23.02.2008 - 50 м

Кубок Шри Чинмоя "Самопреодоление"
Итоговый протокол IV этапа
Кубка Шри Чинмоя по легкой атлетике  "Самопреодоление" 2007-2008
Дата: 23 февраля 2008 г.
Место: л/а манеж ЗАО СЦП "Крылатское"
Вид соревнования: бег на дистанцию 50 м

 _   Место Фамилия и имя                      Результат Команда                             Очки       Дата рождения       №

           Юноши

           2000 г.р. и младше
 1     1   Сенюшкин Илья                        9.37    прогимназия 1733                    0,5          02.08.2000        17
 2     2   Акопян Александр                     9.41    прогимназия 1733                    0,5          01.04.2000        33
 3     3   Мартьянов Максим                     9.94    прогимназия 1733                    0,5          08.02.2000        43
 4     4   Адамский Егор                       10.22    прогимназия 1733                    0,5          27.02.2000        34
 5     5   Романовский Алексей                 10.32    прогимназия 1733                    0,5          02.10.2001        11
 6     6   Харин Дмитрий                       10.38    прогимназия 1733                    0,5          24.01.2001        22
 7     7   Капустян Алексей                    11.13    СДЮШОР-112, Зеленоград              0,5          23.08.2001       172
 8     8   Королев Денис                       11.38    СДЮШОР Одинцово                     0,5          01.11.2001        78
 9     9   Ларин Федор                         14.20    СДЮШОР Одинцово                     0,5          03.12.2003        52
10    10   Громов Всеволод                     24.00    СДЮШОР Одинцово                     0,5          20.09.2005        21
11         Великов Илья                        неявка                                                    26.07.2001       101

           1998-1999 г.р.
 1     1   Беличенко Даниил                     8.04    Дмитров-850                         7            14.01.1998        38
 2     2   Бурухин Иван                         8.18    ДЮСШ-95                             6            02.01.1998       106
 3     3   Чернов Никита                        8.34    ДЮСШ-95                             5            05.05.1998        36
 4     4   Жуков Леонид                         8.35    прогимназия 1733                    4            09.05.1998       113
 5     5   Павлов Александр                     8.65    ДЮСШ-95                             3            29.06.1998       128
 6     6   Кек Константин                       8.78    СДЮШОР-112, Зеленоград              2            03.06.1998       193
 7     7   Рыжих Даниил                         8.82    прогимназия 1733                    1            23.02.1999       105
 8     8   Шаркаев Леонид                       8.90    МУП "СОК Электросталь               0,5          04.06.1998       139
 9     9   Марабян Корюм                        8.98    СДЮШОР МО Балашиха                  0,5          11.09.1998       167
10    10   Гроздей Михаил                       9.06    СДЮШОР МО Балашиха                  0,5          02.06.1998       165
11    11   Сенюшкин Даниил                      9.20    прогимназия 1733                    0,5          28.05.1998       112
12    12   Казарян Карлен                       9.37    ДЮСШ-95                             0,5          18.03.1999       103
13    13   Мохамад Насир Идрис                  9.40    СДЮШОР МО Балашиха                  0,5          31.07.1999       157
14    14   Филиппов Глеб                        9.45    СДЮШОР-112, Зеленоград              0,5          06.11.1999       191
15    14   Мохначев Антон                       9.45    СДЮШОР-112, Зеленоград              0,5          14.11.1999       192
16    16   Громов Димитрий                      9.51    СДЮШОР Одинцово                     0,5          06.08.1998       119
17    17   Демидов Константин                   9.92    СДЮШОР МО Балашиха                               24.03.1998       166
18    18   Грачев Никита                       10.10    Дмитров-850                         0,5          19.08.1999       109
19    19   Ларин Илья                          13.25    СДЮШОР-112, Зеленоград              0,5          15.07.1999       184

