26.01.2008 - прыжки в длину

Кубок Шри Чинмоя «Самопреодоление»

Итоговый протокол III
этапа Кубка Шри Чинмоя по легкой атлетике  "Самопреодоление" 2007-2008
Дата: 26 января 2008 г.
Место: л/а манеж ЗАО СЦП "Крылатское"
Вид соревнования: прыжки в длину
                                              Результат
 _   Место Фамилия и имя                          1         2        3     Команда                                      Очки за этап      Дата рождения      №

           юноши

           2000 г.р. и младше
 1     1   Акопян Александр                     2.91      2.53      2.64   прогимназия 1733                                  0.5           01.04.2000       195
 2     2   Романовский Алексей                  2.71       2.9      2.82   прогимназия 1733                                  0.5           02.10.2001       987
 3     3   Скворцов Дмитрий                     2.48      2.45      2.55   КЛБ "Факел"                                       0.5           29.08.2000       193
 4     4   Адамский Егор                        2.09      2.17      2.46   прогимназия 1733                                  0.5           27.02.2000       194
 5     5   Басистов Глеб                        2.06      2.41      2.43   прогимназия 1733                                  0.5           10.04.2000       198
 6     6   Сенюшкин Илья                        2.41      2.12      2.31   прогимназия 1733                                  0.5           02.08.2000       933
 7     7   Хазиахметов Артур                    1.56      1.67       0     прогимназия 1733                                  0.5           08.02.2001       199
 8         Харин Дмитрий                       неявка                      прогимназия 1733                                                24.01.2001        56

           1998-1999 г.р.
 1     1   Бурухин Иван                         3.14      3.42      3.57   ДЮСШ-95                                            7            02.01.1998       121
 2     2   Чернов Никита                        2.94       3.1      3.56   ДЮСШ-95                                            6            05.05.1998       707
 3     3   Кек Константин                        3.4       3.3      3.55   СДЮШОР-112, Зеленоград                             5            03.06.1998       680
 4     4   Беличенко Даниил                     3.16       3.1       0     Дмитров-850                                        4            14.01.1998       852
 5     5   Стегачев Дмитрий                     2.62      2.99      3.15   ДЮСШ-95                                            3            17.04.1998       118
 6     6   Сенюшкин Даниил                      2.32      3.12      3.03   прогимназия 1733                                   2            28.05.1998       905
 7     7   Белов Дмитрий                        2.97      3.12      2.87   Дмитров-850                                        1            05.03.1998       157
 8     8   Марабян Корюм                        2.83      2.85      3.05   СДЮШОР МО Балашиха                                0.5           11.09.1998       900
 9     9   Филиппов Глеб                        2.47      2.64      2.89   СДЮШОР-112, Зеленоград                            0.5           06.11.1999       117
 10   10   Мохначев Антон                       2.47      2.77       0     СДЮШОР-112, Зеленоград                            0.5           14.11.1999       120
 11   11   Казарян Карлен                        2.5      2.51      2.52   ДЮСШ-95                                           0.5           18.03.1999       176
 12   12   Барышев Иван                         1.98      2.08       0     СДЮШОР-112, Зеленоград                            0.5           11.12.1998       828

