26.01.2008 - двоеборье

Кубок Шри Чинмоя «Самопреодоление»
Итоговый протокол III
этапа Кубка Шри Чинмоя по легкой атлетике  "Самопреодоление" 2007-2008
Дата: 26 января 2008 г.
Место: л/а манеж ЗАО СЦП "Крылатское"
Вид соревнования: двоеборье (спринт 50 м и прыжки в длину)

  Место             Фамилия и имя              Очки          Места        Баллы       Спринт          Прыжки                     Команда                № участника

                        юноши

          1990-1991 г.р.
    1     Эйвазов Эльчин                         13        001 002         156         6.47    5.89/6.00/6.16       СДЮШОР 44                               331
    2     Шпаков Владимир                        13        001 002        155.5        6.29    5.52/5.90/5.87       ЦСКА                                    163
    3     Овденко Виталий                        10        003 003        145.5        6.66    0/0/5.45             МУП "СОК Электросталь"                  237
    4     Чуриков Евгений                        6         004 006        136.7        7.19    0/0/5.22             СДЮШОР МО Балашиха                      117
    5     Шубаркин Вадим                         5         004 007        136.6        6.91    3.27/4.93/4.46       МУП "СОК Электросталь"                  147
    6     Капустян Руслан                        5         005 006        137.1        6.95    5.02/4.69/0          СДЮШОР-112, Зеленоград                  225
    7     Мурашев Михаил                         4         005 007        131.2        7.72    5.05/5.20/5.02       МУП "СОК Электросталь"                  235

          1992-1993 г.р.
    1     Сеничкин Александр                     13        001 002        149.4        6.54    5.32/5.66/5.54       МУП "СОК Электросталь"                  238
    2     Коробков Антон                         11        002 003         143         6.7     5.15/5.27/0          МУП "СОК Электросталь"                  134
    3     Сосновиков Алексей                     10        001 005        146.3        6.82    5.56/0/5.70          СДЮШОР-112, Зеленоград                  143
    4     Естехин Егор                           7         003 006        138.1        6.72    4.63/4.85/4.87       МУП "СОК Электросталь"                  164
    5     Новодворцев Валерий                    5         004 007        139.8        6.93    5.23/0/5.24          ДЮСШ-95                                 144
    6     Шишкин Николай                         5         005 006        137.2        6.85    4.92/4.61/0          СДЮШОР МО Балашиха                      229
    7     Черепанов Дмитрий                     4.5        004 014         128         6.73    3.99/0/0             СДЮШОР МО Балашиха                      228
    8     Солдатов Владислав                    1.5        007 011        126.5        7.61    3.69/4.69/4.35       МУП "СОК Электросталь"                  130
    9     Шмаков Василий                         1         008 009        126.9        7.28    4.44/4.22/4.33       МУП "СОК Электросталь"                  131
    10    Житков Максим                          1         008 009        126.7        7.36    4.50/4.36/4.45                                               135
    11    Зайцев (92) Дмитрий                    1         010 011        121.5        7.61    4.09/4.25/3.68       МУП "СОК Электросталь"                  132
    12    Щукин Анатолий                         1         010 011        121.4        7.6     4.11/4.24/4.05       МУП "СОК Электросталь"                  234
    13    Телятов Евгений                        1         012 015        115.3        8.22    0/4.19/0             СДЮШОР-112, Зеленоград                   6
    14    Бодров Николай                         1         013 013        118.1        7.75    4.02/4.08/0          ДЮСШ-95                                 121
    15    Улитин Денис                           1         014 015        106.7        7.98    3.25/3.06/2.95       СДЮШОР МО Балашиха                      109

