26.01.2008 - 50 м

Кубок Шри Чинмоя «Самопреодоление»

Итоговый протокол III этапа
Кубка Шри Чинмоя по легкой атлетике  "Самопреодоление" 2007-2008

Дата: 26 января 2008 г.

Место: л/а манеж ЗАО СЦП "Крылатское"

Вид соревнования: бег на дистанцию 50 м

 _   Место               Фамилия и имя               Результат                   Команда                 Очки      Дата рожд.     №

           юноши

           2000 г.р. и младше
 1     1   Акопян Александр                          9.6        прогимназия 1733                         0.5       01.04.2000    327
 2     2   Скворцов Дмитрий                          9.7        КЛБ "Факел"                              0.5       29.08.2000    322
 3     3   Сенюшкин Илья                             10.2       прогимназия 1733                         0.5       02.08.2000    332
 4     4   Харин Дмитрий                             10.3       прогимназия 1733                         0.5       24.01.2001    325
 5     5   Адамский Егор                             10.6       прогимназия 1733                         0.5       27.02.2000    326
 6     6   Басистов Глеб                             10.8       прогимназия 1733                         0.5       10.04.2000    183
 7     6   Романовский Алексей                       10.8       прогимназия 1733                         0.5       02.10.2001    323
 8     8   Хазиахметов Артур                         12.1       прогимназия 1733                         0.5       08.02.2001    329

           1998-1999 г.р.
 1     1   Беличенко Даниил                          8.23       Дмитров-850                              7         14.01.1998    316
 2     2   Бурухин Иван                              8.47       ДЮСШ-95                                  6         02.01.1998    138
 3     3   Чернов Никита                             8.53       ДЮСШ-95                                  5         05.05.1998    155
 4     4   Кек Константин                            8.83       СДЮШОР-112, Зеленоград                   4         03.06.1998    220
 5     5   Марабян Корюм                             8.95       СДЮШОР МО Балашиха                       3         11.09.1998    231
 6     6   Стегачев Дмитрий                          9.01       ДЮСШ-95                                  2         17.04.1998    148
 7     7   Белов Дмитрий                             9.06       Дмитров-850                              1         05.03.1998    264
 8     8   Казарян Карлен                            9.41       ДЮСШ-95                                  0.5       18.03.1999    154
 9     9   Мохначев Антон                            9.71       СДЮШОР-112, Зеленоград                             14.11.1999    218
 10   10   Филиппов Глеб                             9.91       СДЮШОР-112, Зеленоград                             06.11.1999    217
 11   11   Сенюшкин Даниил                           9.95       прогимназия 1733                         0.5       28.05.1998    165
 12        Барышев Иван                              Дискв      СДЮШОР-112, Зеленоград                             11.12.1998    212

