23.02.2008 - Двоеборье

Кубок Шри Чинмоя "Самопреодоление"

Итоговый протокол IV этапа
Кубка Шри Чинмоя по легкой атлетике  "Самопреодоление" 2007-2008
Дата: 23 февраля 2008 г.
Место: л/а манеж ЗАО СЦП "Крылатское"
Вид соревнования: двоеборье (бег на дистанцию 50 м  и прыжки в длину)

№   Номер Фамилия и Имя         Очки  Места   Баллы  Спринт Прыжки          Команда

          Юноши

          1990-1991 г.р.

1   320   Шпаков Владимир        14  001 001  153.6  6.33   5.78/0/0        ЦСКА
2   307   Сычев Владимир         12  002 002  147.8  6.55   5.15/5.53/5.4   ДЮСШ-95
3   315   Газарян Самвел         8   003 005  143.3  6.66   5.12/5.18/5.2   ДЮСШ-95
4   100   Мурашев Михаил         8   003 005  142.2  6.89   5.31/5.32/5.4   МУП "СОК Электросталь"
5   343   Овденко Виталий        6   004 006  140.5  6.85   0/5.21/0        МУП "СОК Электросталь"
6   356   Кощук Иван             4.5 004 009  136.1  7.32   5.28/5.04/0     СДЮШОР МО Балашиха
7   362   Капустян Руслан        2.5 006 008  136.2  6.93   0/0/4.92        СДЮШОР-112, Зеленоград
8   366   Чуриков Евгений        1.5 007 008  135.2  7.17   5.06/4.94/5.0   СДЮШОР МО Балашиха
9   331   Шубаркин Вадим         1.5 007 009  127    7.12   0/4.30/3.59     МУП "СОК Электросталь"

          1992-1993 г.р.

1   361   Сосновиков Алексей     12  001 003  148.3  6.6    5.63/5.33/5.3   СДЮШОР-112, Зеленоград
2   147   Сеничкин Александр     12  001 003  146.4  6.5    4.80/5.35/5.1   МУП "СОК Электросталь"
3   316   Естехин Егор           10  002 004  146.4  6.64   5.31/5.51/5.1   МУП "СОК Электросталь"
4   313   Сидякин Александр      10  002 004  144    6.56   5.15/5.20/5.1   ДЮСШ-95
5   355   Черепанов Дмитрий      5   005 006  140    6.7    0/4.96/5.01     СДЮШОР МО Балашиха
6   341   Моисеенко Кирилл       3.5 005 008  134.9  7.27   4.98/5.13/4.8   СДЮШОР Одинцово
7   327   Крылов Илья            2.5 006 008  130.8  7.05   4.56/4.14/4.1   Дмитров-850
8   354   Кулинич Сергей         2   007 007  129.7  7.23   4.64/4.31/4.5   СДЮШОР МО Балашиха
9   146   Житков Максим          1   009 010  124.1  7.4    4.31/0/3.81
10  335   Шмаков Василий         1   009 010  123.9  7.39   4.28/3.76/0     МУП "СОК Электросталь"
11  333   Солдатов Владислав     1   011 013  120.7  7.45   4.05/3.50/3.3   МУП "СОК Электросталь"
12  337   Зайцев Дмитрий         1   011 014  120.3  7.67   4.01/4.20/3.8   МУП "СОК Электросталь"
13  303   Щукин Анатолий         1   012 014  119.6  7.53   4.03/0/3.99     МУП "СОК Электросталь"
14  95    Телятов Евгений        1   012 016  116.4  8.03   4.00/3.98/4.1   СДЮШОР-112, Зеленоград
15  357   Улитин Денис           1   015 016  115.4  7.71   3.81/3.78/3.7   СДЮШОР МО Балашиха
16  334   Акимов Алексей         1   015 017  111.4  8.23   3.78/3.84/3.8   МУП "СОК Электросталь"

          1994-1995 г.р.

