23.02.2008 - прыжки в длину

Кубок Шри Чинмоя "Самопреодоление"

Протокол IV этапа Кубка Шри Чинмоя по легкой атлетике  "Самопреодоление" 2007-2008
Дата: 23 февраля 2008 г.
Место: л/а манеж ЗАО СЦП "Крылатское"
Вид соревнования: прыжки в длину

 _   Место Фамилия и имя                Результат          Команда                   Очки       Дата рождения
                                   1        2        3

           Юноши

           2000 г.р. и младше
 1     1   Акопян Александр       2.81     2.85     3.02   прогимназия 1733          0,5          01.04.2000
 2     2   Сенюшкин Илья          2.57     2.62     2.87   прогимназия 1733          0,5          02.08.2000
 3     3   Мартьянов Максим       2.75     2.69     2.39   прогимназия 1733          0,5          08.02.2000
 4     4   Романовский Алексей    2.62     2.56     2.49   прогимназия 1733          0,5          02.10.2001
 5     5   Харин Дмитрий          0        2.29     2.40   прогимназия 1733          0,5          24.01.2001
 6     6   Адамский Егор          2.03     1.94     2.36   прогимназия 1733          0,5          27.02.2000
 7     7   Королев Денис          2.15     2.23     2.06   СДЮШОР Одинцово           0,5          01.11.2001
 8     8   Капустян Алексей       1.67     0        2.20   СДЮШОР-112, Зеленоград    0,5          23.08.2001
 9     9   Ларин Федор            1.24     1.50     0.97   СДЮШОР Одинцово           0,5          03.12.2003
10    10   Великов Илья           1.30     0        0                                0,5          26.07.2001
11         Громов Всеволод        неявка                   СДЮШОР Одинцово                        20.09.2005

           1998-1999 г.р.
 1     1   Беличенко Даниил       3.30     3.65     0      Дмитров-850               7            14.01.1998
 2     2   Бурухин Иван           3.60     3.44     3.53   ДЮСШ-95                   6            02.01.1998
 3     3   Сенюшкин Даниил        3.20     3.48     3.21   прогимназия 1733          5            28.05.1998
 4     4   Кек Константин         3.22     3.31     3.40   СДЮШОР-112, Зеленоград    4            03.06.1998
 5     5   Жуков Леонид           3.38     0        3.22   прогимназия 1733          3            09.05.1998
 6     6   Чернов Никита          3.30     0        3.34   ДЮСШ-95                   2            05.05.1998
 7     7   Марабян Корюм          3.19     3.24     0      СДЮШОР МО Балашиха        1            11.09.1998
 8     8   Павлов Александр       2.92     3.24     0      ДЮСШ-95                   0,5          29.06.1998
 9     9   Шаркаев Леонид         3.13     3.19     3.11   МУП "СОК Электросталь     0,5          04.06.1998
10    10   Гроздей Михаил         2.90     3.04     3.10   СДЮШОР МО Балашиха        0,5          02.06.1998
11    11   Мохамад Насир Идрис    0        2.87     3,07   СДЮШОР МО Балашиха        0,5          31.07.1999
12    12   Рыжих Даниил           2.68     3.00     0      прогимназия 1733          0,5          23.02.1999
13    13   Демидов Константин     2.80     2.64     2.95   СДЮШОР МО Балашиха        0,5          24.03.1998
14    14   Казарян Карлен         2.76     2.85     2.93   ДЮСШ-95                   0,5          18.03.1999
15    15   Громов Димитрий        0        2.89     2.92   СДЮШОР Одинцово           0,5          06.08.1998
16    16   Мохначев Антон         2.78     0        2.90   СДЮШОР-112, Зеленоград    0,5          14.11.1999
17    17   Филиппов Глеб          2.79     0        2.64   СДЮШОР-112, Зеленоград                 06.11.1999
18    18   Грачев Никита          2.70     2.75     2.58   Дмитров-850               0,5          19.08.1999
19    19   Ларин Илья             0        0        0      СДЮШОР-112, Зеленоград    0,5          15.07.1999

