23.02.2008 - 1 миля

Протокол IV этапа Кубка Шри Чинмоя по легкой атлетике "Самопреодоление" 2007-2008
Дата: 23 февраля 2008 г.
Место: л/а манеж ЗАО СЦП "Крылатское"
Вид соревнования: бег на дистанцию 1 миля

 _   Место Фамилия и имя                      Результат Команда                             Очки       Дата рождения       №

           Мужчины
                      
           1968 г.р. и младше
 1     1   Хомяков Евгений                     04:29.5                                      7            14.11.1982       82
 2     2   Калинин Константин                  04:31.3  Клуб "Лужники"                      6            07.11.1988       32
 3     3   Быстров Алексей                     04:31.7  Клуб "Лужники"                      5            02.12.1984       71
 4     4   Судариков Кирилл                    04:35.2  МУП "СОК Электросталь"              4            02.06.1989       59
 5     5   Акимов Никита                       04:42.3  с/к МФТИ г. Долгопрудный            3            24.05.1987       55
 6     6   Третьяков Андрей                    04:42.8  с/к МФТИ г. Долгопрудный            2            23.03.1987       14
 7     7   Балакин Дмитрий                     04:48.1  МЭИ                                 1            13.12.1986       62
 8     8   Мамедов Эмиль                       04:56.7  с/к МФТИ г. Долгопрудный            0,5          25.07.1979       10
 9     9   Кузьменко Сергей                    04:57.4  Дмитров-850                         0,5          09.03.1988       30
10    10   Неволин Иван                        04:58.5                                      0,5          17.08.1986       19
11    11   Вьюнов Иван                         04:59.2  с/к МФТИ г. Долгопрудный            0,5          16.03.1985       20
12    12   Уласевич Дмитрий                    05:01.9  СДЮШОР-112, Зеленоград              0,5          10.12.1987       91
13    13   Хатько Евгений                      05:06.4  с/к МФТИ г. Долгопрудный            0,5          22.10.1984       53
14    14   Романов Никита                      05:12.2  СДЮШОР 44                           0,5          30.06.1993       66
15    15   Анисимов Олег                       05:15.7                                      0,5          15.08.1983        6
16    16   Телятов Евгений                     05:21.9  СДЮШОР-112, Зеленоград              0,5          10.03.1993       95
17    17   Сладков Иван                        05:23.6  Клуб "Лужники"                      0,5          02.08.1992       72
18    18   Гаврилов Игорь                      05:23.9  СДЮШОР-112, Зеленоград              0,5          13.01.1989       90
19    19   Петухов Антон                       05:27.7  с/к МФТИ г. Долгопрудный            0,5          24.04.1990      309
20    20   Сагунев Александр                   05:44.2  Клуб "Лужники"                      0,5          30.12.1993       65
21    21   Кольченко Александр                 05:48.3  Дмитров-850                         0,5          20.05.1994       28
22    22   Котлеревский Алексей                05:48.9  СДЮШОР-112, Зеленоград              0,5          13.04.1989       98
23    23   Цатурян Владимир                    05:55.5  Дмитров-850                         0,5          06.09.1993       29
24    24   Лабунский Дмитрий                   05:57,6  с/к МФТИ г. Долгопрудный            0,5          18.01.1990      308
25    25   Грушевский Всеволод                 06:05.7  Дмитров-850                         0,5          23.10.1994       23
26    26   Романовский Николай                 06:34.7  прогимназия 1733                    0,5          27.02.1970       12

           1958-1967 г.р.
 1     1   Новосадов Виктор                    04:58.3  КЛБ "Дзержинец"                     7            07.02.1961       76
 2     2   Сорокин Сергей                      05:07.6  КЛБ "Дзержинец"                     6            27.06.1960       42
 3     3   Григорьев Валерий                   05:13.0  КЛБ "Факел"                         5            14.03.1964       86
 4     4   Митрофанов Анатолий                 05:24.1  с/к МФТИ г. Долгопрудный            4            30.03.1960       81
 5     5   Супрунюк Сергей                     05:43.2  МУП "СОК Электросталь"              3            19.04.1962       58
 6     6   Орловский Юрий                      05:49.7  КЛБ "Факел"                         2            28.10.1958       67
 7     7   Мельников Алексей                   06:29.1                                      1            02.06.1958       61