          1994-1995 г.р.
    1     Шмаров Павел                           14        001 001        136.9        7.01    4.90/4.90/5.06       СДЮШОР МО Балашиха                      105
    2     Королев Никита                         11        002 003        128.9        7.29    4.62/4.31/0          Голицыно                                309
    3     Петровский Алексей                     10        002 004        130.7        7.02    4.44/4.46/4.53       с/к Пионер, г. Химки                    168
    4     Роднов Дмитрий                         7         003 006        124.1        7.74    0/4.60/0             СДЮШОР МО Балашиха                      104
    5     Павлов Андрей                          7         004 005        126.2        7.4     4.23/4.34/4.49       МУП "СОК Электросталь"                  270
    6     Зайцев (95) Павел                     2.5        006 009        115.3        7.98    4.01/3.84/0          МУП "СОК Электросталь"                  133
    7     Кек Александр                          2         007 007        114.5        7.81    3.71/3.59/3.81                                               314
    8     Нестеров Александр                     1         008 012        110.9        8.09    3.71/3.71/3.65       с/к Пионер, г. Химки                    167
    9     Зубков Игорь                           1         008 018        107.3        7.85    2.98/3.21/2.90       ДЮСШ-95                                 249
    10    Белов Роман                            1         009 013        110.2        8.16    3.66/3.51/3.70       СДЮШОР МО Балашиха                      211
    11    Сушко Александр                        1         010 012         111         8.01    3.57/3.66/3.40       СДЮШОР-112, Зеленоград                  111
    12    Автономов(94) Сергей                   1         010 014        108.7        8.34    3.60/3.42/3.69       СДЮШОР-112, Зеленоград                  106
    13    Селезнев Андрей                        1         011 013        110.3        8.08    3.65/3.36/3.46       СДЮШОР МО Балашиха                      100
    14    Ганков Максим                          1         011 015        107.3        8.5     3.08/3.68/3.29       СДЮШОР-112, Зеленоград                  103
    15    Соловьев Юрий                          1         014 016        105.8        8.52    3.47/3.56/3.16       СДЮШОР-112, Зеленоград                  108
    16    Власенко Александр                     1         015 017        104.7        8.56    3.48/3.49/0          СДЮШОР МО Балашиха                      205
    17    Доморец Борис                          1         016 019        102.2        8.88    3.39/3.36/3.48       СДЮШОР МО Балашиха                      214
    18    Шелпаков Лев                           1         017 018         102         8.78    2.81/3.05/3.40       МУП "СОК Электросталь"                  243
    19    Китаин Олег                            1         019 020         93.1        9.14    2.84/2.66/2.76       СДЮШОР-112, Зеленоград                  110
    20    Филиппов Юрий                          1         020 022          90         9.62    2.70/2.83/2.82                                               208
    21    Алькин Егор                            1         021 021         89.4        9.59    2.45/2.76/2.60       СДЮШОР МО Балашиха                      206