           1996-1997 г.р.
 1     1   Креков Дмитрий                            7.83       ДЮСШ-95                                  7         08.11.1996    252
 2     2   Королев Роман                             7.84       Голицыно                                 6         28.04.1997    216
 3     3   Бикетов Максим                            7.88       СДЮШОР МО Балашиха                       5         23.04.1996    302
 4     4   Яременко Назар                            7.91       ДЮСШ-95                                  4         30.09.1996    233
 5     5   Гась Павел                                7.97       СДЮШОР МО Балашиха                       3         13.06.1996    313
 6     6   Пронин Никита                             8.11       МУП "СОК Электросталь"                   2         10.03.1996    256
 7     6   Дундерь Владимир                          8.11       с/к Пионер, г. Химки                     2         19.01.1997    170
 8     8   Еньков Дмитрий                            8.13       Дмитров-850                              0.5       11.02.1996    318
 9     9   Калашник Иван                             8.15       ДЮСШ-95                                  0.5       22.06.1997    127
 10   10   Смирнов Максим                            8.19       СДЮШОР МО Балашиха                       0.5       31.10.1996    311
 11   11   Букреев Евгений                           8.26       СДЮШОР-112, Зеленоград                             16.05.1996    203
 12   12   Дмитриев Даниил                           8.45       Дмитров-850                              0.5       17.03.1997    320
 13   12   Томаров Николай                           8.45       МУП "СОК Электросталь"                   0.5       18.02.1996    244
 14   14   Дидоренко Артур                           8.51       школа 1195                               0.5       13.08.1996    248
 15   15   Донской Севастьян                         8.55       ДЮСШ-95                                  0.5       18.01.1997    210
 16   15   Тимонин Михаил                            8.55       Дмитров-850                              0.5       09.09.1997    317
 17   17   Поликушин Максим                          8.65       МУП "СОК Электросталь"                   0.5       24.11.1996    245
 18   18   Закаблуков Евгений                        8.7        СДЮШОР МО Балашиха                       0.5       06.09.1996    315
 19   19   Горбунов Евгений                          8.87       СДЮШОР МО Балашиха                       0.5       19.07.1996    301
 20   20   Земеров Олег                              8.89       МУП "СОК Электросталь"                   0.5       01.02.1996    242
 21   21   Безверхов Игорь                           8.93       с/к Пионер, г. Химки                               19.05.1996    336
 22   22   Шишов Даниил                              8.95       СДЮШОР МО Балашиха                                 27.01.1997    306
 23   23   Тюрин Игорь                               9.05       СДЮШОР МО Балашиха                       0.5       10.09.1996    312
 24   23   Новиков Вадим                             9.05       ДЮСШ-95                                            13.01.1997    274
 25   25   Притыкин Вячеслав                         9.12       ДЮСШ-95                                  0.5       16.06.1997    266
 26   26   Лысенко Антон                             9.16       КЛБ "Факел"                              0.5       30.11.1997    280
 27   27   Ахматов Алексей                           9.21       с/к Пионер, г. Химки                     0.5       12.08.1997    188
 28   27   Белозерцев Сергей                         9.21       ДЮСШ-95                                  0.5       05.03.1997    137
 29   29   Королев Владислав                         9.22       Дмитров-850                              0.5       13.12.1996    261
 30   30   Саврасов Никита                           9.41       Дмитров-850                              0.5       07.07.1997    267
 31   31   Косогов Артем                             9.48       Дмитров-850                              0.5       08.07.1996    253
 32   32   Анискин Егор                              9.51       ДЮСШ-95                                  0.5       22.02.1997    140
 33   33   Мартюшев Игорь                            9.63       Дмитров-850                              0.5       12.10.1997    230
 34   34   Орлов Владислав                           9.65       СДЮШОР МО Балашиха                       0.5       01.08.1996    303
 35   35   Осокин Павел                              9.77       СДЮШОР МО Балашиха                       0.5       12.07.1996    310
 36   36   Суханов Андрей                            11.79      ДЮСШ-95                                  0.5       09.04.1997    247

           1994-1995 г.р.
 1     1   Шмаров Павел                              7.01       СДЮШОР МО Балашиха                       7         11.04.1994    105
 2     2   Петровский Алексей                        7.02       с/к Пионер, г. Химки                     6         23.06.1995    168
 3     3   Королев Никита                            7.29       Голицыно                                           28.06.1994    309
 4     4   Павлов Андрей                             7.4        МУП "СОК Электросталь"                   4         18.03.1994    270
 5     5   Осипов Игорь                              7.73       СК "Водник"                              3         05.09.1994    172
 6     6   Роднов Дмитрий                            7.74       СДЮШОР МО Балашиха                       2         14.06.1994    104
 7     7   Кек Александр                             7.81                                                1         06.02.1995    314
 8     8   Зубков Игорь                              7.85       ДЮСШ-95                                  0.5       09.07.1995    249
 9     9   Зайцев (95) Павел                         7.98       МУП "СОК Электросталь"                   0.5       23.03.1995    133
 10   10   Сушко Александр                           8.01       СДЮШОР-112, Зеленоград                   0.5       01.08.1995    111
 11   11   Селезнев Андрей                           8.08       СДЮШОР МО Балашиха                       0.5       19.04.1994    100
 12   12   Нестеров Александр                        8.09       с/к Пионер, г. Химки                               15.11.1995    167
 13   13   Белов Роман                               8.16       СДЮШОР МО Балашиха                       0.5       09.09.1995    211
 14   14   Автономов(14.05.1994) Сергей              8.34       СДЮШОР-112, Зеленоград                   0.5       14.05.1994    106
 15   15   Ганков Максим                             8.5        СДЮШОР-112, Зеленоград                   0.5       02.05.1995    103
 16   16   Соловьев Юрий                             8.52       СДЮШОР-112, Зеленоград                   0.5       03.11.1995    108
 17   17   Власенко Александр                        8.56       СДЮШОР МО Балашиха                       0.5       19.05.1995    205
 18   18   Шелпаков Лев                              8.78       МУП "СОК Электросталь"                   0.5       21.12.1995    243
 19   19   Доморец Борис                             8.88       СДЮШОР МО Балашиха                       0.5       06.06.1995    214
 20   20   Китаин Олег                               9.14       СДЮШОР-112, Зеленоград                   0.5       01.12.1995    110
 21   21   Алькин Егор                               9.59       СДЮШОР МО Балашиха                       0.5       16.07.1995    206
 22   22   Филиппов Юрий                             9.62                                                0.5       08.11.1994    208