           1996-1997 г.р.
 1     1   Креков Дмитрий                       4.25      4.18      4.18   ДЮСШ-95                                            7            08.11.1996       824
 2     2   Бикетов Максим                       3.83      4.03      4.03   СДЮШОР МО Балашиха                                 6            23.04.1996       825
 3     3   Яременко Назар                       3.92      3.99       4     ДЮСШ-95                                            5            30.09.1996       110
 4     4   Смирнов Максим                       3.89      3.64      3.93   СДЮШОР МО Балашиха                                 4            31.10.1996       174
 5     5   Королев Роман                        3.68      3.77      3.76   Голицыно                                           3            28.04.1997       664
 6     6   Калашник Иван                        3.77      3.23      3.76   ДЮСШ-95                                            2            22.06.1997       150
 7     7   Донской Севастьян                    3.54      3.72      3.68   ДЮСШ-95                                            1            18.01.1997       836
 8     8   Гась Павел                           3.71      3.54      3.5    СДЮШОР МО Балашиха                                              13.06.1996       668
 9     9   Пронин Никита                        3.45       3.6      3.64   МУП "СОК Электросталь"                            0.5           10.03.1996       108
 10   10   Томаров Николай                      3.48      3.53      3.61   МУП "СОК Электросталь"                            0.5           18.02.1996       184
 11   11   Тимонин Михаил                        3.6        0       3.58   Дмитров-850                                       0.5           09.09.1997       158
 12   12   Закаблуков Евгений                   3.54      3.59      3.54   СДЮШОР МО Балашиха                                0.5           06.09.1996       676
 13   13   Дидоренко Артур                      3.26      3.57      3.47   школа 1195                                        0.5           13.08.1996       885
 14   14   Горбунов Евгений                     3.41      3.25      3.08   СДЮШОР МО Балашиха                                              19.07.1996       853
 15   15   Букреев Евгений                      3.37      3.32       0     СДЮШОР-112, Зеленоград                            0.5           16.05.1996       151
 16   16   Земеров Олег                         3.35      3.26      3.21   МУП "СОК Электросталь"                            0.5           01.02.1996       171
 17   17   Дундерь Владимир                     2.81      3.28       0     с/к Пионер, г. Химки                              0.5           19.01.1997       114
 18   18   Поликушин Максим                     3.17      3.16      3.26   МУП "СОК Электросталь"                                          24.11.1996       813
 19   19   Новиков Вадим                        3.02      3.23      3.12   ДЮСШ-95                                           0.5           13.01.1997       672
 20   20   Косогов Артем                        3.23        0       3.03   Дмитров-850                                       0.5           08.07.1996       877
 21   21   Дмитриев Даниил                      2.95      3.19      3.13   Дмитров-850                                       0.5           17.03.1997       886
 22   22   Королев Владислав                    3.19      2.66      2.62   Дмитров-850                                       0.5           13.12.1996       154
 23   23   Безверхов Игорь                      3.05      3.11      2.97   с/к Пионер, г. Химки                              0.5           19.05.1996       875
 24   24   Тюрин Игорь                          3.08      2.98      3.1    СДЮШОР МО Балашиха                                0.5           10.09.1996       845
 25   25   Ахматов Алексей                      2.94      3.04      2.79   с/к Пионер, г. Химки                              0.5           12.08.1997        83
 26   26   Анискин Егор                           0       2.95      2.97   ДЮСШ-95                                           0.5           22.02.1997       172
 27   27   Шишов Даниил                         2.73      2.96       0     СДЮШОР МО Балашиха                                0.5           27.01.1997       918
 28   28   Белозерцев Сергей                    2.87       2.6      2.9    ДЮСШ-95                                           0.5           05.03.1997       182
 29   29   Мартюшев Игорь                       2.54        0       2.79   Дмитров-850                                       0.5           12.10.1997       878
 30   30   Лысенко Антон                        2.67      2.67      2.76   КЛБ "Факел"                                       0.5           30.11.1997       164
 31   31   Орлов Владислав                      2.73      2.54      2.41   СДЮШОР МО Балашиха                                0.5           01.08.1996       155
 32   32   Осокин Павел                         2.62      2.54      2.51   СДЮШОР МО Балашиха                                0.5           12.07.1996       112
 33   33   Саврасов Никита                      1.88        0       2.42   Дмитров-850                                       0.5           07.07.1997       156
 34   34   Притыкин Вячеслав                     2.3      2.24      2.36   ДЮСШ-95                                           0.5           16.06.1997       153
 35   35   Суханов Андрей                       2.27      2.07      2.1    ДЮСШ-95                                           0.5           09.04.1997       173