1   350   Шмаров Павел           14  001 001  140.5  6.99   0/5.36/0        СДЮШОР МО Балашиха
2   153   Королев Никита         12  002 002  139.7  7.05   5.34/5.14/5.0   Голицыно
3   321   Петровский Алексей     8   003 005  131.5  7.13   4.70/4.59/4.5   с/к Пионер, г. Химки
4   154   Щербаков Семен         7   003 006  127.3  7.57   4.40/4.70/4.7   СДЮШОР Одинцово
5   336   Павлов Андрей          4.5 004 008  126    7.69   4.43/4.56/4.7   МУП "СОК Электросталь"
6   328   Зубков Игорь           4.5 004 013  115.4  7.5    3.63/3.63/3.3   ДЮСШ-95
7   353   Кифоренко Георгий      4   005 007  124.6  7.56   0/4.49/0        СДЮШОР МО Балашиха
8   347   Роднов Дмитрий         2.5 006 009  124    7.71   0/0/4.56        СДЮШОР МО Балашиха
9   360   Истомин Максим         1   008 010  120.4  7.74   4.21/4.13/4.2   СДЮШОР МО Балашиха
10  369   Белов Роман            1   009 013  116.4  8.1    3.97/4.20/4.0   СДЮШОР МО Балашиха
11  338   Зайцев Павел           1   010 012  116.3  8.05   4.00/4.00/4.1   МУП "СОК Электросталь"
12  176   Кек Александр          1   011 011  118.2  7.76   4.00/4.10/0
13  188   Автономов Сергей       1   012 015  111.1  8.33   3.40/3.77/3.9   СДЮШОР-112, Зеленоград
14  190   Сушко Александр        1   014 016  108.3  8.17   0/3.53/0        СДЮШОР-112, Зеленоград
15  367   Власенко Александр     1   014 016  105.9  8.58   3.40/3.60/3.6   СДЮШОР МО Балашиха
16  189   Соловьев Юрий          1   015 017  105.2  8.61   3.53/3.57/3.4   СДЮШОР-112, Зеленоград
17  324   Ментов Егор            1   017 018  101.5  8.9    3.37/3.43/3.2   ДЮСШ-95
18  349   Алейников Андрей       1   018 019  100.2  9.05   0/3.31/3.41     СДЮШОР Одинцово

          1996-1997 г.р.

1   173   Бикетов Максим         13  001 002  118.5  7.75   4.06/4.11/3.9   СДЮШОР МО Балашиха
2   161   Яременко Назар         10  001 005  117.4  7.8    4.05/3.98/3.8   Голицыно
4   138   Пронин Никита          8   003 005  117.2  7.88   4.10/4.06/4.0   МУП "СОК Электросталь"
5   171   Гась Павел             4.5 004 011  112.5  7.82   3.64/3.36/3.5   СДЮШОР МО Балашиха
6   177   Смирнов Максим         2.5 006 008  114.2  8.1    4.01/0/3.75     СДЮШОР МО Балашиха
7   117   Еньков Дмитрий         2.5 006 013  110.8  7.9    3.51/3.55/2.9   Дмитров-850
8   145   Калашник Иван          2   007 007  115.3  7.93   3.97/3.94/3.8   ДЮСШ-95
9   162   Закаблуков Евгений     1   008 015  107.9  8.66   3.84/3.61/3.6   СДЮШОР МО Балашиха
10  127   Тимонин Михаил         1   009 009  108.8  8.32   3.63/3.69/3.6   Дмитров-850
11  137   Савинцев Алексей       1   010 010  108.3  8.33   3.66/3.60/3.1   СДЮШОР Одинцово
12  116   Дидаренко Артур        1   011 016  105.2  8.38   3.42/3.27/3.1   ДЮСШ-95
13  107   Донской Севастьян      1   012 012  106.5  8.45   3.58/3.45/3.4   ДЮСШ-95
14  140   Налетов Степан         1   013 017  103.4  8.57   3.38/3.32/3.3   ДЮСШ-95
15  149   Свиридов Сергей        1   014 017  102    8.96   3.44/3.51/3.2   СДЮШОР Одинцово
16  141   Поликушин Максим       1   014 018  101.6  8.61   3.17/3.25/3.2   МУП "СОК Электросталь"
17  182   Горбунов Евгений       1   015 016  103.2  8.69   3.45/3.32/0     СДЮШОР МО Балашиха
18  123   Бердников Даниил       1   017 020  97.7   8.96   3.13/0/3.04     ДЮСШ-95
19  160   Тюрин Игорь            1   019 021  96     9.12   3.08/2.86/0     СДЮШОР МО Балашиха
20  175   Орлов Владислав        1   019 023  94.2   9.58   3.18/0/0        СДЮШОР МО Балашиха
21  163   Война Павел            1   020 025  92.9   9.18   2.84/2.78/0     СДЮШОР МО Балашиха
22  142   Шмаков Владимир        1   021 022  93.4   9.37   3.00/0/2.91     МУП "СОК Электросталь"
23  148   Ларин Илларион         1   022 027  87     9.57   2.54/0/0        СДЮШОР Одинцово
24  164   Зеленов Дмитрий        1   023 025  90.3   9.86   2.98/0/2.83     СДЮШОР МО Балашиха
25  168   Паскал Давид           1   024 026  86     9.74   2.54/2.46/2.3   СДЮШОР Одинцово
26  151   Осьмухин Егор          1   026 028  78     10.77  1.86/2.32/0     СДЮШОР Одинцово

          1998-1999 г.р.