           1992-1993 г.р.
 1     1   Сеничкин Александр                        6.54       МУП "СОК Электросталь"                   7         03.07.1992    238
 2     2   Коробков Антон                            6.7        МУП "СОК Электросталь"                   6         01.08.1992    134
 3     3   Естехин Егор                              6.72       МУП "СОК Электросталь"                   5         28.01.1992    164
 4     4   Черепанов Дмитрий                         6.73       СДЮШОР МО Балашиха                       4         21.05.1992    228
 5     5   Сосновиков Алексей                        6.82       СДЮШОР-112, Зеленоград                             30.03.1993    143
 6     6   Шишкин Николай                            6.85       СДЮШОР МО Балашиха                                 19.04.1993    229
 7     7   Новодворцев Валерий                       6.93       ДЮСШ-95                                  1         23.09.1993    144
 8     8   Шмаков Василий                            7.28       МУП "СОК Электросталь"                   0.5       21.09.1992    131
 9     9   Житков Максим                             7.36                                                0.5       19.11.1992    135
 10   10   Щукин Анатолий                            7.6        МУП "СОК Электросталь"                   0.5       05.01.1993    234
 11   11   Зайцев (92) Дмитрий                       7.61       МУП "СОК Электросталь"                   0.5       18.10.1992    132
 12   11   Солдатов Владислав                        7.61       МУП "СОК Электросталь"                             07.07.1993    130
 13   13   Бодров Николай                            7.75       ДЮСШ-95                                  0.5       31.07.1992    121
 14   14   Улитин Денис                              7.98       СДЮШОР МО Балашиха                                 08.08.1993    109
 15   15   Телятов Евгений                           8.22       СДЮШОР-112, Зеленоград                             10.03.1993     6

           1990-1991 г.р.
 1     1   Шпаков Владимир                           6.29       ЦСКА                                     7         14.05.1990    163
 2     2   Эйвазов Эльчин                            6.47       СДЮШОР 44                                6         01.09.1990    331
 3     3   Овденко Виталий                           6.66       МУП "СОК Электросталь"                   5         19.09.1991    237
 4     4   Шубаркин Вадим                            6.91       МУП "СОК Электросталь"                   4         28.11.1991    147
 5     5   Капустян Руслан                           6.95       СДЮШОР-112, Зеленоград                   3         05.03.1990    225
 6     6   Чуриков Евгений                           7.19       СДЮШОР МО Балашиха                                 24.09.1991    117
 7     7   Мурашев Михаил                            7.72       МУП "СОК Электросталь"                   1         06.11.1990    235

           девушки

           2000 г.р. и младше
 1     1   Гостеева Ульяна                           10.78      прогимназия 1733                         0.5       07.10.2000    333
 2     2   Архипова Елизавета                        11         прогимназия 1733                         0.5       27.02.2000    328

           1998-1999 г.р.
 1     1   Юрченко Вероника                          8.42       Дмитров-850                              7         14.03.1998    319
 2     2   Стихарева Ангелина                        8.84       СДЮШОР МО Балашиха                       6         10.09.1998    115
 3     3   Романовская Анна                          9.12       прогимназия 1733                         5         23.04.1998    272
 4     4   Кириллина Валерия                         9.18       СДЮШОР-112, Зеленоград                   4         15.05.1999    202
 5     5   Кудинкина Александра                      9.38       СДЮШОР МО Балашиха                       3         12.01.1998    119
 6     6   Алексеева Ксения                          9.48       СДЮШОР-112, Зеленоград                   2         08.05.1999    201
 7     7   Токарева Маргарита                        9.52       ДЮСШ-95                                  1         23.06.1998    271
 8     8   Львова Кристина                           9.62       СК "Водник"                              0.5       21.04.1998    180
 9     9   Епифанова Анна                            9.68       ДЮСШ-95                                  0.5       03.12.1999    150
 10   10   Серова Варвара                            9.73       МУП "СОК Электросталь"                   0.5       30.04.1998    239
 11   11   Федькина Анна                             9.81       Клуб "Лужники"                           0.5       05.02.1999    265
 12   12   Брехова Кристина                          9.86       СДЮШОР-112, Зеленоград                   0.5       13.05.1998    219
 13   13   Феськова Рита                             9.9                                                 0.5       15.08.1998    330
 14   14   Вольнова Анастасия                        10.18      ДЮСШ-95                                  0.5       13.07.1999    324
 15   15   Пономарева Элина                          10.19      ДЮСШ-95                                  0.5       09.01.1999    157
 16   16   Журихина Мария                            10.3       ДЮСШ-95                                  0.5       07.10.1999    153
 17   17   Карнаухова Вера                           10.54      ДЮСШ-95                                  0.5       05.07.1999    152
 18        Логинова Мария                            неявка     СК "Водник"                                        27.01.1998    176