          1996-1997 г.р.
    1     Креков Дмитрий                         14        001 001        119.4        7.83    4.25/4.18/4.18       ДЮСШ-95                                 252
    2     Бикетов Максим                         11        002 003        116.4        7.88    3.83/4.03/4.03       СДЮШОР МО Балашиха                      302
    3     Королев Роман                          9         002 005        113.8        7.84    3.68/3.77/3.76       Голицыно                                216
    4     Яременко Назар                         9         003 004        115.8        7.91    3.92/3.99/4.00       ДЮСШ-95                                 233
    5     Смирнов Максим                        4.5        004 010        112.6        8.19    3.89/3.64/3.93       СДЮШОР МО Балашиха                      311
    6     Гась Павел                            3.5        005 008         112         7.97    3.71/3.54/3.50       СДЮШОР МО Балашиха                      313
    7     Калашник Иван                         2.5        006 009        111.1        8.15    3.77/3.23/3.76       ДЮСШ-95                                 127
    8     Пронин Никита                         2.5        006 009         110         8.11    3.45/3.60/3.64       МУП "СОК Электросталь"                  256
    9     Дундерь Владимир                      2.5        006 017        105.9        8.11    2.81/3.28/0          с/к Пионер, г. Химки                    170
    10    Донской Севастьян                     1.5        007 015        107.3        8.55    3.54/3.72/3.68       ДЮСШ-95                                 210
    11    Томаров Николай                        1         010 012        106.9        8.45    3.48/3.53/3.61       МУП "СОК Электросталь"                  244
    12    Тимонин Михаил                         1         011 015         106         8.55    3.60/0/3.58          Дмитров-850                             317
    13    Букреев Евгений                        1         011 015        105.6        8.26    3.37/3.32/0          СДЮШОР-112, Зеленоград                  203
    14    Закаблуков Евгений                     1         012 018        104.7        8.7     3.54/3.59/3.54       СДЮШОР МО Балашиха                      315
    15    Дмитриев Даниил                        1         012 021        102.1        8.45    2.95/3.19/3.13       Дмитров-850                             320
    16    Дидоренко Артур                        1         013 014        105.9        8.51    3.26/3.57/3.47       школа 1195                              248
    17    Горбунов Евгений                       1         014 019        101.5        8.87    3.41/3.25/3.08       СДЮШОР МО Балашиха                      301
    18    Земеров Олег                           1         016 020        100.6        8.89    3.35/3.26/3.21       МУП "СОК Электросталь"                  242
    19    Поликушин Максим                       1         017 018        101.4        8.65    3.17/3.16/3.26       МУП "СОК Электросталь"                  245
    20    Новиков Вадим                          1         019 023         98.1        9.05    3.02/3.23/3.12       ДЮСШ-95                                 274
    21    Косогов Артем                          1         020 031         95.3        9.48    3.23/0/3.03          Дмитров-850                             253
    22    Безверхов Игорь                        1         021 023         97.7        8.93    3.05/3.11/2.97       с/к Пионер, г. Химки                    336
    23    Шишов Даниил                           1         022 027         95.8        8.95    2.73/2.96/0          СДЮШОР МО Балашиха                      306
    24    Королев Владислав                      1         022 029         96.6        9.22    3.19/2.66/2.62       Дмитров-850                             261
    25    Тюрин Игорь                            1         023 024         96.7        9.05    3.08/2.98/3.10       СДЮШОР МО Балашиха                      312
    26    Ахматов Алексей                        1         025 027          95         9.21    2.94/3.04/2.79       с/к Пионер, г. Химки                    188
    27    Притыкин Вячеслав                      1         025 034         87.8        9.12    2.30/2.24/2.36       ДЮСШ-95                                 266
    28    Лысенко Антон                          1         026 030         92.1        9.16    2.67/2.67/2.76       КЛБ "Факел"                             280
    29    Анискин Егор                           1         026 032         92.3        9.51    0/2.95/2.97          ДЮСШ-95                                 140
    30    Белозерцев Сергей                      1         027 028         93.4        9.21    2.87/2.60/2.90       ДЮСШ-95                                 137
    31    Мартюшев Игорь                         1         029 033         89.4        9.63    2.54/0/2.79          Дмитров-850                             230
    32    Саврасов Никита                        1         030 033         86.6        9.41    1.88/0/2.42          Дмитров-850                             267
    33    Орлов Владислав                        1         031 034         88.7        9.65    2.73/2.54/2.41       СДЮШОР МО Балашиха                      303
    34    Осокин Павел                           1         032 035         86.7        9.77    2.62/2.54/2.51       СДЮШОР МО Балашиха                      310
    35    Суханов Андрей                         1         035 036          73        11.79    2.27/2.07/2.10       ДЮСШ-95                                 247

          1998-1999 г.р.
    1     Бурухин Иван                           13        001 002        106.2        8.47    3.14/3.42/3.57       ДЮСШ-95                                 138
    2     Беличенко Даниил                       11        001 004        103.5        8.23    3.16/3.10/0          Дмитров-850                             316
    3     Чернов Никита                          11        002 003        105.7        8.53    2.94/3.10/3.56       ДЮСШ-95                                 155
    4     Кек Константин                         9         003 004        103.4        8.83    3.40/3.30/3.55       СДЮШОР-112, Зеленоград                  220
    5     Стегачев Дмитрий                       5         005 006         97.5        9.01    2.62/2.99/3.15       ДЮСШ-95                                 148
    6     Марабян Корюм                         3.5        005 008         96.8        8.95    2.83/2.85/3.05       СДЮШОР МО Балашиха                      231
    7     Сенюшкин Даниил                       2.5        006 011         91.4        9.95    2.32/3.12/3.03       прогимназия 1733                        165
    8     Белов Дмитрий                          2         007 007         96.9        9.06    2.97/3.12/2.87       Дмитров-850                             264
    9     Казарян Карлен                         1         008 011         87.8        9.41    2.50/2.51/2.52       ДЮСШ-95                                 154
    10    Филиппов Глеб                          1         009 010          89         9.91    2.47/2.64/2.89       СДЮШОР-112, Зеленоград                  217
    11    Мохначев Антон                         1         009 010         88.8        9.71    2.47/2.77/0          СДЮШОР-112, Зеленоград                  218

