26.01.2008 - 500 м

Кубок Шри Чинмоя «Самопреодоление»
Итоговый протокол III этапа
Кубка Шри Чинмоя по легкой атлетике  "Самопреодоление" 2007-2008
Дата: 26 января 2008 г.
Место: л/а манеж ЗАО СЦП "Крылатское"
Вид соревнования: бег на дистанцию 500 м

 _   Место            Фамилия и имя            Результат                  Команда                 Очки      Дата рождения      №

           юноши

           1994 г.р. и младше
 1     1   Шмаров Павел                         01:21.8  СДЮШОР МО Балашиха                                   11.04.1994      105
 2     2   Петровский Алексей                   01:25.1  с/к Пионер, г. Химки                     6           23.06.1995      168
 3     3   Королев Никита                       01:25.4  Голицыно                                 5           28.06.1994      309
 4     4   Кольченко Александр                  01:25.8  Дмитров-850                              4           20.05.1994      123
 5     5   Кек Александр                        01:28.2                                           3           06.02.1995      314
 6     6   Осипов Игорь                         01:29.8  СК "Водник"                              2           05.09.1994      172
 7     7   Нестеров Александр                   01:30.1  с/к Пионер, г. Химки                     1           15.11.1995      167
 8     8   Павлов Андрей                        01:33.5  МУП "СОК Электросталь"                               18.03.1994      270
 9     9   Митрофанов Андрей                    01:33.8  с/к МФТИ г. Долгопрудный                 0.5         04.06.1995      162
 10   10   Грушевский Всеволод                  01:35.4  Дмитров-850                              0.5         23.10.1994      250
 11   11   Дундерь Владимир                     01:36.9  с/к Пионер, г. Химки                                 19.01.1997      170
 12   12   Селезнев Андрей                      01:37.0  СДЮШОР МО Балашиха                       0.5         19.04.1994      100
 13   13   Соловьев Юрий                        01:37.8  СДЮШОР-112, Зеленоград                   0.5         03.11.1995      108
 14   14   Ганков Максим                        01:38.7  СДЮШОР-112, Зеленоград                   0.5         02.05.1995      103
 15   15   Пронин Никита                        01:38.8  МУП "СОК Электросталь"                               10.03.1996      256
 16   16   Еньков Дмитрий                       01:39.7  Дмитров-850                              0.5         11.02.1996      318
 17   17   Кек Константин                       01:39.8  СДЮШОР-112, Зеленоград                               03.06.1998      220
 18   18   Томаров Николай                      01:40.3  МУП "СОК Электросталь"                               18.02.1996      244
 19   19   Сушко Александр                      01:40.5  СДЮШОР-112, Зеленоград                   0.5         01.08.1995      111
 20   20   Королев Роман                        01:41.0  Голицыно                                             28.04.1997      216
 21   21   Зайцев (95) Павел                    01:42.3  МУП "СОК Электросталь"                               23.03.1995      133
 22   22   Букреев Евгений                      01:42.8  СДЮШОР-112, Зеленоград                   0.5         16.05.1996      203
 23   23   Смирнов Максим                       01:43.7  СДЮШОР МО Балашиха                                   31.10.1996      311
 24   24   Земеров Олег                         01:43.8  МУП "СОК Электросталь"                               01.02.1996      242
 25   25   Автономов(94) Сергей                 01:45.9  СДЮШОР-112, Зеленоград                               14.05.1994      106
 26   26   Китаин Олег                          01:46.4  СДЮШОР-112, Зеленоград                   0.5         01.12.1995      110
 27   27   Новиков Вадим                        01:47.0  ДЮСШ-95                                  0.5         13.01.1997      274
 28   28   Бикетов Максим                       01:47.9  СДЮШОР МО Балашиха                                   23.04.1996      302
 29   29   Гась Павел                           01:48.1  СДЮШОР МО Балашиха                       0.5         13.06.1996      313
 30   30   Поликушин Максим                     01:48.3  МУП "СОК Электросталь"                   0.5         24.11.1996      245
 31   31   Шелпаков Лев                         01:51.8  МУП "СОК Электросталь"                   0.5         21.12.1995      243
 32   32   Мохначев Антон                       01:51.9  СДЮШОР-112, Зеленоград                   0.5         14.11.1999      218
 33   33   Горбунов Евгений                     01:52.5  СДЮШОР МО Балашиха                       0.5         19.07.1996      301
 34   34   Безверхов Игорь                      01:52.8  с/к Пионер, г. Химки                     0.5         19.05.1996      336
 35   35   Закаблуков Евгений                   01:55.1  СДЮШОР МО Балашиха                                   06.09.1996      315
 36   36   Лузганов Александр                   02:01.3  Дмитров-850                              0.5         08.07.1997      262
 37   37   Ахматов Алексей                      02:04.5  с/к Пионер, г. Химки                                 12.08.1997      188
 38   38   Шишов Даниил                         02:06.6  СДЮШОР МО Балашиха                       0.5         27.01.1997      306
 39   39   Филиппов Глеб                        02:16.4  СДЮШОР-112, Зеленоград                   0.5         06.11.1999      217
 40   40   Барышев Иван                         02:26.2  СДЮШОР-112, Зеленоград                   0.5         11.12.1998      212
 41        Власенко Александр                   неявка   СДЮШОР МО Балашиха                                   19.05.1995      205
 42        Роднов Дмитрий                       неявка   СДЮШОР МО Балашиха                                   14.06.1994      104