           1996-1997 г.р.
 1     1   Бикетов Максим                       7.75    СДЮШОР МО Балашиха                  7            23.04.1996       173
 2     1   Яременко Назар                       7.75    ДЮСШ-95                             7            30.09.1996       161
 3     3   Королев Роман                        7.8     Голицыно                            5            28.04.1997       152
 4     4   Гась Павел                           7.82    СДЮШОР МО Балашиха                  4            13.06.1996       171
 5     5   Пронин Никита                        7.88    МУП "СОК Электросталь               3            10.03.1996       138
 6     6   Еньков Дмитрий                       7.90    Дмитров-850                         2            11.02.1996       117
 7     7   Калашник Иван                        7.93    ДЮСШ-95                             1            22.06.1997       145
 8     8   Смирнов Максим                       8.10    СДЮШОР МО Балашиха                               31.10.1996       177
 9     9   Тимонин Михаил                       8.32    Дмитров-850                         0,5          09.09.1997       127
10    10   Савинцев Алексей                     8.33    СДЮШОР Одинцово                     0,5          08.06.1996       137
11    11   Дидаренко Артур                      8.38    ДЮСШ-95                             0,5          13.08.1996       116
12    12   Донской Севастьян                    8.45    ДЮСШ-95                             0,5          18.01.1997       107
13    13   Налетов Степан                       8.57    ДЮСШ-95                             0,5          19.01.1997       140
14    14   Поликушин Максим                     8.61    МУП "СОК Электросталь               0,5          24.11.1996       141
15    15   Закаблуков Евгений                   8.66    СДЮШОР МО Балашиха                               06.09.1996       162
16    16   Горбунов Евгений                     8.69    СДЮШОР МО Балашиха                  0,5          19.07.1996       182
17    17   Бердников Даниил                     8.96    ДЮСШ-95                             0,5          03.05.1997       123
18    17   Свиридов Сергей                      8.96    СДЮШОР Одинцово                                  13.08.1997       149
19    19   Тюрин Игорь                          9.12    СДЮШОР МО Балашиха                  0,5          10.09.1996       160
20    20   Война Павел                          9.18    СДЮШОР МО Балашиха                               09.01.1997       163
21    21   Шмаков Владимир                      9.37    МУП "СОК Электросталь                            11.08.1996       142
22    22   Ларин Илларион                       9.57    СДЮШОР Одинцово                     0,5          28.03.1997       148
23    23   Орлов Владислав                      9.58    СДЮШОР МО Балашиха                  0,5          01.08.1996       175
24    24   Паскал Давид                         9.74    СДЮШОР Одинцово                                  30.06.1997       168
25    25   Зеленов Дмитрий                      9.86    СДЮШОР МО Балашиха                  0,5          17.08.1997       164
26    26   Осьмухин Егор                       10.77    СДЮШОР Одинцово                     0,5          17.05.1997       151
27         Лютин Сергей                        Дискв    Дмитров-850                                      31.01.1996       126
28         Белозерцев Сергей                   неявка   ДЮСШ-95                                          05.03.1997       108

           1994-1995 г.р.
 1     1   Шмаров Павел                         6.99    СДЮШОР МО Балашиха                  7            11.04.1994       350
 2     2   Королев Никита                       7.05    Голицыно                                         28.06.1994       153
 3     3   Петровский Алексей                   7.13    с/к Пионер, г. Химки                5            23.06.1995       321
 4     4   Зубков Игорь                         7.50    ДЮСШ-95                             4            09.07.1995       328
 5     5   Кифоренко Георгий                    7.56    СДЮШОР МО Балашиха                  3            10.09.1995       353
 6     6   Щербаков Семен                       7.57    СДЮШОР Одинцово                     2            31.10.1994       154
 7     7   Грушевский Всеволод                  7.60    Дмитров-850                         1            23.10.1994        23
 8     8   Павлов Андрей                        7.69    МУП "СОК Электросталь                            18.03.1994       336
 9     9   Роднов Дмитрий                       7.71    СДЮШОР МО Балашиха                               14.06.1994       347
10    10   Истомин Максим                       7.74    СДЮШОР МО Балашиха                  0,5          20.09.1995       360
11    11   Кек Александр                        7.76                                                     06.02.1995       176
12    12   Зайцев Павел                         8.05    МУП "СОК Электросталь               0,5          23.03.1995       338
13    13   Белов Роман                          8.10    СДЮШОР МО Балашиха                  0,5          09.09.1995       369
14    14   Сушко Александр                      8.17    СДЮШОР-112, Зеленоград              0,5          01.08.1995       190
15    15   Автономов С                          8.33    СДЮШОР-112, Зеленоград                           14.05.1994       188
16    16   Власенко Александр                   8.58    СДЮШОР МО Балашиха                  0,5          19.05.1995       367
17    17   Соловьев Юрий                        8.61    СДЮШОР-112, Зеленоград              0,5          03.11.1995       189
18    18   Ментов Егор                          8.90    ДЮСШ-95                             0,5          26.09.1995       324
19    19   Алейников Андрей                     9.05    СДЮШОР Одинцово                     0,5          28.07.1995       349
20         Кольченко Александр                 неявка   Дмитров-850                                      20.05.1994        28