           1996-1997 г.р.
 1     1   Лютин Сергей           4.51     4.48     4.31   Дмитров-850               7            31.01.1996
 2     2   Бикетов Максим         4.06     4.11     3.94   СДЮШОР МО Балашиха        6            23.04.1996
 3     3   Пронин Никита          4.10     4.06     4.04   МУП "СОК Электросталь     5            10.03.1996
 4     4   Королев Роман          4.05     3.98     3.86   Голицыно                  4            28.04.1997
 5     5   Яременко Назар         0        4.05     3.95   ДЮСШ-95                   3            30.09.1996
 6     6   Смирнов Максим         4.01     0        3.75   СДЮШОР МО Балашиха        2            31.10.1996
 7     7   Калашник Иван          3.97     3.94     3.82   ДЮСШ-95                   1            22.06.1997
 8     8   Закаблуков Евгений     3.84     3.61     3.67   СДЮШОР МО Балашиха        0,5          06.09.1996
 9     9   Тимонин Михаил         3.63     3.69     3.61   Дмитров-850               0,5          09.09.1997
10    10   Савинцев Алексей       3.66     3.60     3.17   СДЮШОР Одинцово           0,5          08.06.1996
11    11   Гась Павел             3.64     3.36     3.52   СДЮШОР МО Балашиха        0,5          13.06.1996
12    12   Донской Севастьян      3.58     3.45     3.48   ДЮСШ-95                   0,5          18.01.1997
13    13   Еньков Дмитрий         3.51     3.55     2.91   Дмитров-850               0,5          11.02.1996
14    14   Свиридов Сергей        3.44     3.51     3.26   СДЮШОР Одинцово           0,5          13.08.1997
15    15   Горбунов Евгений       3.45     3.32     0      СДЮШОР МО Балашиха        0,5          19.07.1996
16    16   Дидаренко Артур        3.42     3.27     3.15   ДЮСШ-95                   0,5          13.08.1996
17    17   Налетов Степан         3.38     3.32     3.30   ДЮСШ-95                   0,5          19.01.1997
18    18   Поликушин Максим       3.17     3.25     3.20   МУП "СОК Электросталь     0,5          24.11.1996
19    19   Орлов Владислав        3.18     0        0      СДЮШОР МО Балашиха        0,5          01.08.1996
20    20   Бердников Даниил       3.13     0        3.04   ДЮСШ-95                   0,5          03.05.1997
21    21   Тюрин Игорь            3.08     2.86     0      СДЮШОР МО Балашиха        0,5          10.09.1996
22    22   Шмаков Владимир        3.00     0        2.91   МУП "СОК Электросталь     0,5          11.08.1996
23    23   Зеленов Дмитрий        2.98     0        2.83   СДЮШОР МО Балашиха        0,5          17.08.1997
24    24   Белозерцев Сергей      0        2.95     2.84   ДЮСШ-95                   0,5          05.03.1997
25    25   Война Павел            2.84     2.78     0      СДЮШОР МО Балашиха        0,5          09.01.1997
26    26   Паскал Давид           2.54     2.46     2.30   СДЮШОР Одинцово           0,5          30.06.1997
27    27   Ларин Илларион         2.54     0        0      СДЮШОР Одинцово           0,5          28.03.1997
28    28   Осьмухин Егор          1.86     2.32     0      СДЮШОР Одинцово                        17.05.1997

           1994-1995 г.р.
 1     1   Шмаров Павел           0        5.36     0      СДЮШОР МО Балашиха                     11.04.1994
 2     2   Королев Никита         5.34     5.14     5.01   Голицыно                  6            28.06.1994
 3     3   Щербаков Семен         4.40     4.70     4.74   СДЮШОР Одинцово           5            31.10.1994
 4     4   Павлов Андрей          4.43     4.56     4.72   МУП "СОК Электросталь     4            18.03.1994
 5     5   Петровский Алексей     4.70     4.59     4.57   с/к Пионер, г. Химки                   23.06.1995
 6     6   Роднов Дмитрий         0        0        4.56   СДЮШОР МО Балашиха        2            14.06.1994
 7     7   Кифоренко Георгий      0        4.49     0      СДЮШОР МО Балашиха        1            10.09.1995
 8     8   Истомин Максим         4.21     4.13     4.27   СДЮШОР МО Балашиха        0,5          20.09.1995
 9     9   Белов Роман            3.97     4.20     4.02   СДЮШОР МО Балашиха                     09.09.1995
10    10   Зайцев (95) Павел      4.00     4.00     4.15   МУП "СОК Электросталь                  23.03.1995
11    11   Кек Александр          4.00     4.10     0                                0,5          06.02.1995
12    12   Автономов Сергей       3.40     3.77     3.90   СДЮШОР-112, Зеленоград    0,5          14.05.1994
13    13   Зубков Игорь           3.63     3.63     3.36   ДЮСШ-95                   0,5          09.07.1995
14    14   Власенко Александр     3.40     3.60     3.61   СДЮШОР МО Балашиха                     19.05.1995
15    15   Соловьев Юрий          3.53     3.57     3.48   СДЮШОР-112, Зеленоград    0,5          03.11.1995
16    16   Сушко Александр        0        3.53     0      СДЮШОР-112, Зеленоград    0,5          01.08.1995
17    17   Ментов Егор            3.37     3.43     3.20   ДЮСШ-95                   0,5          26.09.1995
18    18   Алейников Андрей       0        3.31     3.41   СДЮШОР Одинцово           0,5          28.07.1995

