово
19    0,5    Казьмин           Александр      27.01.2007    Королева спорта
20    0,5    Новиков           Дмитрий        15.06.2004    КЛБ "Парсек"
21    0,5    Громов            Всеволод       20.09.2005    СДЮШОР Одинцово

             Женщины

             1937 г.р. и старше
1     2      Богатова          Клара          19.06.1933
2     1      Борисова          Нина           25.04.1932    КЛБ "Факел"

             1938-1947 г.р.
1     23     Полякова          Вера           23.05.1947
2     21     Васина            Римма          23.10.1940    КЛБ "Факел"
3     13     Захарова          Надежда        24.12.1945    КЛБ "Факел"
4     10     Лушникова         Светлана       04.08.1941    КЛБ "Факел"
5     9      Дмитриева         Валентина      17.08.1942    КЛБ "Факел"
6     4      Ломовцева         Галина         09.12.1939

             1948-1957 г.р.
1     21     Еремина           Галина         14.02.1953    КЛБ "Факел"
2     19     Трушкина          Вера           18.04.1950    КЛБ "Факел"
3     15     Федотова          Нина           27.01.1952    МКШЧ
4     6      Новожилова        Татьяна        01.04.1955

             1958-1967 г.р.
1     28     Соколова          Надежда        09.04.1966    МУП "СОК Электросталь"
2     20     Сорокина          Людмила        21.05.1958    КЛБ "Дзержинец"
3     16     Баранушкина       Ирина          31.12.1963    МКШЧ
4     11     Ланцова           Мария          26.11.1962    КЛБ "Парсек"
5     7      Андреева          Наталия        07.06.1958    Альфа-Битца
6     7      Данилова          Елена          24.12.1961    СДЮШОР-112, Зеленоград
7     4      Овчинникова       Надежда        23.09.1962
8     3      Кислова           Наталья        20.01.1959    КЛБ "Факел"
9     3      Романова          Ольга          30.05.1965    СДЮШОР 44
10    2      Лебедева          Людмила        21.10.1962    СДЮШОР-112, Зеленоград
11    1      Сладкова          Юлия           06.01.1963    Клуб "Лужники"
12    0,5    Мартьянова        Анна           19.02.1966    прогимназия 1733

             1968-1989 г.р.
1     24     Капустян          Наталья        24.02.1982    СДЮШОР-112, Зеленоград
2     14     Шильцова          Марина         11.03.1986    Клуб "Лужники"
3     13,5   Митрофанова       Елена          18.11.1973    с/к МФТИ г. Долгопрудный
4     13     Повх              Дарья          07.09.1989    СДЮШОР МО Балашиха
5     12     Бурцева           Людмила        20.10.1988    Дмитров-850
6     7      Иванченко         Анна           28.10.1987    с/к МФТИ г. Долгопрудный
7     5      Пучкова           Дарья          11.08.1982    СДЮШОР 44
8     3      Петрова           Наталья        16.11.1985    АПБ "Солидарность"
9     2      Череваткина       Анастасия      10.07.1989    с/к Кира, Павловский Посад
10    2      Горностаева       Мария          20.01.1984
11    2      Смолина           Анна           27.04.1980    КЛБ "Факел"
12    2      Кузьмина          Елена          21.12.1971    прогимназия 1733
13    2      Усачева           Ольга          17.08.1989    СДЮШОР МО Балашиха
14    1      Кравцова          Александра     08.04.1978    КЛБ "Факел"
15    0,5    Митчелл           Мишель         06.12.1974    IRC
16    0,5    Царева            Татьяна        25.01.1980
17    0,5    Степанова         Наталья        10.07.1969    МКШЧ
18    0,5    Мякишева          Ирина          06.04.1972
19    0,5    Смирнова          Юлия           20.10.1974
20    0,5    Изюмова           Елена          05.02.1970    ЦСКА
21    0,5    Шилова            Александра     21.12.1989    СДЮШОР-112, Зеленоград