           1992-1993 г.р.
 1     1   Сеничкин Александр                   6.50    МУП "СОК Электросталь               7            03.07.1992       147
 2     2   Сидякин Александр                    6.56    ДЮСШ-95                             6            13.05.1993       313
 3     3   Сосновиков Алексей                   6.60    СДЮШОР-112, Зеленоград                           30.03.1993       361
 4     4   Естехин Егор                         6.64    МУП "СОК Электросталь                            28.01.1992       316
 5     5   Черепанов Дмитрий                    6.70    СДЮШОР МО Балашиха                  3            21.05.1992       355
 6     6   Крылов Илья                          7.05    Дмитров-850                         2            14.08.1992       327
 7     7   Кулинич Сергей                       7.23    СДЮШОР МО Балашиха                  1            03.06.1993       354
 8     8   Моисеенко Кирилл                     7.27    СДЮШОР Одинцово                     0,5          08.07.1992       341
 9     9   Шмаков Василий                       7.39    МУП "СОК Электросталь               0,5          21.09.1992       335
10    10   Житков Максим                        7.40                                        0,5          19.11.1992       146
11    11   Солдатов Владислав                   7.45    МУП "СОК Электросталь               0,5          07.07.1993       333
12    12   Щукин Анатолий                       7.53    МУП "СОК Электросталь                            05.01.1993       303
13    13   Цатурян Владимир                     7.64    Дмитров-850                         0,5          06.09.1993        29
14    14   Зайцев (92) Дмитрий                  7.67    МУП "СОК Электросталь               0,5          18.10.1992       337
15    15   Улитин Денис                         7.71    СДЮШОР МО Балашиха                               08.08.1993       357
16    16   Телятов Евгений                      8.03    СДЮШОР-112, Зеленоград              0,5          10.03.1993        95
17    17   Акимов Алексей                       8.23    МУП "СОК Электросталь               0,5          19.09.1993       334

           1990-1991 г.р.
 1     1   Шпаков Владимир                      6.33    ЦСКА                                             14.05.1990       320
 2     2   Сычев Владимир                       6.55    ДЮСШ-95                             6            06.05.1991       307
 3     3   Газарян Самвел                       6.66    ДЮСШ-95                             5            29.08.1990       315
 4     4   Овденко Виталий                      6.85    МУП "СОК Электросталь               4            30.09.1991       343
 5     5   Мурашев Михаил                       6.89    МУП "СОК Электросталь                            06.11.1990       100
 6     6   Капустян Руслан                      6.93    СДЮШОР-112, Зеленогра               2            05.03.1990       362
 7     7   Шубаркин Вадим                       7.12    МУП "СОК Электросталь               1            28.11.1991       331
 8     8   Чуриков Евгений                      7.17    СДЮШОР МО Балашиха                  0,5          24.09.1991       366
 9     9   Кощук Иван                           7.32    СДЮШОР МО Балашиха                               06.02.1990       356

           Девушки

           2000 г.р. и младше
 1     1   Горлова Виктория                     9.34    Голицыно                            0,5          22.05.2001        79
 2         Нечаева Александра                  неявка   ДЮСШ-95                                          11.11.2006        16