          2000 г.р. и младше
    1     Акопян Александр                       1         001 001          91         9.6     2.91/2.53/2.64       прогимназия 1733                        327
    2     Скворцов Дмитрий                       1         002 003         86.3        9.7     2.48/2.45/2.55       КЛБ "Факел"                             322
    3     Романовский Алексей                    1         002 006         84.5        10.8    2.71/2.90/2.82       прогимназия 1733                        323
    4     Сенюшкин Илья                          1         003 006         81.9        10.2    2.41/2.12/2.31       прогимназия 1733                        332
    5     Адамский Егор                          1         004 005         80.5        10.6    2.09/2.17/2.46       прогимназия 1733                        326
    6     Басистов Глеб                          1         005 006         79.1        10.8    2.06/2.41/2.43       прогимназия 1733                        183
    7     Хазиахметов Артур                      1         007 008          65         12.1    1.56/1.67/0          прогимназия 1733                        329

                       девушки

          1990-1991 г.р.
    1     Цатурян Офеля                          13        001 002         133         7.25    4.91/4.83/4.95       Дмитров-850                             236
    2     Соколова Виктория                      11        001 004        124.4        7.24    4.18/0/0             МУП "СОК Электросталь"                  257
    3     Бедрицкая Анастасия                    10        003 003        122.5        7.6     3.88/3.94/4.33       СДЮШОР-112, Зеленоград                  224
    4     Бузина Елизавета                       9         002 005        120.1        7.88    3.93/4.24/4.35       СДЮШОР МО Балашиха                      278
    5     Орлова Вера                            7         004 005        116.6        7.72    3.76/3.92/3.91       ДЮСШ-95                                 222
    6     Украинец Татьяна                       4         006 006        112.8        8.06    3.49/3.77/3.85       СДЮШОР МО Балашиха                      156
    7     Федорова Екатерина                    1.5        007 008        100.8        8.53    2.65/3.13/3.05       МУП "СОК Электросталь"                  258
    8     Горчилина Анастасия                   1.5        007 008         86.5       11.68    0/3.24/3.42          СДЮШОР-112, Зеленоград                   3

          1992-1993 г.р.
    1     Мурашева Татьяна                       14        001 001        131.5        7.13    4.48/4.70/4.56       МУП "СОК Электросталь"                  232
    2     Кущ Екатерина                          10        003 003         121         7.53    4.08/4.15/4.15       СДЮШОР-112, Зеленоград                  102
    3     Стародубцева Александра                9         002 005        119.7        7.49    3.75/3.94/4.00       с/к Пионер, г. Химки                    181
    4     Певунова Лада                          8         002 006        122.5        7.77    4.47/0/4.16          ДЮСШ-95                                 139
    5     Рахметова Александра                   7         004 005        119.2        7.68    3.99/4.11/4.05       Дмитров-850                             136
    6     Розанова Наталья                      2.5        006 008        113.2        8.1     3.86/3.92/3.63       Дмитров-850                             128
    7     Шуховцова Варвара                      2         007 007        112.8        7.94    3.55/3.60/3.76       СДЮШОР-112, Зеленоград                  101
    8     Иванова Анастасия                      1         008 009        101.4        8.7     3.13/3.30/2.74       МУП "СОК Электросталь"                  251
    9     Шишкова Валерия                        1         009 010         74.7       10.09    1.72/0/0             СДЮШОР МО Балашиха                      120