             Девушки

             1990-1991 г.р.
1     52     Цатурян           Офеля          04.01.1991    Дмитров-850
2     49     Соколова          Виктория       26.08.1990    МУП "СОК Электросталь"
3     29     Бузина            Елизавета      25.07.1991    СДЮШОР МО Балашиха
4     28,5   Орлова            Вера           05.06.1991    ДЮСШ-95
5     27     Бедрицкая         Анастасия      08.09.1990    СДЮШОР-112, Зеленоград
6     19     Украинец          Татьяна        25.11.1990    СДЮШОР МО Балашиха
7     13     Гара              Ангелина       03.05.1990    Королева спорта
8     10     Мельникова        Александра     22.04.1990    СДЮШОР МО Балашиха
9     10     Федорова          Екатерина      08.12.1991    МУП "СОК Электросталь"
10    9,5    Бондаренко        Дарья          02.03.1991    СДЮШОР-112, Зеленоград
11    9      Караваева         Екатерина      19.01.1991    с/к Кира, Павловский Посад
12    9      Горчилина         Анастасия      15.03.1990    СДЮШОР-112, Зеленоград
13    5,5    Катина            Алина          07.04.1991    Клуб "Лужники"
14    0,5    Ушакова           Светлана       12.10.1990    Клуб "Триатлон"
15    0,5    Кузьмина          Алена          15.08.1991    СК "Водник"
16    0,5    Мулеева           Вероника       07.07.1991    колледж 26
17    0,5    Судакова          Татьяна        19.10.1990    колледж 26
18    0,5    Федина            Мария          25.09.1990    Королева спорта

             1992-1993 г.р.
1     56     Мурашева          Татьяна        01.03.1993    МУП "СОК Электросталь"
2     37     Кущ               Екатерина      15.06.1993    СДЮШОР-112, Зеленоград
3     26     Певунова          Лада           25.01.1993    ДЮСШ-95
4     25     Мокрецова         Елена          29.03.1992    СДЮШОР МО Балашиха
5     22     Стародубцева      Александра     10.02.1993    с/к Пионер, г. Химки
6     17     Кольцова          Виктория       15.11.1993    МУП "СОК Электросталь"
7     16     Шуховцова         Варвара        24.06.1992    СДЮШОР-112, Зеленоград
8     14,5   Рахметова         Александра     25.08.1993    Дмитров-850
9     13,5   Иванова           Анастасия      25.10.1993    МУП "СОК Электросталь"
10    12     Кругляковская     Мария          17.10.1993    Дмитров-850
11    11     Курулёва          Мария          30.05.1993    с/к Кира, Павловский Посад
12    10     Дмитриева         Елена          25.01.1993    Королева спорта
13    7      Гурулева          Мария          30.05.1993    с/к Кира, Павловский Посад
14    5,5    Салахутдинова     Роза           15.03.1992    Дмитров-850
15    5      Галактионова      Анна           26.01.1992    с/к Кира, Павловский Посад
16    4      Кубырикова        Елена          05.02.1992    МУП "СОК Электросталь"
17    3,5    Сергеева          Елена          13.04.1992    СДЮШОР-112, Зеленоград
18    3      Короткова         Анна           16.06.1992    СК "Водник"
19    2,5    Розанова          Наталья        02.09.1993    Дмитров-850
20    2      Шишкова           Валерия        13.09.1993    СДЮШОР МО Балашиха
21    1      Медведева         Александра     04.08.1992    Дмитров-850
22    1      Панкина           Юлия           26.07.1993    Королева спорта
23    1      Денисенко         Мария          23.07.1993    легкоатлетический клуб "Старт"
24    0,5    Тучина            Екатерина      15.03.1992    Клуб "Триатлон"
25    0,5    Исакова           Мария          20.07.1992    легкоатлетический клуб "Старт"
26    0,5    Чарунова          Полина         12.02.1993    школа 1561
27    0,5    Лухнева           Евгения        14.03.1992    ДЮСШ-95
28    0,5    Заалишвили        Майя           08.08.1992    ДЮСШ-95