           1992-1993 г.р.
 1     1   Черепанов Дмитрий                    01:12.4  СДЮШОР МО Балашиха                       7           21.05.1992      228
 2     2   Коробков Антон                       01:14.6  МУП "СОК Электросталь"                   6           01.08.1992      134
 3     3   Сосновиков Алексей                   01:15.2  СДЮШОР-112, Зеленоград                   5           30.03.1993      143
 4     4   Естехин Егор                         01:16.3  МУП "СОК Электросталь"                   4           28.01.1992      164
 5     5   Шишкин Николай                       01:16.8  СДЮШОР МО Балашиха                       3           19.04.1993      229
 6     6   Солдатов Владислав                   01:24.6  МУП "СОК Электросталь"                   2           07.07.1993      130
 7     7   Шмаков Василий                       01:26.3  МУП "СОК Электросталь"                   1           21.09.1992      131
 8     8   Фоменко Василий                      01:26.9  КЛБ "Факел"                              0.5         26.05.1992      149
 9     9   Телятов Евгений                      01:28.7  СДЮШОР-112, Зеленоград                   0.5         10.03.1993       6
 10   10   Зайцев (92) Дмитрий                  01:30.5  МУП "СОК Электросталь"                               18.10.1992      132
 11   11   Щукин Анатолий                       01:30.8  МУП "СОК Электросталь"                   0.5         05.01.1993      234
 12   12   Улитин Денис                         01:31.2  СДЮШОР МО Балашиха                       0.5         08.08.1993      109
 13   13   Цатурян Владимир                     01:33.6  Дмитров-850                              0.5         06.09.1993      125
 14   14   Корнилов Роман                       01:34.1  Дмитров-850                              0.5         15.07.1993      124
 15        Сеничкин Александр                   неявка   МУП "СОК Электросталь"                               03.07.1992      238
 16        Добровольский Леонид                 неявка   ДЮСШ-95                                              23.05.1992      122
 17        Житков Максим                        неявка                                                        19.11.1992      135

           1990-1991 г.р.
 1     1   Шпаков Владимир                      01:10.7  ЦСКА                                     7           14.05.1990      163
 2     2   Шубаркин Вадим                       01:14.9  МУП "СОК Электросталь"                   6           28.11.1991      147
 3     3   Овденко Виталий                      01:15.5  МУП "СОК Электросталь"                   5           19.09.1991      237
 4     4   Чуриков Евгений                      01:17.7  СДЮШОР МО Балашиха                       4           24.09.1991      117
 5     5   Яхяев Мамед                          01:20.6  Дмитров-850                              3           09.07.1990      160
 6     6   Эйвазов Эльчин                       01:25.9  СДЮШОР 44                                            01.09.1990      331
 7     7   Капустян Руслан                      01:27.4  СДЮШОР-112, Зеленоград                               05.03.1990      225
 8     8   Мурашев Михаил                       01:38.7  МУП "СОК Электросталь"                               06.11.1990      235

           1989 г.р. и старше
 1     1   Кузьменко Сергей                     01:15.8  Дмитров-850                              0           09.03.1988      159