           1994-1995 г.р.
 1     1   Шмаров Павел                          4.9       4.9      5.06   СДЮШОР МО Балашиха                                 7            11.04.1994       167
 2     2   Королев Никита                       4.62      4.31       0     Голицыно                                           6            28.06.1994       116
 3     3   Роднов Дмитрий                         0        4.6       0     СДЮШОР МО Балашиха                                 5            14.06.1994       860
 4     4   Петровский Алексей                   4.44      4.46      4.53   с/к Пионер, г. Химки                                            23.06.1995       871
 5     5   Павлов Андрей                        4.23      4.34      4.49   МУП "СОК Электросталь"                             3            18.03.1994       879
 6     6   Зайцев (95) Павел                    4.01      3.84       0     МУП "СОК Электросталь"                             2            23.03.1995       119
 7     7   Кек Александр                        3.71      3.59      3.81                                                                   06.02.1995       908
 8     8   Нестеров Александр                   3.71      3.71      3.65   с/к Пионер, г. Химки                              0.5           15.11.1995       916
 9     9   Белов Роман                          3.66      3.51      3.7    СДЮШОР МО Балашиха                                0.5           09.09.1995       870
 10   10   Автономов(94) Сергей                  3.6      3.42      3.69   СДЮШОР-112, Зеленоград                            0.5           14.05.1994       874
 11   11   Ганков Максим                        3.08      3.68      3.29   СДЮШОР-112, Зеленоград                                          02.05.1995       849
 12   12   Сушко Александр                      3.57      3.66      3.4    СДЮШОР-112, Зеленоград                                          01.08.1995       122
 13   13   Селезнев Андрей                      3.65      3.36      3.46   СДЮШОР МО Балашиха                                              19.04.1994       895
 14   14   Соловьев Юрий                        3.47      3.56      3.16   СДЮШОР-112, Зеленоград                                          03.11.1995       138
 15   15   Власенко Александр                   3.48      3.49       0     СДЮШОР МО Балашиха                                0.5           19.05.1995       152
 16   16   Доморец Борис                        3.39      3.36      3.48   СДЮШОР МО Балашиха                                0.5           06.06.1995       894
 17   17   Шелпаков Лев                         2.81      3.05      3.4    МУП "СОК Электросталь"                                          21.12.1995       142
 18   18   Зубков Игорь                         2.98      3.21      2.9    ДЮСШ-95                                           0.5           09.07.1995        99
 19   19   Китаин Олег                          2.84      2.66      2.76   СДЮШОР-112, Зеленоград                                          01.12.1995        98
 20   20   Филиппов Юрий                         2.7      2.83      2.82                                                     0.5           08.11.1994        15
 21   21   Алькин Егор                          2.45      2.76      2.6    СДЮШОР МО Балашиха                                0.5           16.07.1995

           1992-1993 г.р.
 1     1   Сосновиков Алексей                   5.56        0       5.7    СДЮШОР-112, Зеленоград                             7            30.03.1993       148
 2     2   Сеничкин Александр                   5.32      5.66      5.54   МУП "СОК Электросталь"                             6            03.07.1992       864
 3     3   Коробков Антон                       5.15      5.27       0     МУП "СОК Электросталь"                                          01.08.1992       930
 4     4   Новодворцев Валерий                  5.23        0       5.24   ДЮСШ-95                                            4            23.09.1993       640
 5     5   Шишкин Николай                       4.92      4.61       0     СДЮШОР МО Балашиха                                 3            19.04.1993        76
 6     6   Естехин Егор                         4.63      4.85      4.87   МУП "СОК Электросталь"                                          28.01.1992       169
 7     7   Солдатов Владислав                   3.69      4.69      4.35   МУП "СОК Электросталь"                             1            07.07.1993       881
 8     8   Житков Максим                         4.5      4.36      4.45                                                     0.5           19.11.1992       140
 9     9   Шмаков Василий                       4.44      4.22      4.33   МУП "СОК Электросталь"                                          21.09.1992       136
 10   10   Зайцев (92) Дмитрий                  4.09      4.25      3.68   МУП "СОК Электросталь"                            0.5           18.10.1992       880
 11   11   Щукин Анатолий                       4.11      4.24      4.05   МУП "СОК Электросталь"                                          05.01.1993       892
 12   12   Телятов Евгений                        0       4.19       0     СДЮШОР-112, Зеленоград                            0.5           10.03.1993       883
 13   13   Бодров Николай                       4.02      4.08       0     ДЮСШ-95                                           0.5           31.07.1992       168
 14   14   Черепанов Дмитрий                    3.99        0        0     СДЮШОР МО Балашиха                                              21.05.1992       144
 15   15   Улитин Денис                         3.25      3.06      2.95   СДЮШОР МО Балашиха                                0.5           08.08.1993