           1992-1993 г.р.
 1     1   Сосновиков Алексей     5.63     5.33     5.30   СДЮШОР-112, Зеленоград    7            30.03.1993
 2     2   Естехин Егор           5.31     5.51     5.14   МУП "СОК Электросталь     6            28.01.1992
 3     3   Сеничкин Александр     4.80     5.35     5.19   МУП "СОК Электросталь     5            03.07.1992
 4     4   Сидякин Александр      5.15     5.20     5.16   ДЮСШ-95                   4            13.05.1993
 5     5   Моисеенко Кирилл       4.98     5.13     4.85   СДЮШОР Одинцово           3            08.07.1992
 6     6   Черепанов Дмитрий      0        4.96     5.01   СДЮШОР МО Балашиха                     21.05.1992
 7     7   Кулинич Сергей         4.64     4.31     4.51   СДЮШОР МО Балашиха        1            03.06.1993
 8     8   Крылов Илья            4.56     4.14     4.17   Дмитров-850                            14.08.1992
 9     9   Житков Максим          4.31     0        3.81                             0,5          19.11.1992
10    10   Шмаков Василий         4.28     3.76     0      МУП "СОК Электросталь     0,5          21.09.1992
11    11   ЗайцевДмитрий          4.01     4.20     3.81   МУП "СОК Электросталь                  18.10.1992
12    12   Телятов Евгений        4.00     3.98     4.15   СДЮШОР-112, Зеленоград                 10.03.1993
13    13   Солдатов Владислав     4.05     3.50     3.31   МУП "СОК Электросталь                  07.07.1993
14    14   Щукин Анатолий         4.03     0        3.99   МУП "СОК Электросталь     0,5          05.01.1993
15    15   Акимов Алексей         3.78     3.84     3.85   МУП "СОК Электросталь     0,5          19.09.1993
16    16   Улитин Денис           3.81     3.78     3.71   СДЮШОР МО Балашиха        0,5          08.08.1993

           1990-1991 г.р.
 1     1   Шпаков Владимир        5.78     0        0      ЦСКА                      7            14.05.1990
 2     2   Сычев Владимир         5.15     5.53     5.46   ДЮСШ-95                   6            06.05.1991
 3     3   Мурашев Михаил         5.31     5.32     5.41   МУП "СОК Электросталь     5            06.11.1990
 4     4   Кощук Иван             5.28     5.04     0      СДЮШОР МО Балашиха        4            06.02.1990
 5     5   Газарян Самвел         5.12     5.18     5.26   ДЮСШ-95                   3            29.08.1990
 6     6   Овденко Виталий        0        5.21     0      МУП "СОК Электросталь                  30.09.1991
 7     7   Чуриков Евгений        5.06     4.94     5.07   СДЮШОР МО Балашиха        1            24.09.1991
 8     8   Капустян Руслан        0        0        4.92   СДЮШОР-112, Зеленоград                 05.03.1990
 9     9   Шубаркин Вадим         0        4.30     3.59   МУП "СОК Электросталь                  28.11.1991

           Девушки

           2000 г.р. и младше
 1     1   Горлова Виктория       3.01     2.95     3.05   Голицыно                  0,5          22.05.2001
 2         Нечаева Александра     неявка                   ДЮСШ-95                                11.11.2006