           девушки

           1994 г.р. и младше
 1     1   Федина Алена                         01:24.3  СДЮШОР МО Балашиха                       7           29.01.1994      114
 2     2   Ермолаева Ангелина                   01:31.3  с/к Пионер, г. Химки                     6           01.05.1995      177
 3     3   Громовая Анастасия                   01:33.0  СДЮШОР МО Балашиха                       5           14.09.1994      113
 4     4   Боброва Галина                       01:36.2  с/к Пионер, г. Химки                     4           09.06.1995      175
 5     5   Федина Александра                    01:37.9  СДЮШОР МО Балашиха                       3           18.12.1995      107
 6     6   Соловьева Анастасия                  01:38.6  СДЮШОР-112, Зеленоград                   2           07.01.1997      215
 7     7   Кириллина Анастасия                  01:40.2  СДЮШОР-112, Зеленоград                               04.03.1996      213
 8     8   Козлова Ксения                       01:41.0  СДЮШОР МО Балашиха                                   26.06.1996      207
 9     9   Солосенкова Марина                   01:42.1  СК "Водник"                              0.5         13.05.1996      184
 10   10   Белоусова Мария                      01:44.1  СК "Водник"                              0.5         11.05.1995      187
 11   11   Павлова Валентина                    01:44.1  МУП "СОК Электросталь"                               29.07.1995      260
 12   12   Чуприкова Марина                     01:44.4  СК "Водник"                              0.5         24.01.1995      174
 13   13   Борзенкова Наталья                   01:46.7  СДЮШОР МО Балашиха                                   02.09.1996      209
 14   14   Кузьмина Дарья                       01:50.0  Голицыно                                 0.5         25.01.1995      307
 15   15   Лучкова Мария                        01:50.8  Дмитров-850                              0.5         07.02.1996      126
 16   16   Прохоренкова Дарья                   01:51.9  Голицыно                                 0.5         26.04.1995      305
 17   17   Телегина Юлия                        01:52.1                                                       10.09.1994      304
 18   18   Хвалева Анастасия                    01:54.1  СК "Водник"                              0.5         25.10.1995      186
 19   19   Кириллина Валерия                    01:54.2  СДЮШОР-112, Зеленоград                               15.05.1999      202
 20   20   Черненкова Екатерина                 01:54.5  Голицыно                                 0.5         04.06.1994      308
 21   21   Ашмарова Виктория                    01:54.8  СДЮШОР-112, Зеленоград                               18.02.1997      204
 22   22   Мусаева Сяба                         01:55.1  МУП "СОК Электросталь"                   0.5         14.05.1996      246
 23   23   Головина Дарья                       02:00.6  МУП "СОК Электросталь"                   0.5         30.06.1997      146
 24   24   Кузьмина Екатерина                   02:01.7  СДЮШОР МО Балашиха                                   22.11.1996      118
 25   25   Житникова Ольга                      02:02.0  Дмитров-850                              0.5         06.05.1995      129
 26   26   Бондаренко Анастасия                 02:02.1  СДЮШОР МО Балашиха                                   10.08.1995      221
 27   27   Чалая Мария                          02:02.3  Дмитров-850                              0.5         15.09.1997      268
 28   28   Валаева Светлана                     02:02.9  СК "Водник"                              0.5         14.08.1995      185
 29   29   Алексеева Ксения                     02:05.9  СДЮШОР-112, Зеленоград                               08.05.1999      201
 30   30   Естехина Ольга                       02:06.3  МУП "СОК Электросталь"                               11.07.1997      166
 31   31   Заборовская Анна                     02:07.3  МУП "СОК Электросталь"                               25.02.1996      241
 32   32   Шаршавых Юлия                        02:14.8  МУП "СОК Электросталь"                               08.06.1997      145
 33   33   Брехова Кристина                     02:19.1  СДЮШОР-112, Зеленоград                               13.05.1998      219
 34   34   Львова Кристина                      02:21.9  СК "Водник"                              0.5         21.04.1998      180
 35        Дюжева Елена                          НеФин   МУП "СОК Электросталь"                               25.02.1996      240
 36        Серова Варвара                        НеФин   МУП "СОК Электросталь"                               30.04.1998      239
 37        Дмитриева Ксения                     неявка   Дмитров-850                                          10.06.1997      227
 38        Горохова Ирина                       неявка   Дмитров-850                                          07.03.1997      254
 39        Казаченко Дарья                      неявка   СДЮШОР МО Балашиха                                   08.10.1996      116
 40        Шахунова Елена                       неявка   с/к Пионер, г. Химки                                 20.03.1994      173

           1992-1993 г.р.
 1     1   Мурашева Татьяна                     01:20.7  МУП "СОК Электросталь"                   7           01.03.1993      232
 2     2   Кругляковская Мария                  01:26.2  Дмитров-850                              6           17.10.1993      259
 3     3   Кущ Екатерина                        01:26.9  СДЮШОР-112, Зеленоград                               15.06.1993      102
 4     4   Салахутдинова Роза                   01:29.0  Дмитров-850                              4           15.03.1992      141
 5     5   Иванова Анастасия                    01:35.0  МУП "СОК Электросталь"                   3           25.10.1993      251
 6     6   Шуховцова Варвара                    01:44.3  СДЮШОР-112, Зеленоград                   2           24.06.1992      101
 7         Шишкова Валерия                       НеФин   СДЮШОР МО Балашиха                                   13.05.1993      120
 8         Кольцова Виктория                    неявка   МУП "СОК Электросталь"                               15.11.1993      142

           1990-1991 г.р.
 1     1   Соколова Виктория                    01:18.9  МУП "СОК Электросталь"                   7           26.08.1990      257
 2     2   Бузина Елизавета                     01:29.6  СДЮШОР МО Балашиха                       6           25.07.1991      278
 3     3   Украинец Татьяна                     01:35.0  СДЮШОР МО Балашиха                       5           25.11.1990      156
 4     4   Федорова Екатерина                   01:39.1  МУП "СОК Электросталь"                   4           08.12.1991      258
 5     5   Бедрицкая Анастасия                  01:44.6  СДЮШОР-112, Зеленоград                               08.09.1990      224
 6     6   Горчилина Анастасия                  02:30.0  СДЮШОР-112, Зеленоград                   2           15.03.1990       3
 7         Катина Алина                         неявка   Клуб "Лужники"                                       07.04.1991      33