1   38    Беличенко Даниил       14  001 001  110.7  8.04   3.30/3.65/0     Дмитров-850
2   106   Бурухин Иван           12  002 002  109    8.18   3.60/3.44/3.5   ДЮСШ-95
3   36    Чернов Никита          7   003 006  104.7  8.34   3.30/0/3.34     ДЮСШ-95
4   113   Жуков Леонид           7   004 005  105.1  8.35   3.38/0/3.22     прогимназия 1733
5   193   Кек Константин         6   004 006  102    8.78   3.22/3.31/3.4   СДЮШОР-112, Зеленоград
6   112   Сенюшкин Даниил        5.5 003 011  100    9.2    3.20/3.48/3.2   прогимназия 1733
7   128   Павлов Александр       3.5 005 008  101.2  8.65   2.92/3.24/0     ДЮСШ-95
8   167   Марабян Корюм          1.5 007 009  98.8   8.98   3.19/3.24/0     СДЮШОР МО Балашиха
9   105   Рыжих Даниил           1.5 007 012  97.1   8.82   2.68/3.00/0     прогимназия 1733
10  139   Шаркаев Леонид         1   008 009  98.8   8.9    3.13/3.19/3.1   МУП "СОК Электросталь"
11  165   Гроздей Михаил         1   010 010  96.7   9.06   2.90/3.04/3.1   СДЮШОР МО Балашиха
12  157   Мохамад Насир Идрис    1   011 013  94     9.4    0/2.87/3.07     СДЮШОР МО Балашиха
13  103   Казарян Карлен         1   012 014  92.6   9.37   2.76/2.85/2.9   ДЮСШ-95
14  166   Демидов Константин     1   013 017  89.6   9.92   2.80/2.64/2.9   СДЮШОР МО Балашиха
15  192   Мохначев Антон         1   014 016  91.8   9.45   2.78/0/2.90     СДЮШОР-112, Зеленоград
16  191   Филиппов Глеб          1   014 017  90.5   9.45   2.79/0/2.64     СДЮШОР-112, Зеленоград
17  119   Громов Димитрий        1   015 016  91.7   9.51   0/2.89/2.92     СДЮШОР Одинцово
18  109   Грачев Никита          1   018 018  86.3   10.1   2.70/2.75/2.5   Дмитров-850
19  184   Ларин Илья             1   019 019  42     13.25  0/0/0           СДЮШОР-112, Зеленоград

          2000 г.р. и младше

    33    Акопян Александр       1   001 002  93.5   9.41   2.81/2.85/3.0  прогимназия 1733
    17    Сенюшкин Илья          1   001 002  92     9.37   2.57/2.62/2.8  прогимназия 1733
    43    Мартьянов Максим       1   003 003  87.2   9.94   2.75/2.69/2.3  прогимназия 1733
    11    Романовский Алексей    1   004 005  83.7   10.32  2.62/2.56/2.4  прогимназия 1733
    34    Адамский Егор          1   004 006  81.2   10.22  2.03/1.94/2.3  прогимназия 1733
    22    Харин Дмитрий          1   005 006  80.9   10.38  0/2.29/2.40    прогимназия 1733
    172   Капустян Алексей       1   007 008  75     11.13  1.67/0/2.20    СДЮШОР-112, Зеленоград
    78    Королев Денис          1   007 008  74.3   11.38  2.15/2.23/2.0  СДЮШОР Одинцово
    52    Ларин Федор            1   009 009  56.3   14.2   1.24/1.50/0.9  СДЮШОР Одинцово

           Девушки

          1990-1991 г.р.