           1998-1999 г.р.
 1     1   Коныжева Софья                       7.93    Дмитров-850                         7            03.01.1998       144
 2     2   Юрченко Вероника                     8.19    Дмитров-850                         6            14.03.1998       115
 3     3   Стихарева Ангелина                   8.75    СДЮШОР МО Балашиха                  5            10.09.1998       186
 4     4   Дугина Карина                        8.97    Дмитров-850                         4            18.06.1999       111
 5     5   Глазкова Екатерина                   9.03    Дмитров-850                         3            20.01.1998       130
 6     5   Романовская Анна                     9.03    прогимназия 1733                    3            23.04.1998       104
 7     7   Алексеева Ксения                     9.09    СДЮШОР-112, Зеленоград              1            08.05.1999       198
 8     8   Кириллина Валерия                    9.31    СДЮШОР-112, Зеленоград              0,5          15.05.1999       199
 9     9   Токарева Маргарита                   9.35    ДЮСШ-95                             0,5          23.06.1998       124
10     9   Кудинкина Александра                 9.35    СДЮШОР МО Балашиха                  0,5          12.01.1998       178
11    11   Епифанова Анна                       9.37    ДЮСШ-95                             0,5          03.12.1999       150
12    12   Колябистова Мария                    9.63    МУП "СОК Электросталь               0,5          09.03.1998       136
13    13   Брехова Кристина                     9.83    СДЮШОР-112, Зеленоград              0,5          13.05.1998       187
14    14   Курбанова Анна                       9.87    ДЮСШ-95                             0,5          07.08.1999       118
15    15   Серова Варвара                       9.89    МУП "СОК Электросталь                            30.04.1998       143
16    16   Журихина Мария                      10.59    ДЮСШ-95                             0,5          07.10.1999        49
17    17   Задорожная Вера                     10.79    Дмитров-850                         0,5          13.10.1999       110

           1996-1997 г.р.
 1     1   Додонова Ксения                      7.71    ДЮСШ-95                             7            07.09.1996       174
 2     2   Кириллина Анастасия                  7.78    СДЮШОР-112, Зеленоград              6            04.03.1996       197
 3     3   Дмитриева Ксения                     7.84    Дмитров-850                         5            10.06.1997       133
 4     4   Кузьмина Екатерина                   7.96    СДЮШОР МО Балашиха                  4            22.11.1996       300
 5     5   Козлова Ксения                       8.11    СДЮШОР МО Балашиха                  3            26.06.1996       179
 6     6   Горохова Ирина                       8.23    Дмитров-850                         2            07.03.1997       114
 7     7   Гончарова Кристина                   8.24    СДЮШОР Одинцово                     1            03.01.1996       170
 8     8   Дюжева Елена                         8.39    МУП "СОК Электросталь                            25.02.1996       131
 9     9   Соловьева Анастасия                  8.40    СДЮШОР-112, Зеленоград                           07.01.1997       196
10    10   Борзенкова Наталья                   8.50    СДЮШОР МО Балашиха                  0,5          02.09.1996       181
11    11   Гайдай Антонина                      8.58    СДЮШОР Одинцово                     0,5          29.04.1996       169
12    12   Фиолетова Полина                     8.61    Динамо                              0,5          22.07.1997       102
13    13   Ашмарова Виктория                    8.64    СДЮШОР-112, Зеленоград              0,5          18.02.1997       194
14    14   Головина Дарья                       8.71    МУП "СОК Электросталь               0,5          30.06.1997       135
15    15   Данилова Алена                       8.79                                        0,5          22.12.1996       185
16    16   Перфилова Ирина                      8.82    школа 1195                          0,5          14.01.1996       125
17    17   Естехина Ольга                       8.96    МУП "СОК Электросталь                            11.07.1997       314
18    18   Жукова Анастасия                     8.99    школа 1195                                       22.04.1996       129
19    19   Фомина Олеся                         9.10    ДЮСШ-95                             0,5          18.12.1996       120
20    20   Казаченко Дарья                      9.18    СДЮШОР МО Балашиха                               08.10.1996       183
21    21   Ефименкова Анастасия                 9.19    ДЮСШ-95                             0,5          04.12.1996       121
22    22   Заборовская Анна                     9.45    МУП "СОК Электросталь               0,5          25.02.1996       132
23    23   Лютова Екатерина                     9.51                                        0,5          21.05.1996       122
24    24   Панина Варвара                      10.37    СДЮШОР-112, Зеленоград              0,5          18.02.1997       195
25         Софина Екатерина                    неявка   Дмитров-850                                      10.10.1997       134