           1990-1991 г.р.
 1     1   Эйвазов Эльчин                       5.89        6       6.16   СДЮШОР 44                                          7            01.09.1990       859
 2     2   Шпаков Владимир                      5.52       5.9      5.87   ЦСКА                                                            14.05.1990       868
 3     3   Овденко Виталий                        0         0       5.45   МУП "СОК Электросталь"                                          19.09.1991       913
 4     4   Чуриков Евгений                        0         0       5.22   СДЮШОР МО Балашиха                                 4            24.09.1991       656
 5     5   Мурашев Михаил                       5.05       5.2      5.02   МУП "СОК Электросталь"                             3            06.11.1990       146
 6     6   Капустян Руслан                      5.02      4.69       0     СДЮШОР-112, Зеленоград                             2            05.03.1990       866
 7     7   Шубаркин Вадим                       3.27      4.93      4.46   МУП "СОК Электросталь"                                          28.11.1991       917

           девушки

           2000 г.р. и младше
 1     1   Гостеева Ульяна                      2.46      2.36      2.8    прогимназия 1733                                  0.5           07.10.2000       196
 2     2   Архипова Елизавета                   2.06       1.9      2.15   прогимназия 1733                                  0.5           27.02.2000       928

           1998-1999 г.р.
 1     1   Юрченко Вероника                     2.99      3.34      3.43   Дмитров-850                                        7            14.03.1998
 2     2   Стихарева Ангелина                   2.99      3.36      3.26   СДЮШОР МО Балашиха                                 6            10.09.1998
 3     3   Романовская Анна                     3.03      2.97      3.2    прогимназия 1733                                   5            23.04.1998
 4     4   Алексеева Ксения                     3.18      2.98      3.01   СДЮШОР-112, Зеленоград                             4            08.05.1999
 5     5   Кириллина Валерия                    3.15      2.88      3.04   СДЮШОР-112, Зеленоград                             3            15.05.1999
 6     6   Епифанова Анна                        3.1      2.54      2.86   ДЮСШ-95                                            2            03.12.1999
 7     7   Кудинкина Александра                 2.87        0       2.9    СДЮШОР МО Балашиха                                 1            12.01.1998       188
 8     8   Токарева Маргарита                   2.59      2.73      2.42   ДЮСШ-95                                           0.5           23.06.1998       115
 9     9   Серова Варвара                        2.6       2.7       0     МУП "СОК Электросталь"                            0.5           30.04.1998       899
 10   10   Пономарева Элина                     2.59        0        0     ДЮСШ-95                                           0.5           09.01.1999       821
 11   11   Феськова Рита                         2.5        0       2.36                                                     0.5           15.08.1998       165
 12   12   Брехова Кристина                     2.49       2.1      2.07   СДЮШОР-112, Зеленоград                            0.5           13.05.1998       817
 13   13   Журихина Мария                        2.4      1.59      1.78   ДЮСШ-95                                           0.5           07.10.1999       162
 14   14   Вольнова Анастасия                     0         2       2.32   ДЮСШ-95                                           0.5           13.07.1999       161
 15   15   Федькина Анна                        2.18      2.15      2.13   Клуб "Лужники"                                    0.5           05.02.1999       180
 16   16   Карнаухова Вера                        0         0       1.86   ДЮСШ-95                                           0.5           05.07.1999       170
 17        Логинова Мария                      неявка                      СК "Водник"                                                     27.01.1998       179
 18        Львова Кристина                     неявка                      СК "Водник"                                                     21.04.1998