           1996-1997 г.р.
 1     1   Кириллина Анастасия                       7.81       СДЮШОР-112, Зеленоград                   7         04.03.1996    213
 2     2   Кузьмина Екатерина                        7.93       СДЮШОР МО Балашиха                       6         22.11.1996    118
 3     2   Додонова Ксения                           7.93       ДЮСШ-95                                  6         07.09.1996    273
 4     4   Дмитриева Ксения                          8.05       Дмитров-850                              4         10.06.1997    227
 5     5   Солосенкова Марина                        8.11       СК "Водник"                              3         13.05.1996    184
 6     6   Дюжева Елена                              8.12       МУП "СОК Электросталь"                   2         25.02.1996    240
 7     7   Козлова Ксения                            8.29       СДЮШОР МО Балашиха                       1         26.06.1996    207
 8     7   Соловьева Анастасия                       8.29       СДЮШОР-112, Зеленоград                             07.01.1997    215
 9     9   Горохова Ирина                            8.31       Дмитров-850                              0.5       07.03.1997    254
 10   10   Мусаева Сяба                              8.39       МУП "СОК Электросталь"                   0.5       14.05.1996    246
 11   11   Борзенкова Наталья                        8.41       СДЮШОР МО Балашиха                       0.5       02.09.1996    209
 12   12   Головина Дарья                            8.65       МУП "СОК Электросталь"                   0.5       30.06.1997    146
 13   13   Ашмарова Виктория                         8.67       СДЮШОР-112, Зеленоград                   0.5       18.02.1997    204
 14   14   Заборовская Анна                          8.68       МУП "СОК Электросталь"                   0.5       25.02.1996    241
 15   15   Перфилова Ирина                           8.84       школа 1195                               0.5       14.01.1996    158
 16   16   Ивлева Елена                              8.9        СК "Водник"                              0.5       30.11.1997    182
 17   17   Лучкова Мария                             8.94       Дмитров-850                              0.5       07.02.1996    126
 18   18   Естехина Ольга                            9.02       МУП "СОК Электросталь"                   0.5       11.07.1997    166
 19   19   Фомина Олеся                              9.07       ДЮСШ-95                                  0.5       18.12.1996    279
 20   20   Боровкова Элина                           9.16       СК "Водник"                              0.5       25.03.1996    189
 21   21   Стрелкова Елена                           9.17       Дмитров-850                              0.5       20.09.1997    263
 22   22   Ульянова Алена                            9.4        Дмитров-850                              0.5       27.10.1997    269
 23   23   Казаченко Дарья                           9.44       СДЮШОР МО Балашиха                       0.5       08.10.1996    116
 24   24   Головань Надежда                          9.49       Дмитров-850                              0.5       12.07.1997    321
 25   25   Шаршавых Юлия                             9.69       МУП "СОК Электросталь"                   0.5       08.06.1997    145
 26   26   Воронина Анна                             10.06      с/к Пионер, г. Химки                     0.5       02.09.1997    169