             1994-1995 г.р.
1     56     Федина            Алена          29.01.1994    СДЮШОР МО Балашиха
2     41     Кирьянова         Марина         11.08.1995    ДЮСШ-95
3     40     Громовая          Анастасия      14.09.1994    СДЮШОР МО Балашиха
4     29     Мельгунова        Кристина       21.01.1995    ДЮСШ-95
5     19     Бондарчук         Екатерина      16.05.1994    СДЮШОР МО Балашиха
6     19     Кандаурова        Екатерина      01.04.1994    СДЮШОР МО Балашиха
7     12,5   Шахунова          Елена          20.03.1994    с/к Пионер, г. Химки
8     11,5   Федина            Александра     18.12.1995    СДЮШОР МО Балашиха
9     8,5    Турчина           Алена          20.03.1994    МУП "СОК Электросталь"
10    8      Ермолаева         Ангелина       01.05.1995    с/к Пионер, г. Химки
11    7,5    Елисеева          Вероника       30.08.1994    с/к Пионер, г. Химки
12    6,5    Боброва           Галина         09.06.1995    с/к Пионер, г. Химки
13    6,5    Шевердяева        Евгения        27.03.1994    ДЮСШ-95
14    5,5    Макарова          Ирина          20.01.1994    ДЮСШ-95
15    4      Бондаренко        Анастасия      10.08.1995    СДЮШОР МО Балашиха
16    3,5    Клиншова          Наталья        08.09.1994    МУП "СОК Электросталь"
17    3      Павлова           Валентина      29.07.1995    МУП "СОК Электросталь"
18    3      Телегина          Юлия           10.09.1994
19    3      Кузьмина          Дарья          25.01.1995    Голицыно
20    3      Черненкова        Екатерина      04.06.1994    Голицыно
21    3      Прохоренкова      Дарья          26.04.1995    Голицыно
22    2,5    Вещикова          Анастасия      28.07.1995    Фонд "Участие"
23    2      Чуприкова         Марина         24.01.1995    СК "Водник"
24    2      Кочаровская       Майя           01.05.1994    с/к Пионер, г. Химки
25    2      Хвалева           Анастасия      25.10.1995    СК "Водник"
26    2      Ердакова          Илона          19.07.1994    с/к Пионер, г. Химки
27    2      Валаева           Светлана       14.08.1995    СК "Водник"
28    2      Третьякова        Екатерина      12.03.1995    с/к Пионер, г. Химки
29    2      Жукова            Анастасия      22.05.1994    с/к Пионер, г. Химки
30    1      Маилова           Нигяр          13.07.1994    ДЮСШ-95
31    1      Филиппова         Ольга          31.08.1995    СДЮШОР-112, Зеленоград
32    1      Задурян           Лидия          12.03.1994    СДЮШОР МО Балашиха
33    1      Арутюнян          Ани            28.12.1994    школа 1561
34    1      Макарова          Мария          05.09.1995    СДЮШОР-112, Зеленоград
35    1      Карпова           Екатерина      27.11.1994    ДЮСШ-95
36    1      Туренко           Екатерина      17.09.1995    школа 1561
37    1      Житникова         Ольга          06.05.1995    Дмитров-850
38    1      Воробьева         Екатерина      11.12.1994    Голицыно
39    1      Белоусова         Мария          11.05.1995    СК "Водник"
40    1      Петрова           Валерия        24.11.1994    Дмитров-850
41    1      Баранчикова       Наталья        17.02.1995    СДЮШОР-112, Зеленоград
42    0,5    Емельянова        Дарья          04.10.1995    ДЮСШ-95
43    0,5    Успенская         Анна           19.06.1994    ДЮСШ-95
44    0,5    Мельникова        Ольга          24.08.1995    ДЮСШ-95
45    0,5    Измаилова         Анна           18.08.1994    школа 389
46    0,5    Комолых           Полина         23.06.1994    легкоатлетический клуб "Старт"
47    0,5    Зинченко          Станислава     04.03.1994    Клуб "Триатлон"
48    0,5    Блинова           Евгения        05.04.1994    ДЮСШ-95