           1996-1997 г.р.
 1     1   Кузьмина Екатерина                   3.77      4.07      3.89   СДЮШОР МО Балашиха                                 7            22.11.1996       805
 2     2   Додонова Ксения                      3.91        4        0     ДЮСШ-95                                            6            07.09.1996       102
 3     3   Козлова Ксения                       3.33      3.94      3.63   СДЮШОР МО Балашиха                                 5            26.06.1996       844
 4     4   Дюжева Елена                         3.56      3.57      3.67   МУП "СОК Электросталь"                             4            25.02.1996       876
 5     5   Соловьева Анастасия                    0       3.59       0     СДЮШОР-112, Зеленоград                             3            07.01.1997       107
 6     6   Кириллина Анастасия                  3.58      3.33      3.27   СДЮШОР-112, Зеленоград                             2            04.03.1996       125
 7     7   Ашмарова Виктория                    3.24      3.58      2.63   СДЮШОР-112, Зеленоград                             1            18.02.1997       901
 8     8   Борзенкова Наталья                    3.3      3.22      3.52   СДЮШОР МО Балашиха                                0.5           02.09.1996       105
 9     9   Мусаева Сяба                           0        3.5      3.5    МУП "СОК Электросталь"                                          14.05.1996       124
 10   10   Дмитриева Ксения                     3.43      3.37      3.44   Дмитров-850                                       0.5           10.06.1997       833
 11   11   Горохова Ирина                       3.29        0       3.32   Дмитров-850                                       0.5           07.03.1997       832
 12   12   Фомина Олеся                          3.3      3.29      3.05   ДЮСШ-95                                           0.5           18.12.1996       100
 13   13   Головина Дарья                       3.25      3.26      3.27   МУП "СОК Электросталь"                                          30.06.1997       797
 14   14   Шаршавых Юлия                         2.9      3.12      3.13   МУП "СОК Электросталь"                            0.5           08.06.1997       103
 15   15   Заборовская Анна                      3.1      2.91      3.06   МУП "СОК Электросталь"                            0.5           25.02.1996       932
 16   16   Перфилова Ирина                      3.04      3.08      2.75   школа 1195                                        0.5           14.01.1996       809
 17   17   Естехина Ольга                       3.03      2.94      2.85   МУП "СОК Электросталь"                            0.5           11.07.1997       163
 18   18   Казаченко Дарья                      3.03       2.8       0     СДЮШОР МО Балашиха                                0.5           08.10.1996       801
 19   19   Воронина Анна                        2.67      2.83      2.94   с/к Пионер, г. Химки                              0.5           02.09.1997       186
 20   20   Головань Надежда                     2.77      2.67      2.87   Дмитров-850                                       0.5           12.07.1997       893
 21   21   Ульянова Алена                       2.86      2.79      2.5    Дмитров-850                                       0.5           27.10.1997       183
 22   22   Стрелкова Елена                      2.47        0       1.85   Дмитров-850                                       0.5           20.09.1997       185
 23   23   Ивлева Елена                           0         0       2.43   СК "Водник"                                       0.5           30.11.1997       104
 24        Лучкова Мария                       неявка                      Дмитров-850                                                     07.02.1996       181

