23.02.2008 - 500 м

Кубок Шри Чинмоя "Самопреодоление"

Протокол соревнований

Итоговый протокол IV этапа
Кубка Шри Чинмоя по легкой атлетике  "Самопреодоление" 2007-2008
Дата: 23 февраля 2008 г.
Место: л/а манеж ЗАО СЦП "Крылатское"
Вид соревнования: бег на дистанцию 500 м

 _   Место Фамилия и имя                      Результат Команда                             Очки       Дата рождения       №

           Юноши

           1994 г.р. и младше
 1     1   Шмаров Павел                        01:22.9  СДЮШОР МО Балашиха                  7            11.04.1994        350
 2     2   Королев Никита                      01:25.2  Голицыно                            6            28.06.1994        153
 3     3   Петровский Алексей                  01:26.1  с/к Пионер, г. Химки                5            23.06.1995        321
 4     4   Кек Александр                       01:26.4                                      4            06.02.1995        176
 5     5   Чернышев Ярослав                    01:28.9  Дмитров-850                         3            03.06.1995        329
 6     6   Роднов Дмитрий                      01:29.2  СДЮШОР МО Балашиха                  2            14.06.1994        347
 7     7   Щербаков Семен                      01:31.9  СДЮШОР Одинцово                                  31.10.1994        154
 8     8   Павлов Андрей                       01:33.2  МУП "СОК Электросталь"              0,5          18.03.1994        336
 9     9   Кифоренко Георгий                   01:34.3  СДЮШОР МО Балашиха                               10.09.1995        353
10    10   Митрофанов Андрей                   01:34.3  с/к МФТИ г. Долгопрудный            0,5          04.06.1995        348
11    11   Смирнов Максим                      01:37.3  СДЮШОР МО Балашиха                  0,5          31.10.1996        177
12    12   Автономов Сергей                    01:37.7  СДЮШОР-112, Зеленоград              0,5          14.05.1994        188
13    13   Кек Константин                      01:38.4  СДЮШОР-112, Зеленоград                           03.06.1998        193
14    14   Белов Роман                         01:40.2  СДЮШОР МО Балашиха                  0,5          09.09.1995        369
15    15   Лютин Сергей                        01:40.6  Дмитров-850                         0,5          31.01.1996        126
16    16   Сушко Александр                     01:41.6  СДЮШОР-112, Зеленоград                           01.08.1995        190
17    17   Истомин Максим                      01:41.8  СДЮШОР МО Балашиха                               20.09.1995        360
18    18   Зайцев Павел                        01:42.6  МУП "СОК Электросталь"              0,5          23.03.1995        338
19    19   Соловьев Юрий                       01:42.9  СДЮШОР-112, Зеленоград                           03.11.1995        189
20    20   Андреев Александр                   01:45.5  Дмитров-850                         0,5          12.04.1994        332
21    21   Савинцев Алексей                    01:45.8  СДЮШОР Одинцово                                  08.06.1996        137
22    22   Гась Павел                          01:46.4  СДЮШОР МО Балашиха                               13.06.1996        171
23    23   Королев Роман                       01:46.7  Голицыно                                         28.04.1997        152
24    24   Еньков Дмитрий                      01:47.9  Дмитров-850                                      11.02.1996        117
25    25   Мохначев Антон                      01:48.8  СДЮШОР-112, Зеленоград                           14.11.1999        192
26    26   Горбунов Евгений                    01:50.1  СДЮШОР МО Балашиха                               19.07.1996        182
27    27   Бикетов Максим                      01:52.0  СДЮШОР МО Балашиха                               23.04.1996        173
28    28   Поликушин Максим                    01:53.7  МУП "СОК Электросталь"                           24.11.1996        141
29    29   Власенко Александр                  01:55.5  СДЮШОР МО Балашиха                  0,5          19.05.1995        367
30    30   Алейников Андрей                    02:00.6  СДЮШОР Одинцово                                  28.07.1995        349
31    31   Закаблуков Евгений                  02:00.9  СДЮШОР МО Балашиха                  0,5          06.09.1996        162
32    32   Паскал Давид                        02:01.5  СДЮШОР Одинцово                     0,5          30.06.1997        168
33    33   Шмаков Владимир                     02:04.6  МУП "СОК Электросталь"              0,5          11.08.1996        142
34    34   Свиридов Сергей                     02:07.3  СДЮШОР Одинцово                     0,5          13.08.1997        149
35    35   Филиппов Глеб                       02:12.1  СДЮШОР-112, Зеленоград              0,5          06.11.1999        191
36    36   Демидов Константин                  02:14.2  СДЮШОР МО Балашиха                  0,5          24.03.1998        166
37    37   Война Павел                         02:14.4  СДЮШОР МО Балашиха                  0,5          09.01.1997        163
38    38   Осьмухин Егор                       02:14.4  СДЮШОР Одинцово                     0,5          17.05.1997        151
39    39   Зеленов Дмитрий                     02:17.2  СДЮШОР МО Балашиха                               17.08.1997        164
40         Жуков Леонид                        неявка   прогимназия 1733                                 09.05.1998        113
41         Шаркаев Леонид                      неявка   МУП "СОК Электросталь"                           04.06.1998        139
42         Акопян Александр                    неявка   прогимназия 1733                                 01.04.2000         33
43         Пронин Никита                       неявка   МУП "СОК Электросталь"                           10.03.1996        138