            1996-1997 г.р.
1     44     Кузьмина          Екатерина      22.11.1996    СДЮШОР МО Балашиха
2     43,5   Додонова          Ксения         07.09.1996    ДЮСШ-95
3     30     Кириллина         Анастасия      04.03.1996    СДЮШОР-112, Зеленоград
4     26,5   Дмитриева         Ксения         10.06.1997    Дмитров-850
5     21     Дюжева            Елена          25.02.1996    МУП "СОК Электросталь"
6     17,5   Козлова           Ксения         26.06.1996    СДЮШОР МО Балашиха
7     15,5   Соловьева         Анастасия      07.01.1997    СДЮШОР-112, Зеленоград
8     13     Кононова          Варвара        05.02.1996    легкоатлетический клуб "Старт"
9     10     Борзенкова        Наталья        02.09.1996    СДЮШОР МО Балашиха
10    10     Мокеева           Виктория       13.04.1996    МУП "СОК Электросталь"
11    7,5    Головина          Дарья          30.06.1997    МУП "СОК Электросталь"
12    5      Гончарова         Кристина       03.01.1996    СДЮШОР Одинцово
13    4,5    Горохова          Ирина          07.03.1997    Дмитров-850
14    4,5    Солосенкова       Марина         13.05.1996    СК "Водник"
15    4,5    Ашмарова          Виктория       18.02.1997    СДЮШОР-112, Зеленоград
16    3      Кирина            Маша           14.12.1996    МУП "СОК Электросталь"
17    3      Перфилова         Ирина          14.01.1996    школа 1195
18    3      Казаченко         Дарья          08.10.1996    СДЮШОР МО Балашиха
19    3      Заборовская       Анна           25.02.1996    МУП "СОК Электросталь"
20    3      Воронина          Анна           02.09.1997    с/к Пионер, г. Химки
21    3      Естехина          Ольга          11.07.1997    МУП "СОК Электросталь"
22    3      Фомина            Олеся          18.12.1996    ДЮСШ-95
23    2,5    Кандаурова        Виктория       27.03.1996    СДЮШОР МО Балашиха
24    2      Мусаева           Сяба           14.05.1996    МУП "СОК Электросталь"
25    2      Лучкова           Мария          07.02.1996    Дмитров-850
26    2      Панина            Варвара        18.02.1997    СДЮШОР-112, Зеленоград
27    2      Некрасова         Ольга          03.03.1997    ДЮСШ-95
28    2      Шаршавых          Юлия           08.06.1997    МУП "СОК Электросталь"
29    2      Касаткина         Ксения         14.02.1997    МУП "СОК Электросталь"
30    2      Фиолетова         Полина         22.07.1997    Динамо
31    2      Гайдай            Антонина       29.04.1996    СДЮШОР Одинцово
32    1,5    Матвеева          Юлия           08.07.1997    МУП "СОК Электросталь"
33    1      Воробьева         Светлана       16.02.1996    СДЮШОР МО Балашиха
34    1      Тучина            Елена          25.06.1997    МУП "СОК Электросталь"
35    1      Куликова          Соня           26.11.1997    СДЮШОР МО Балашиха
36    1      Рябова            Оксана         25.02.1996    СК "Водник"
37    1      Киреева           Елена          04.06.1996    Голицыно
38    1      Долбня            Александра     07.07.1996    МУП "СОК Электросталь"
39    1      Жукова            Анастасия      22.04.1996    школа 1195
40    1      Захарова          Елизавета      17.05.1996    ДЮСШ-95
41    1      Ширенкова         Анастасия      24.06.1996    СДЮШОР МО Балашиха
42    1      Василой           Алла           21.03.1996    МУП "СОК Электросталь"
43    1      Королева          Светлана       08.02.1997    СДЮШОР-112, Зеленоград
44    1      Гришина           Виктория       19.07.1996    МУП "СОК Электросталь"
45    1      Чернопятова       Наталья        08.10.1996    МУП "СОК Электросталь"
46    1      Ковалева          Екатерина      05.05.1997    Голицыно
47    1      Перфилова         Ирина          31.12.1996    ДЮСШ-95
48    1      Головань          Надежда        12.07.1997    Дмитров-850
49    1      Ивлева            Елена          30.11.1997    СК "Водник"
50    1      Данилова          Алена          22.12.1996
51    1      Ульянова          Алена          27.10.1997    Дмитров-850
52    1      Стрелкова         Елена          20.09.1997    Дмитров-850
53    1      Лютова            Екатерина      21.05.1996
54    1      Ефименкова        Анастасия      04.12.1996    ДЮСШ-95
55    0,5    Чалая             Мария          15.09.1997    Дмитров-850
56    0,5    Софина            Екатерина      10.10.1997    Дмитров-850
57    0,5    Боровкова         Элина          25.03.1996    СК "Водник"