           1994-1995 г.р.
 1     1   Федина Алена                              7.39       СДЮШОР МО Балашиха                       7         29.01.1994    114
 2     2   Громовая Анастасия                        7.49       СДЮШОР МО Балашиха                       6         14.09.1994    113
 3     3   Кирьянова Марина                          7.59       ДЮСШ-95                                  5         11.08.1995    161
 4     4   Бондарчук Екатерина                       7.6        СДЮШОР МО Балашиха                       4         16.05.1994    112
 5     5   Мельгунова Кристина                       7.61       ДЮСШ-95                                  3         21.01.1995    226
 6     6   Шахунова Елена                            7.71       с/к Пионер, г. Химки                     2         20.03.1994    173
 7     7   Ермолаева Ангелина                        7.86       с/к Пионер, г. Химки                     1         01.05.1995    177
 8     8   Черненкова Екатерина                      7.93       Голицыно                                 0.5       04.06.1994    308
 9     9   Телегина Юлия                             8.04                                                0.5       10.09.1994    304
 10   10   Боброва Галина                            8.08       с/к Пионер, г. Химки                     0.5       09.06.1995    175
 11   11   Жукова Анастасия(94)                      8.1        с/к Пионер, г. Химки                     0.5       22.05.1994    335
 12   12   Третьякова Екатерина                      8.13       с/к Пионер, г. Химки                     0.5       12.03.1995    178
 13   13   Ердакова Илона                            8.17       с/к Пионер, г. Химки                     0.5       19.07.1994    171
 14   14   Шевердяева Евгения                        8.18       ДЮСШ-95                                  0.5       27.03.1994    223
 15   15   Макарова Ирина                            8.19       ДЮСШ-95                                  0.5       20.01.1994    151
 16   16   Кочаровская Майя                          8.25       с/к Пионер, г. Химки                     0.5       01.05.1994    334
 17   17   Федина Александра                         8.31       СДЮШОР МО Балашиха                                 18.12.1995    107
 18   18   Павлова Валентина                         8.35       МУП "СОК Электросталь"                   0.5       29.07.1995    260
 19   19   Кузьмина Дарья                            8.42       Голицыно                                 0.5       25.01.1995    307
 20   20   Белоусова Мария                           8.44       СК "Водник"                                        11.05.1995    187
 21   20   Прохоренкова Дарья                        8.44       Голицыно                                           26.04.1995    305
 22   22   Чуприкова Марина                          8.45       СК "Водник"                              0.5       24.01.1995    174
 23   22   Бондаренко Анастасия                      8.45       СДЮШОР МО Балашиха                       0.5       10.08.1995    221
 24   24   Хвалева Анастасия                         8.51       СК "Водник"                              0.5       25.10.1995    186
 25   25   Валаева Светлана                          9.2        СК "Водник"                              0.5       14.08.1995    185
 26   26   Житникова Ольга                           9.37       Дмитров-850                              0.5       06.05.1995    129
 27   27   Петрова Валерия                           9.39       Дмитров-850                              0.5       24.11.1994    255
 28   28   Елисеева Вероника                         10.62      с/к Пионер, г. Химки                     0.5       30.08.1994    179

           1992-1993 г.р.
 1     1   Мурашева Татьяна                          7.13       МУП "СОК Электросталь"                             01.03.1993    232
 2     2   Стародубцева Александра                   7.49       с/к Пионер, г. Химки                     6         10.02.1993    181
 3     3   Кущ Екатерина                             7.53       СДЮШОР-112, Зеленоград                   5         15.06.1993    102
 4     4   Кольцова Виктория                         7.67       МУП "СОК Электросталь"                   4         15.11.1993    142
 5     5   Рахметова Александра                      7.68       Дмитров-850                              3         25.08.1993    136
 6     6   Певунова Лада                             7.77       ДЮСШ-95                                  2         25.01.1993    139
 7     7   Шуховцова Варвара                         7.94       СДЮШОР-112, Зеленоград                   1         24.06.1992    101
 8     8   Розанова Наталья                          8.1        Дмитров-850                              0.5       02.09.1993    128
 9     9   Иванова Анастасия                         8.7        МУП "СОК Электросталь"                             25.10.1993    251
 10   10   Шишкова Валерия                           10.09      СДЮШОР МО Балашиха                       0.5       13.05.1993    120

           1990-1991 г.р.
 1     1   Соколова Виктория                         7.24       МУП "СОК Электросталь"                   7         26.08.1990    257
 2     2   Цатурян Офеля                             7.25       Дмитров-850                              6         04.01.1991    236
 3     3   Бедрицкая Анастасия                       7.6        СДЮШОР-112, Зеленоград                   5         08.09.1990    224
 4     4   Орлова Вера                               7.72       ДЮСШ-95                                  4         05.06.1991    222
 5     5   Бузина Елизавета                          7.88       СДЮШОР МО Балашиха                                 25.07.1991    278
 6     6   Украинец Татьяна                          8.06       СДЮШОР МО Балашиха                                 25.11.1990    156
 7     7   Федорова Екатерина                        8.53       МУП "СОК Электросталь"                   1         08.12.1991    258
 8     8   Горчилина Анастасия                       11.68      СДЮШОР-112, Зеленоград                             15.03.1990     3
 9         Катина Алина                              неявка     Клуб "Лужники"                                     07.04.1991    33