           1992-1993 г.р.
 1     1   Черепанов Дмитрий                   01:12.3  СДЮШОР МО Балашиха                  7            21.05.1992        355
 2     2   Сосновиков Алексей                  01:12.6  СДЮШОР-112, Зеленоград              6            30.03.1993        361
 3     3   Естехин Егор                        01:16.1  МУП "СОК Электросталь"              5            28.01.1992        316
 4     4   Крылов Илья                         01:21.7  Дмитров-850                         4            14.08.1992        327
 5     5   Солдатов Владислав                  01:22.0  МУП "СОК Электросталь"              3            07.07.1993        333
 6     6   Сеничкин Александр                  01:22.1  МУП "СОК Электросталь"                           03.07.1992        147
 7     7   Улитин Денис                        01:27.4  СДЮШОР МО Балашиха                  1            08.08.1993        357
 8     8   Телятов Евгений                     01:28.1  СДЮШОР-112, Зеленоград                           10.03.1993         95
 9     9   Щукин Анатолий                      01:29.4  МУП "СОК Электросталь"              0,5          05.01.1993        303
10    10   Зайцев Дмитрий                      01:32.4  МУП "СОК Электросталь"              0,5          18.10.1992        337
11         Шмаков Василий                      неявка   МУП "СОК Электросталь"                           21.09.1992        335
12         Житков Максим                       неявка                                                    19.11.1992        146

           1990-1991 г.р.
 1     1   Шпаков Владимир                     01:09.9  ЦСКА                                7            14.05.1990        320
 2     2   Шубаркин Вадим                      01:15.3  МУП "СОК Электросталь"              6            28.11.1991        331
 3     3   Мурашев Михаил                      01:15.5  МУП "СОК Электросталь"              5            06.11.1990        100
 4     4   Овденко Виталий                     01:18.3  МУП "СОК Электросталь"              4            30.09.1991        343
 5     5   Кощук Иван                          01:19.4  СДЮШОР МО Балашиха                  3            06.02.1990        356
 6     6   Капустян Руслан                     01:23.3  СДЮШОР-112, Зеленоград              2            05.03.1990        362
 7         Чуриков Евгений                     неявка   СДЮШОР МО Балашиха                               24.09.1991        366

           1989 г.р. и старше
 1     1   Ахтямов Алексей                     1:14.0   ВнеКон                              0            03.05.1989        306