           1948-1957 г.р.
 1     1   Роганов Борис                       05:15.6  МЭИ                                 7            11.05.1951       25
 2     2   Комиссаров Геннадий                 05:15.7                                      6            01.01.1954       64
 3     3   Грошев Владимир                     05:18.8  КЛБ "Факел"                         5            11.06.1951        8
 4     4   Чеканов Юрий                        05:19.9  КЛБ "Дзержинец"                     4            23.06.1952       37
 5     5   Гудков Николай                      05:25.7  КЛБ "Факел"                         3            30.11.1954       83
 6     6   Кочмин Виктор                       05:59.4                                      2            03.01.1957       44
 7     7   Ляпунов Александр                   06:13.6                                      1            17.04.1953       70
 8     8   Шашков Владимир                     06:21.9  Бег и мы                            0,5          13.02.1957       40
 9     9   Гончаров Борис                      06:26.0  прогимназия 1733                    0,5          05.06.1952       48
10    10   Федькин Сергей                      06:42.5  Клуб "Лужники"                      0,5          13.03.1955       94
11    11   Естехин Александр                   06:47.1  МУП "СОК Электросталь"              0,5          07.10.1957        7
12    12   Рождественский Алексей              09:47.3                                      0,5          18.03.1954       39

           1938-1947 г.р.
 1     1   Мошкарев Михаил                     05:53.8  Клуб "Балтика"                      7            21.11.1947       88
 2     2   Сачков Владимир                     06:01.6                                      6            22.04.1940       68
 3     3   Карпов Геннадий                     06:08.6                                      5            02.07.1947       96
 4     4   Ситников Владимир                   06:12.3                                      4            01.05.1940       73
 5     5   Скворцов Иван                       06:14.6  КЛБ "Факел"                         3            21.02.1938       85
 6     6   Степанов Юрий                       06:31.7  лично                               2            09.06.1940       35

           1937 г.р. и старше
 1     1   Фаустов Михаил                      06:17.1  КЛБ "Дзержинец"                     7            18.11.1932       15
 2     2   Кокорев Анатолий                    07:01.5  КЛБ "Факел"                         6            04.01.1934       93
 3     3   Меркулов Юрий                       07:01.8  КЛБ "Факел"                         5            27.03.1936       74
 4     4   Прудников Павел                     09:06.3  КЛБ "Факел"                         4            23.06.1927       89
 5     5   Морозов Борис                       09:18.5                                      3            25.07.1931       54
 6     6   Тарасов Геннадий                    09:51.3                                      2            25.08.1932       92

           Женщины

           1968 г.р. и младше
 1     1   Повх Дарья                          05:21.3  СДЮШОР МО Балашиха                  7            07.09.1989       77
 2     2   Капустян Наталья                    05:28.6  СДЮШОР-112, Зеленоград              6            24.02.1982       87
 3     3   Митрофанова Елена                   05:38.7  с/к МФТИ г. Долгопрудный            5            18.11.1973       80
 4     4   Бурцева Людмила                     05:41.0  Дмитров-850                         4            20.10.1988       26
 5     5   Петрова Наталья                     05:46.0  АПБ "Солидарность"                  3            16.11.1985       57
 6     6   Горностаева Мария                   05:46.5                                      2            20.01.1984       56
 7     7   Салахутдинова Роза                  05:48.2  Дмитров-850                         1            15.03.1992       18
 8     8   Иванченко Анна                      06:00.2  с/к МФТИ г. Долгопрудный            0,5          28.10.1987       51
 9     9   Митчелл Мишель                      06:05.0  IRC                                 0,5          06.12.1974       75
10    10   Кругляковская Мария                 06:06.5  Дмитров-850                         0,5          17.10.1993       24
11    11   Кравцова Александра                 06:55.8  КЛБ "Факел"                         0,5          08.04.1978        9
12    12   Царева Татьяна                      07:00.5                                      0,5          25.01.1980       63
13    13   Череваткина Анастасия               07:20.8  с/к Кира, Павловский Посад          0,5          10.07.1989      317
14    14   Степанова Наталья                   08:48.8  МКШЧ                                0,5          10.07.1969       27
15    15   Кузьмина Елена                      09:04.8  прогимназия 1733                    0,5          21.12.1971       13

           1958-1967 г.р.
 1     1   Соколова Надежда                    06:21.4  МУП "СОК Электросталь"              7            09.04.1966       60
 2     2   Баранушкина Ирина                   06:21.8  МКШЧ                                6            31.12.1963       46
 3     3   Ланцова Мария                       06:23.7  КЛБ "Парсек"                        5            26.11.1962       41
 4     4   Сорокина Людмила                    06:24.8  КЛБ "Дзержинец"                     4            21.05.1958       45

           1948-1957 г.р.
 1     1   Еремина Галина                      06:59.5  КЛБ "Факел"                         7            14.02.1953       84
 2     2   Трушкина Вера                       09:30.1  КЛБ "Факел"                         6            18.04.1950       50
 3     3   Федотова Нина                       11:04.7  МКШЧ                                5            27.01.1952       47

           1938-1947 г.р.
 1     1   Васина Римма                        06:35.1  КЛБ "Факел"                         7            23.10.1940       97
 2     2   Полякова Вера                       07:22.3                                      6            23.05.1947       31
 3     3   Лушникова Светлана                  10:38.1  КЛБ "Факел"                         5            04.08.1941       69