          1994-1995 г.р.
    1     Федина Алена                           13        001 002        125.5        7.39    0/4.29/4.42          СДЮШОР МО Балашиха                      114
    2     Бондарчук Екатерина                    11        001 004        123.7        7.6     4.44/4.12/4.33       СДЮШОР МО Балашиха                      112
    3     Кирьянова Марина                       10        003 003        122.9        7.59    4.17/3.98/4.36       ДЮСШ-95                                 161
    4     Громовая Анастасия                     9         002 005        119.3        7.49    3.96/3.93/3.85       СДЮШОР МО Балашиха                      113
    5     Мельгунова Кристина                    7         004 005        118.9        7.61    0/0/4.03             ДЮСШ-95                                 226
    6     Шахунова Елена                         3         006 007        115.7        7.71    0/3.83/3.75          с/к Пионер, г. Химки                    173
    7     Елисеева Вероника                     2.5        006 028         96.3       10.62    3.86/3.57/3.68       с/к Пионер, г. Химки                    179
    8     Ермолаева Ангелина                    1.5        007 016        109.5        7.86    2.67/2.62/3.41       с/к Пионер, г. Химки                    177
    9     Кочаровская Майя                       1         008 016        110.6        8.25    3.73/3.80/3.67       с/к Пионер, г. Химки                    334
    10    Черненкова Екатерина                   1         008 018        108.7        7.93    3.39/0/0             Голицыно                                308
    11    Шевердяева Евгения                     1         009 014        110.3        8.18    3.22/3.72/3.69       ДЮСШ-95                                 223
    12    Телегина Юлия                          1         009 014        109.5        8.04    3.54/3.39/3.25                                               304
    13    Боброва Галина                         1         010 013        109.3        8.08    3.13/3.36/3.56       с/к Пионер, г. Химки                    175
    14    Федина Александра                      1         010 017        108.7        8.31    3.25/2.86/3.67       СДЮШОР МО Балашиха                      107
    15    Третьякова Екатерина                   1         011 012        109.7        8.13    3.20/3.63/3.23       с/к Пионер, г. Химки                    178
    16    Жукова Анастасия(94)                   1         011 012        109.7        8.1     3.41/3.61/3.02       с/к Пионер, г. Химки                    335
    17    Ердакова Илона                         1         013 022        100.2        8.17    2.82/0/2.45          с/к Пионер, г. Химки                    171
    18    Павлова Валентина                      1         015 018        106.2        8.35    3.11/0/3.48          МУП "СОК Электросталь"                  260
    19    Петрова Валерия                        1         017 027         97.9        9.39    0/3.40/3.15          Дмитров-850                             255
    20    Прохоренкова Дарья                     1         019 020         102         8.44    3.17/3.00/3.04       Голицыно                                305
    21    Кузьмина Дарья                         1         019 023         95.6        8.42    0/0/2.60             Голицыно                                307
    22    Белоусова Мария                        1         020 021         98.9        8.44    2.90/2.18/2.26       СК "Водник"                             187
    23    Бондаренко Анастасия                   1         020 022         99.1        8.45    2.69/2.76/2.93       СДЮШОР МО Балашиха                      221