           1998-1999 г.р.
 1     1   Коныжева Софья         4.34     0        4.43   Дмитров-850               7            03.01.1998
 2     2   Юрченко Вероника       3.51     3.44     0      Дмитров-850               6            14.03.1998
 3     3   Стихарева Ангелина     3.15     0        3.46   СДЮШОР МО Балашиха        5            10.09.1998
 4     4   Глазкова Екатерина     3.04     3.35     3.22   Дмитров-850               4            20.01.1998
 5     5   Романовская Анна       3.07     0        2.80   прогимназия 1733          3            23.04.1998
 6     6   Алексеева Ксения       3.05     2.85     2.16   СДЮШОР-112, Зеленоград    2            08.05.1999
 7     7   Кудинкина Александра   2.88     2.85     2.89   СДЮШОР МО Балашиха        1            12.01.1998
 8     8   Токарева Маргарита     2.89     2.84     2.81   ДЮСШ-95                   0,5          23.06.1998
 9     9   Серова Варвара         2.48     0        2.81   МУП "СОК Электросталь     0,5          30.04.1998
 10   10   Епифанова Анна         0        1.73     2.72   ДЮСШ-95                   0,5          03.12.1999
 11   11   Колябистова Мария      2.63     2.71     0      МУП "СОК Электросталь     0,5          09.03.1998
 12   12   Дугина Карина          0        2.61     0      Дмитров-850               0,5          18.06.1999
 13   13   Журихина Мария         2.56     2.41     2.43   ДЮСШ-95                   0,5          07.10.1999
 14   14   Задорожная Вера        2.31     2.30     2.20   Дмитров-850               0,5          13.10.1999
 15   15   Брехова Кристина       2.20     2.29     2.24   СДЮШОР-112, Зеленоград    0,5          13.05.1998
 16   16   Курбанова Анна         0        2.16     0      ДЮСШ-95                   0,5          07.08.1999
 17   17   Кириллина Валерия      0        0        0      СДЮШОР-112, Зеленоград    0,5          15.05.1999

           1996-1997 г.р.
 1     1   Додонова Ксения        4.24     4.06     4.15   ДЮСШ-95                   7            07.09.1996
 2     2   Кузьмина Екатерина     3.69     3.85     4.08   СДЮШОР МО Балашиха        6            22.11.1996
 3     3   Дюжева Елена           3.63     3.27     3.76   МУП "СОК Электросталь     5            25.02.1996
 4     4   Соловьева Анастасия    2.89     3.76     3.06   СДЮШОР-112, Зеленоград    4            07.01.1997
 5     5   Козлова Ксения         3.49     3.62     3.72   СДЮШОР МО Балашиха                     26.06.1996
 6     6   Дмитриева Ксения       3.58     3.56     3.69   Дмитров-850               2            10.06.1997
 7     7   Кириллина Анастасия    3.42     3.63     3.56   СДЮШОР-112, Зеленоград    1            04.03.1996
 8     8   Горохова Ирина         3.27     3.20     3.52   Дмитров-850               0,5          07.03.1997
 9     9   Борзенкова Наталья     3.52     3.16     0      СДЮШОР МО Балашиха        0,5          02.09.1996
10    10   Ашмарова Виктория      2.92     3.36     3.41   СДЮШОР-112, Зеленоград    0,5          18.02.1997
11    11   Ефименкова Анастасия   3.14     3.19     3.38   ДЮСШ-95                   0,5          04.12.1996
12    12   Гайдай Антонина        3.28     3.22     0      СДЮШОР Одинцово           0,5          29.04.1996
13    13   Фомина Олеся           3.26     2.51     3.01   ДЮСШ-95                   0,5          18.12.1996
14    14   Естехина Ольга         2.68     2.77     3.23   МУП "СОК Электросталь     0,5          11.07.1997
15    15   Перфилова Ирина        2.79     2.85     3.05   школа 1195                0,5          14.01.1996
16    16   Гончарова Кристина     2.95     2.60     3.02   СДЮШОР Одинцово           0,5          03.01.1996
17    17   Софина Екатерина       2.94     2.90     2.84   Дмитров-850               0,5          10.10.1997
18    18   Казаченко Дарья        2.67     2.80     2.78   СДЮШОР МО Балашиха        0,5          08.10.1996
19    19   Заборовская Анна       2.69     2.60     2.78   МУП "СОК Электросталь     0,5          25.02.1996
20    20   Головина Дарья         2.72     0        2.73   МУП "СОК Электросталь     0,5          30.06.1997
21    21   Жукова Анастасия       0        2.62     2.70   школа 1195                0,5          22.04.1996
22    22   Лютова Екатерина       2.02     2.35     0                                0,5          21.05.1996
23    23   Панина Варвара         0        1.87     0      СДЮШОР-112, Зеленоград    0,5          18.02.1997
24    24   Данилова Алена         0        0        0                                0,5          22.12.1996
25         Фиолетова Полина       неявка                   Динамо                                 22.07.1997