           1994-1995 г.р.
 1     1   Бондарчук Екатерина                  4.44      4.12      4.33   СДЮШОР МО Балашиха                                 7            16.05.1994
 2     2   Федина Алена                           0       4.29      4.42   СДЮШОР МО Балашиха                                              29.01.1994
 3     3   Кирьянова Марина                     4.17      3.98      4.36   ДЮСШ-95                                            5            11.08.1995
 4     4   Мельгунова Кристина                    0         0       4.03   ДЮСШ-95                                            4            21.01.1995       106
 5     5   Громовая Анастасия                   3.96      3.93      3.85   СДЮШОР МО Балашиха                                              14.09.1994       113
 6     6   Елисеева Вероника                    3.86      3.57      3.68   с/к Пионер, г. Химки                               2            30.08.1994       919
 7     7   Шахунова Елена                         0       3.83      3.75   с/к Пионер, г. Химки                               1            20.03.1994       134
 8     8   Кочаровская Майя                     3.73       3.8      3.67   с/к Пионер, г. Химки                              0.5           01.05.1994       128
 9     9   Шевердяева Евгения                   3.22      3.72      3.69   ДЮСШ-95                                           0.5           27.03.1994       133
 10   10   Федина Александра                    3.25      2.86      3.67   СДЮШОР МО Балашиха                                0.5           18.12.1995       867
 11   11   Третьякова Екатерина                  3.2      3.63      3.23   с/к Пионер, г. Химки                              0.5           12.03.1995       872
 12   12   Жукова Анастасия(94)                 3.41      3.61      3.02   с/к Пионер, г. Химки                              0.5           22.05.1994       129
 13   13   Боброва Галина                       3.13      3.36      3.56   с/к Пионер, г. Химки                                            09.06.1995       109
 14   14   Телегина Юлия                        3.54      3.39      3.25                                                     0.5           10.09.1994       911
 15   15   Павлова Валентина                    3.11        0       3.48   МУП "СОК Электросталь"                            0.5           29.07.1995       910
 16   16   Ермолаева Ангелина                   2.67      2.62      3.41   с/к Пионер, г. Химки                                            01.05.1995       858
 17   17   Петрова Валерия                        0        3.4      3.15   Дмитров-850                                       0.5           24.11.1994       149
 18   18   Черненкова Екатерина                 3.39        0        0     Голицыно                                                        04.06.1994       861
 19   19   Прохоренкова Дарья                   3.17        3       3.04   Голицыно                                          0.5           26.04.1995       915
 20   20   Бондаренко Анастасия                 2.69      2.76      2.93   СДЮШОР МО Балашиха                                0.5           10.08.1995       137
 21   21   Белоусова Мария                       2.9      2.18      2.26   СК "Водник"                                       0.5           11.05.1995       862
 22   22   Ердакова Илона                       2.82        0       2.45   с/к Пионер, г. Химки                              0.5           19.07.1994       865
 23   23   Кузьмина Дарья                         0         0       2.6    Голицыно                                                        25.01.1995       111

           1992-1993 г.р.
 1     1   Мурашева Татьяна                     4.48       4.7      4.56   МУП "СОК Электросталь"                             7            01.03.1993       869
 2     2   Певунова Лада                        4.47        0       4.16   ДЮСШ-95                                            6            25.01.1993       147
 3     3   Кущ Екатерина                        4.08      4.15      4.15   СДЮШОР-112, Зеленоград                             5            15.06.1993       857
 4     4   Рахметова Александра                 3.99      4.11      4.05   Дмитров-850                                        4            25.08.1993       884
 5     5   Стародубцева Александра              3.75      3.94       4     с/к Пионер, г. Химки                               3            10.02.1993       890
 6     6   Розанова Наталья                     3.86      3.92      3.63   Дмитров-850                                        2            02.09.1993       126
 7     7   Шуховцова Варвара                    3.55       3.6      3.76   СДЮШОР-112, Зеленоград                                          24.06.1992       101
 8     8   Иванова Анастасия                    3.13       3.3      2.74   МУП "СОК Электросталь"                            0.5           25.10.1993       139
 9     9   Шишкова Валерия                      1.72        0        0     СДЮШОР МО Балашиха                                0.5           13.05.1993       648
 10        Кольцова Виктория                   неявка                      МУП "СОК Электросталь"                                          15.11.1993       135

           1990-1991 г.р.
 1     1   Цатурян Офеля                        4.91      4.83      4.95   Дмитров-850                                        7            04.01.1991
 2     2   Бузина Елизавета                     3.93      4.24      4.35   СДЮШОР МО Балашиха                                 6            25.07.1991
 3     3   Бедрицкая Анастасия                  3.88      3.94      4.33   СДЮШОР-112, Зеленоград                             5            08.09.1990
 4     4   Соколова Виктория                    4.18        0        0     МУП "СОК Электросталь"                                          26.08.1990
 5     5   Орлова Вера                          3.76      3.92      3.91   ДЮСШ-95                                            3            05.06.1991
 6     6   Украинец Татьяна                     3.49      3.77      3.85   СДЮШОР МО Балашиха                                 2            25.11.1990
 7     7   Горчилина Анастасия                    0       3.24      3.42   СДЮШОР-112, Зеленоград                             1            15.03.1990
 8     8   Федорова Екатерина                   2.65      3.13      3.05   МУП "СОК Электросталь"                                          08.12.1991
 9         Катина Алина                        неявка                      Клуб "Лужники"                                                  07.04.1991