1   326   Цатурян Офеля          13  001 002  133.9  7.29   4.97/5.06/4.8  Дмитров-850
2   340   Соколова Виктория      13  001 002  128    7.25   4.27/4.35/4.5  МУП "СОК Электросталь"
3   371   Бедрицкая Анастасия    9   003 004  122.2  7.57   4.29/4.20/3.8  СДЮШОР-112, Зеленоград
4   311   Орлова Вера            9   003 004  120.7  7.48   3.90/4.08/3.8  ДЮСШ-95
5   352   Украинец Татьяна       6   005 005  114.1  8.11   3.87/3.97/4.0  СДЮШОР МО Балашиха
6   351   Мельникова Александра  4   006 006  108.3  8.47   0/3.75/3.67    СДЮШОР МО Балашиха
7   363   Горчилина Анастасия    2   007 007  107.8  8.49   3.12/3.72/3.6  СДЮШОР-112, Зеленоград
8   99    Бондаренко Дарья       1   008 008  102.6  8.95   3.48/3.56/3.5  СДЮШОР-112, Зеленоград

          1992-1993 г.р.

1   345   Мурашева Татьяна       14  001 001  130.5  7.21   4.69/4.60/0    МУП "СОК Электросталь"
2   370   Кущ Екатерина          11  002 003  123.5  7.45   4.30/3.84/4.2  СДЮШОР-112, Зеленоград
3   319   Курулёва Мария         11  002 003  123.2  7.48   4.18/4.30/4.2  с/к Кира, Павловский Посад
4   325   Рахметова Александра   6   005 005  122    7.55   3.96/3.85/4.2  Дмитров-850
5   339   Певунова Лада          4.5 004 008  118.4  7.98   4.28/4.19/0    ДЮСШ-95
6   364   Шуховцова Варвара      3   006 007  117.4  7.81   4.02/0/4.06    СДЮШОР-112, Зеленоград
7   342   Кольцова Виктория      3   006 007  113    7.69   3.42/3.58/0    МУП "СОК Электросталь"
8   344   Иванова Анастасия      1   008 009  104.2  8.61   2.98/3.40/3.4  МУП "СОК Электросталь"
9   346   Шишкова Валерия        1   009 010  76.7   10.09  1.88/1.90/0    СДЮШОР МО Балашиха

          1994-1995 г.р.

1   322   Кирьянова Марина       12  001 003  126.8  7.54   4.27/4.40/4.6  ДЮСШ-95
2   359   Федина Алена           12  001 003  125.6  7.48   4.51/4.47/4.4  СДЮШОР МО Балашиха
3   365   Громовая Анастасия     10  002 004  123.8  7.7    4.45/4.54/4.3  СДЮШОР МО Балашиха
4   312   Мельгунова Кристина    10  002 004  122.8  7.52   3.97/4.24/4.3  ДЮСШ-95
5   323   Макарова Ирина         5   005 006  115.9  8.06   0/4.05/4.12    ДЮСШ-95
6   310   Шевердяева Евгения     3.5 005 008  114.3  7.97   3.91/3.58/0    ДЮСШ-95
7   358   Федина Александра      2.5 006 009  113.4  8.25   3.98/4.04/3.8  СДЮШОР МО Балашиха
8   155   Телегина Юлия          2   007 007  113.8  8.11   0/3.97/3.74
9   156   Черненкова Екатерина   1   008 012  108.1  8.15   0/3.51/3.43    Голицыно
10  368   Баранчикова Наталья    1   009 013  107.7  8.53   2.95/3.42/3.7  СДЮШОР-112, Зеленоград
11  158   Прохоренкова Дарья     1   010 011  108.1  8.33   3.62/3.64/3.6  Голицыно
12  180   Бондаренко Анастасия   1   010 013  102.6  8.27   3.11/2.99/2.7  СДЮШОР МО Балашиха
13  159   Кузьмина Дарья         1   011 012  106.6  8.41   3.56/3.43/3.3  Голицыно

          1996-1997 г.р.