           1994-1995 г.р.
 1     1   Кирьянова Марина       4.27     4.40     4.67   ДЮСШ-95                   7            11.08.1995
 2     2   Громовая Анастасия     4.45     4.54     4.39   СДЮШОР МО Балашиха        6            14.09.1994
 3     3   Федина Алена           4.51     4.47     4.40   СДЮШОР МО Балашиха                     29.01.1994
 4     4   Мельгунова Кристина    3.97     4.24     4.30   ДЮСШ-95                   4            21.01.1995
 5     5   Макарова Ирина         0        4.05     4.12   ДЮСШ-95                   3            20.01.1994
 6     6   Федина Александра      3.98     4.04     3.84   СДЮШОР МО Балашиха        2            18.12.1995
 7     7   Телегина Юлия          0        3.97     3.74                             1            10.09.1994
 8     8   Шевердяева Евгения     3.91     3.58     0      ДЮСШ-95                   0,5          27.03.1994
 9     9   Баранчикова Наталья    2.95     3.42     3.74   СДЮШОР-112, Зеленоград    0,5          17.02.1995
10    10   Прохоренкова Дарья     3.62     3.64     3.61   Голицыно                  0,5          26.04.1995
11    11   Кузьмина Дарья         3.56     3.43     3.34   Голицыно                               25.01.1995
12    12   Черненкова Екатерина   0        3.51     3.43   Голицыно                  0,5          04.06.1994
13    13   Бондаренко Анастасия   3.11     2.99     2.79   СДЮШОР МО Балашиха                     10.08.1995

           1992-1993 г.р.
 1     1   Мурашева Татьяна       4.69     4.60     0      МУП "СОК Электросталь     7            01.03.1993
 2     2   Курулёва Мария         4.18     4.30     4.28   с/к Кира, Павловский      6            30.05.1993
 3     3   Кущ Екатерина          4.30     3.84     4.20   СДЮШОР-112, Зеленогра                  15.06.1993
 4     4   Певунова Лада          4.28     4.19     0      ДЮСШ-95                   4            25.01.1993
 5     5   Рахметова Александра   3.96     3.85     4.25   Дмитров-850               3            25.08.1993
 6     6   Шуховцова Варвара      4.02     0        4.06   СДЮШОР-112, Зеленоград    2            24.06.1992
 7     7   Кольцова Виктория      3.42     3.58     0      МУП "СОК Электросталь                  15.11.1993
 8     8   Иванова Анастасия      2.98     3.40     3.48   МУП "СОК Электросталь                  25.10.1993
 9     9   Шишкова Валерия        1.88     1.90     0      СДЮШОР МО Балашиха        0,5          13.09.1993

           1990-1991 г.р.
 1     1   Цатурян Офеля          4.97     5.06     4.80   Дмитров-850               7            04.01.1991
 2     2   Соколова Виктория      4.27     4.35     4.51   МУП "СОК Электросталь                  26.08.1990
 3     3   Бедрицкая Анастасия    4.29     4.20     3.85   СДЮШОР-112, Зеленоград    5            08.09.1990
 4     4   Орлова Вера            3.90     4.08     3.82   ДЮСШ-95                   4            05.06.1991
 5     5   Украинец Татьяна       3,87     3.97     4.00   СДЮШОР МО Балашиха                     25.11.1990
 6     6   Мельникова Александра  0        3.75     3.67   СДЮШОР МО Балашиха        2            22.04.1990
 7     7   Горчилина Анастасия    3.12     3.72     3.69   СДЮШОР-112, Зеленоград                 15.03.1990
 8     8   Бондаренко Дарья       3.48     3.56     3.54   СДЮШОР-112, Зеленоград    0,5          02.03.1991