             1998-1999 г.р.
1     43     Стихарева         Ангелина       10.09.1998    СДЮШОР МО Балашиха
2     38     Романовская       Анна           23.04.1998    прогимназия 1733
3     28     Коныжева          Софья          03.01.1998    Дмитров-850
4     26     Юрченко           Вероника       14.03.1998    Дмитров-850
5     23     Алексеева         Ксения         08.05.1999    СДЮШОР-112, Зеленоград
6     21     Глазкова          Екатерина      20.01.1998    Дмитров-850
7     16     Кириллина         Валерия        15.05.1999    СДЮШОР-112, Зеленоград
8     12,5   Кудинкина         Александра     12.01.1998    СДЮШОР МО Балашиха
9     6,5    Токарева          Маргарита      23.06.1998    ДЮСШ-95
10    4,5    Дугина            Карина         18.06.1999    Дмитров-850
11    4      Маилова           Сабина         11.03.1998    ДЮСШ-95
12    3,5    Епифанова         Анна           03.12.1999    ДЮСШ-95
13    3      Брехова           Кристина       13.05.1998    СДЮШОР-112, Зеленоград
14    3      Воронова          Мария          18.09.1998    ДЮСШ-95
15    3      Вольнова          Анастасия      13.07.1999    ДЮСШ-95
16    2,5    Федькина          Анна           05.02.1999    Клуб "Лужники"
17    2      Задорожная        Вера           13.10.1999    Дмитров-850
18    2      Серова            Варвара        30.04.1998    МУП "СОК Электросталь"
19    2      Журихина          Мария          07.10.1999    ДЮСШ-95
20    1,5    Федюнина          Татьяна        05.10.1998    МУП "СОК Электросталь"
21    1      Клубкова          Наталья        16.09.1998    ДЮСШ-95
22    1      Феськова          Рита           15.08.1998
23    1      Гуркеева          Дарья          13.05.1999    СДЮШОР-112, Зеленоград
24    1      Домшина           Елизавета      21.09.1999    Дмитров-850
25    1      Пономарева        Элина          09.01.1999    ДЮСШ-95
26    1      Карнаухова        Вера           05.07.1999    ДЮСШ-95
27    1      Львова            Кристина       21.04.1998    СК "Водник"
28    1      Колябистова       Мария          09.03.1998    МУП "СОК Электросталь"
29    1      Курбанова         Анна           07.08.1999    ДЮСШ-95

             2000 г.р. и младше
1     2       Горлова          Виктория       22.05.2001    Голицыно
2     1       Егорова          Вера           25.03.2000    СДЮШОР-112, Зеленоград
3     1       Гостеева         Ульяна         07.10.2000    прогимназия 1733
4     1       Архипова         Елизавета      27.02.2000    прогимназия 1733
5     0,5     Фиолетова        Екатерина      24.12.2003
6  2000 г.р. и младше  Ж   0,5     Фиолетова         Мария          05.02.2002