1   174   Додонова Ксения        14  001 001  120.3  7.71   4.24/4.06/4.1  ДЮСШ-95
2   300   Кузьмина Екатерина     10  002 004  116.2  7.96   3.69/3.85/4.0  СДЮШОР МО Балашиха
3   197   Кириллина Анастасия    7   002 007  112.8  7.78   3.42/3.63/3.5  СДЮШОР-112, Зеленоград
4   133   Дмитриева Ксения       7   003 006  112.9  7.84   3.58/3.56/3.6  Дмитров-850
5   179   Козлова Ксения         6   005 005  110.9  8.11   3.49/3.62/3.7  СДЮШОР МО Балашиха
6   131   Дюжева Елена           5.5 003 008  109.1  8.39   3.63/3.27/3.7  МУП "СОК Электросталь"
7   196   Соловьева Анастасия    4.5 004 009  109    8.4    2.89/3.76/3.0  СДЮШОР-112, Зеленоград
8   114   Горохова Ирина         2.5 006 008  107.6  8.23   3.27/3.20/3.5  Дмитров-850
9   170   Гончарова Кристина     1.5 007 016  101.9  8.24   2.95/2.60/3.0  СДЮШОР Одинцово
10  181   Борзенкова Наталья     1   009 010  105.4  8.5    3.52/3.16/0    СДЮШОР МО Балашиха
11  194   Ашмарова Виктория      1   010 013  103.2  8.64   2.92/3.36/3.4  СДЮШОР-112, Зеленоград
12  169   Гайдай Антонина        1   011 012  102.1  8.58   3.28/3.22/0    СДЮШОР Одинцово
13  121   Ефименкова Анастасия   1   011 021  99     9.19   3.14/3.19/3.3  ДЮСШ-95
14  120   Фомина Олеся           1   013 019  98.2   9.1    3.26/2.51/3.0  ДЮСШ-95
15  314   Естехина Ольга         1   014 017  98.8   8.96   2.68/2.77/3.2  МУП "СОК Электросталь"
16  135   Головина Дарья         1   014 020  94.9   8.71   2.72/0/2.73    МУП "СОК Электросталь"
17  125   Перфилова Ирина        1   015 016  97.7   8.82   2.79/2.85/3.0  школа 1195
18  185   Данилова Алена         1   015 024  63.3   8.79   0/0/0
19  183   Казаченко Дарья        1   018 020  92.5   9.18   2.67/2.80/2.7  СДЮШОР МО Балашиха
20  129   Жукова Анастасия       1   018 021  92.5   8.99   0/2.62/2.70    школа 1195
21  132   Заборовская Анна       1   019 022  90.4   9.45   2.69/2.60/2.7  МУП "СОК Электросталь"
22  122   Лютова Екатерина       1   022 023  85.2   9.51   2.02/2.35/0
23  195   Панина Варвара         1   023 024  74.9   10.37  0/1.87/0       СДЮШОР-112, Зеленоград

          1998-1999 г.р.

1   144   Коныжева Софья         14  001 001  120.5  7.93   4.34/0/4.43    Дмитров-850
2   115   Юрченко Вероника       12  002 002  107.8  8.19   3.51/3.44/0    Дмитров-850
3   186   Стихарева Ангелина     10  003 003  102.9  8.75   3.15/0/3.46    СДЮШОР МО Балашиха
4   130   Глазкова Екатерина     7   004 005  99.7   9.03   3.04/3.35/3.2  Дмитров-850
5   104   Романовская Анна       6   005 005  96.5   9.03   3.07/0/2.80    прогимназия 1733
6   111   Дугина Карина          4.5 004 012  91.7   8.97   0/2.61/0       Дмитров-850
7   198   Алексеева Ксения       3   006 007  95.9   9.09   3.05/2.85/2.1  СДЮШОР-112, Зеленоград
8   178   Кудинкина Александра   1.5 007 009  92.4   9.35   2.88/2.85/2.8  СДЮШОР МО Балашиха
9   124   Токарева Маргарита     1   008 009  92.4   9.35   2.89/2.84/2.8  ДЮСШ-95
10  199   Кириллина Валерия      1   008 017  59.7   9.31   0/0/0          СДЮШОР-112, Зеленоград
11  143   Серова Варвара         1   009 015  88.2   9.89   2.48/0/2.81    МУП "СОК Электросталь"
12  150   Епифанова Анна         1   010 011  90.2   9.37   0/1.73/2.72    ДЮСШ-95
13  136   Колябистова Мария      1   011 012  88.5   9.63   2.63/2.71/0    МУП "СОК Электросталь"
14  187   Брехова Кристина       1   013 015  82.7   9.83   2.20/2.29/2.2  СДЮШОР-112, Зеленоград
15  49    Журихина Мария         1   013 016  81.6   10.59  2.56/2.41/2.4  ДЮСШ-95
16  118   Курбанова Анна         1   014 016  80.9   9.87   0/2.16/0       ДЮСШ-95
17  110   Задорожная Вера        1   014 017  77.8   10.79  2.31/2.30/2.2  Дмитров-850

          2000 г.р. и младше

1   79    Горлова Виктория       1   001 001  94.2   9.34   3.01/2.95/3.0  Голицыно