          1996-1997 г.р.
    1     Кузьмина Екатерина                     13        001 002        116.4        7.93    3.77/4.07/3.89       СДЮШОР МО Балашиха                      118
    2     Додонова Ксения                        12        002 002        115.6        7.93    3.91/4.00/0          ДЮСШ-95                                 273
    3     Кириллина Анастасия                    9         001 006        111.9        7.81    3.58/3.33/3.27       СДЮШОР-112, Зеленоград                  213
    4     Козлова Ксения                         6         003 007        111.9        8.29    3.33/3.94/3.63       СДЮШОР МО Балашиха                      207
    5     Дюжева Елена                           6         004 006        110.3        8.12    3.56/3.57/3.67       МУП "СОК Электросталь"                  240
    6     Дмитриева Ксения                      4.5        004 010        108.2        8.05    3.43/3.37/3.44       Дмитров-850                             227
    7     Соловьева Анастасия                    4         005 007        107.9        8.29    0/3.59/0             СДЮШОР-112, Зеленоград                  215
    8     Ашмарова Виктория                     1.5        007 013        104.8        8.67    3.24/3.58/2.63       СДЮШОР-112, Зеленоград                  204
    9     Борзенкова Наталья                     1         008 011        106.1        8.41    3.30/3.22/3.52       СДЮШОР МО Балашиха                      209
    10    Мусаева Сяба                           1         009 010        106.1        8.39    0/3.50/3.50          МУП "СОК Электросталь"                  246
    11    Горохова Ирина                         1         009 011        104.7        8.31    3.29/0/3.32          Дмитров-850                             254
    12    Головина Дарья                         1         012 013        101.5        8.65    3.25/3.26/3.27       МУП "СОК Электросталь"                  146
    13    Фомина Олеся                           1         012 019         98.8        9.07    3.30/3.29/3.05       ДЮСШ-95                                 279
    14    Заборовская Анна                       1         014 015         99.4        8.68    3.10/2.91/3.06       МУП "СОК Электросталь"                  241
    15    Шаршавых Юлия                          1         014 025          93         9.69    2.90/3.12/3.13       МУП "СОК Электросталь"                  145
    16    Перфилова Ирина                        1         015 016         97.9        8.84    3.04/3.08/2.75       школа 1195                              158
    17    Ивлева Елена                           1         016 023         90.1        8.9     0/0/2.43             СК "Водник"                             182
    18    Естехина Ольга                         1         017 018         96.1        9.02    3.03/2.94/2.85       МУП "СОК Электросталь"                  166
    19    Казаченко Дарья                        1         018 023         93.4        9.44    3.03/2.80/0          СДЮШОР МО Балашиха                      116
    20    Воронина Анна                          1         019 026         88.7       10.06    2.67/2.83/2.94       с/к Пионер, г. Химки                    169
    21    Головань Надежда                       1         020 024         91.3        9.49    2.77/2.67/2.87       Дмитров-850                             321
    22    Ульянова Алена                         1         021 022         91.6        9.4     2.86/2.79/2.50       Дмитров-850                             269
    23    Стрелкова Елена                        1         021 022         88.7        9.17    2.47/0/1.85          Дмитров-850                             263

          1998-1999 г.р.
    1     Юрченко Вероника                       14        001 001         105         8.42    2.99/3.34/3.43       Дмитров-850                             319
    2     Стихарева Ангелина                     12        002 002        101.1        8.84    2.99/3.36/3.26       СДЮШОР МО Балашиха                      115
    3     Романовская Анна                       10        003 003         97.4        9.12    3.03/2.97/3.20       прогимназия 1733                        272
    4     Кириллина Валерия                      7         004 005         96.4        9.18    3.15/2.88/3.04       СДЮШОР-112, Зеленоград                  202
    5     Алексеева Ксения                       6         004 006         94.8        9.48    3.18/2.98/3.01       СДЮШОР-112, Зеленоград                  201
    6     Кудинкина Александра                   4         005 007         92.3        9.38    2.87/0/2.90          СДЮШОР МО Балашиха                      119
    7     Епифанова Анна                        2.5        006 009         92.7        9.68    3.10/2.54/2.86       ДЮСШ-95                                 150
    8     Токарева Маргарита                    1.5        007 008         89.5        9.52    2.59/2.73/2.42       ДЮСШ-95                                 271
    9     Серова Варвара                         1         009 010         87.8        9.73    2.60/2.70/0          МУП "СОК Электросталь"                  239
    10    Пономарева Элина                       1         010 015         84.1       10.19    2.59/0/0             ДЮСШ-95                                 157
    11    Феськова Рита                          1         011 013         84.6        9.9     2.50/0/2.36                                                  330
    12    Федькина Анна                          1         011 015         81.5        9.81    2.18/2.15/2.13       Клуб "Лужники"                          265
    13    Брехова Кристина                       1         012 012         84.7        9.86    2.49/2.10/2.07       СДЮШОР-112, Зеленоград                  219
    14    Журихина Мария                         1         013 016         81.3        10.3    2.40/1.59/1.78       ДЮСШ-95                                 153
    15    Вольнова Анастасия                     1         014 014          81        10.18    0/2.00/2.32          ДЮСШ-95                                 324
    16    Карнаухова Вера                        1         016 017          74        10.54    0/0/1.86             ДЮСШ-95                                 152

          2000 г.р. и младше
    1     Гостеева Ульяна                        1         001 001         83.5       10.78    2.46/2.36/2.80       прогимназия 1733                        333
    2     Архипова Елизавета                     1         002 002          75          11     2.06/1.90/2.15       прогимназия 1733                        328