           1994-1995 г.р.
 1     1   Федина Алена                         7.48    СДЮШОР МО Балашиха                  7            29.01.1994       359
 2     2   Мельгунова Кристина                  7.52    ДЮСШ-95                             6            21.01.1995       312
 3     3   Кирьянова Марина                     7.54    ДЮСШ-95                             5            11.08.1995       322
 4     4   Громовая Анастасия                   7.70    СДЮШОР МО Балашиха                               14.09.1994       365
 5     5   Шевердяева Евгения                   7.97    ДЮСШ-95                             3            27.03.1994       310
 6     6   Макарова Ирина                       8.06    ДЮСШ-95                             2            20.01.1994       323
 7     7   Телегина Юлия                        8.11                                        1            10.09.1994       155
 8     8   Черненкова Екатерина                 8.15    Голицыно                            0,5          04.06.1994       156
 9     9   Федина Александра                    8.25    СДЮШОР МО Балашиха                               18.12.1995       358
10    10   Бондаренко Анастасия                 8.27    СДЮШОР МО Балашиха                  0,5          10.08.1995       180
11    11   Прохоренкова Дарья                   8.33    Голицыно                            0,5          26.04.1995       158
12    12   Кузьмина Дарья                       8.41    Голицыно                            0,5          25.01.1995       159
13    13   Баранчикова Наталья                  8.53    СДЮШОР-112, Зеленоград                           17.02.1995       368

           1992-1993 г.р.
 1     1   Мурашева Татьяна                     7.21    МУП "СОК Электросталь                            01.03.1993       345
 2     2   Кущ Екатерина                        7.45    СДЮШОР-112, Зеленоград               6           15.06.1993       370
 3     3   Курулёва Мария                       7.48    с/к Кира, Павловский                 5           30.05.1993       319
 4     4   Галактионова Анна                    7.53    с/к Кира, Павловский                 4           26.01.1992       318
 5     5   Рахметова Александра                 7.55    Дмитров-850                          3           25.08.1993       325
 6     6   Кольцова Виктория                    7.69    МУП "СОК Электросталь                2           15.11.1993       342
 7     7   Шуховцова Варвара                    7.81    СДЮШОР-112, Зеленоград                           24.06.1992       364
 8     8   Певунова Лада                        7.98    ДЮСШ-95                              0,5         25.01.1993       339
 9     9   Иванова Анастасия                    8.61    МУП "СОК Электросталь                0,5         25.10.1993       344
10    10   Шишкова Валерия                     10.09    СДЮШОР МО Балашиха                   0,5         13.09.1993        46

           1990-1991 г.р.
 1     1   Соколова Виктория                    7.25    МУП "СОК Электросталь                7           26.08.1990       340
 2     2   Цатурян Офеля                        7.29    Дмитров-850                          6           04.01.1991       326
 3     3   Орлова Вера                          7.48    ДЮСШ-95                              5           05.06.1991       311
 4     4   Бедрицкая Анастасия                  7.57    СДЮШОР-112, Зеленоград               4           08.09.1990       371
 5     5   Украинец Татьяна                     8.11    СДЮШОР МО Балашиха                   3           25.11.1990       352
 6     6   Мельникова Александра                8.47    СДЮШОР МО Балашиха                   2           22.04.1990       351
 7     7   Горчилина Анастасия                  8.49    СДЮШОР-112, Зеленоград               1           15.03.1990       363
 8     8   Бондаренко Дарья                     8.95    СДЮШОР-112, Зеленоград                           02.03.1991        99

           1989 г.р. и старше
 1     1   Череваткина Анастасия                9.01    с/к Кира, Павловский                 0           10.07.1989       317