           Девушки

           1994 г.р. и младше
 1     1   Федина Алена                        01:25.9  СДЮШОР МО Балашиха                  7            29.01.1994        359
 2     2   Громовая Анастасия                  01:30.0  СДЮШОР МО Балашиха                  6            14.09.1994        365
 3     3   Федина Александра                   01:35.4  СДЮШОР МО Балашиха                  5            18.12.1995        358
 4     4   Козлова Ксения                      01:35.5  СДЮШОР МО Балашиха                  4            26.06.1996        179
 5     5   Дюжева Елена                        01:36.6  МУП "СОК Электросталь"              3            25.02.1996        131
 6     6   Соловьева Анастасия                 01:39.0  СДЮШОР-112, Зеленоград              2            07.01.1997        196
 7     7   Дмитриева Ксения                    01:40.7  Дмитров-850                                      10.06.1997        133
 8     8   Кириллина Анастасия                 01:43.1  СДЮШОР-112, Зеленоград                           04.03.1996        197
 9     9   Прохоренкова Дарья                  01:45.7  Голицыно                                         26.04.1995        158
10    10   Телегина Юлия                       01:46.8                                                   10.09.1994        155
11    11   Баранчикова Наталья                 01:46.9  СДЮШОР-112, Зеленоград              0,5          17.02.1995        368
12    12   Кузьмина Екатерина                  01:47.4  СДЮШОР МО Балашиха                               22.11.1996        300
13    13   Борзенкова Наталья                  01:47.8  СДЮШОР МО Балашиха                               02.09.1996        181
14    14   Фиолетова Полина                    01:48.1  Динамо                              0,5          22.07.1997        102
15    15   Бондаренко Анастасия                01:52.8  СДЮШОР МО Балашиха                  0,5          10.08.1995        180
16    16   Ашмарова Виктория                   01:54.8  СДЮШОР-112, Зеленоград                           18.02.1997        194
17    17   Головина Дарья                      01:57.1  МУП "СОК Электросталь"                           30.06.1995        135
18    18   Черненкова Екатерина                01:57.6  Голицыно                                         04.06.1994        156
19    19   Кузьмина Дарья                      02:00.3  Голицыно                            0,5          25.01.1995        159
20    20   Кириллина Валерия                   02:00.4  СДЮШОР-112, Зеленоград                           15.05.1999        199
21    21   Казаченко Дарья                     02:01.5  СДЮШОР МО Балашиха                  0,5          08.10.1996        183
22    22   Серова Варвара                      02:03.1  МУП "СОК Электросталь"              0,5          30.04.1998        143
23    23   Естехина Ольга                      02:03,6  МУП "СОК Электросталь"              0,5          11.07.1997        314
24    24   Жукова Анастасия                    02:05.5  школа 1195                          0,5          22.04.1996        129
25    25   Панина Варвара                      02:06.5  СДЮШОР-112, Зеленоград                           18.02.1997        195
26    26   Алексеева Ксения                    02:07.6  СДЮШОР-112, Зеленоград                           08.05.1999        198
27    27   Брехова Кристина                    02:09.3  СДЮШОР-112, Зеленоград                           20.01.1998        187
28     Макарова Ирина                НеФин    ДЮСШ-95                                    20.01.1994    323
29         Горохова Ирина                      НеФин    Дмитров-850                                      07.03.1997        114
30         Романовская Анна                    неявка   прогимназия 1733                                 23.04.1998        104
31         Колябистова Мария                   неявка   МУП "СОК Электросталь"                           09.03.1998        136
32         Заборовская Анна                    неявка   МУП "СОК Электросталь"                           25.02.1996        132

           1992-1993 г.р.
 1     1   Мурашева Татьяна                    01:21.3  МУП "СОК Электросталь"              7            01.03.1993        345
 2     2   Кущ Екатерина                       01:30.2  СДЮШОР-112, Зеленоград              6            15.06.1993        370
 3     3   Кольцова Виктория                   01:33.0  МУП "СОК Электросталь"              5            15.11.1993        342
 4     4   Иванова Анастасия                   01:33.3  МУП "СОК Электросталь"              4            25.10.1993        344
 5     5   Шуховцова Варвара                   01:39.7  СДЮШОР-112, Зеленоград              3            24.06.1992        364
 6     6   Курулёва Мария                      01:41.6  с/к Кира, Павловский Поса                        30.05.1993        319
 7     7   Галактионова Анна                   01:46.8  с/к Кира, Павловский Поса           1            26.01.1992        318

           1990-1991 г.р.
 1     1   Соколова Виктория                   01:21.1  МУП "СОК Электросталь"              7            26.08.1990        340
 2     2   Украинец Татьяна                    01:34.0  СДЮШОР МО Балашиха                  6            25.11.1990        352
 3     3   Бондаренко Дарья                    01:46.3  СДЮШОР-112, Зеленоград              5            02.03.1991         99
 4     4   Бедрицкая Анастасия                 01:56.1  СДЮШОР-112, Зеленоград                           08.09.1990        371
 5     5   Горчилина Анастасия                 02:00.2  СДЮШОР-112, Зеленоград              3            15.03.1990        363